перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отец потерял сына, а когда нашел, тот был мертв

13 сентября 2024, 16:12
Нейросеть прекрасно делает текст в духе провинциального бессмысленного журналиста(С)
Гость
13 сентября 2024, 15:09
Господа суицидники, особенно у которых есть оружие. Вам конечно всё равно, но не могли бы вы по пути прихватить чиновников - казнокрадов? Берите любого, не ошибётесь!
Гость
13 сентября 2024, 17:16
пропустили комментарий и только плюсы стоят))
Гость
13 сентября 2024, 18:52
Кстати да, главное не ошибаетесь.
Гость
13 сентября 2024, 23:07
Сам этим занимайся, инфантильная душонка.
Гость
13 сентября 2024, 13:06
Уйти в монастырь, стать отшельником, или просто стать бродягой и путешестовать, куча способов уйти от цивилизации, в которой не находишь себе комфортного для души места. Но так то зачем ... Единственную жизнь, из-за каких-то ментальных переживаний ... А потом вечный ад и невозможность поминания и молитвы за него, раньше так вообще за оградой кладбища хоронили. Терпения родителям и суметь это принять и отпустить.
Гость
13 сентября 2024, 13:30
Ада нет. Рая тоже. Ибо Бог никогда не победит Диавола. И наоборот. Если бы такая победа могла случиться - то прекратилась бы религия. Так как не было бы причин верить. Вот и думайте теперь.
Гость
13 сентября 2024, 13:52
мог на СВО пойти в штурмовики , и погибнуть Героем или вернуться миллионером
Гость
13 сентября 2024, 14:13
Гость
13 сентября 2024, 14:13
Ада нет. Рая тоже. Ибо Бог никогда не победит Диавола. И наоборот. Если бы такая победа могла случиться - то прекратилась бы религия. Так как не было бы причин верить. Вот и думайте теперь.
Так то в Библии и написано: и положит конец всем религиям! Ибо он один Бог праведный. Интернет вам в помощ, загуглите о религиях в Библии
Гость
13 сентября 2024, 13:28
"Хотите как в 90е?" Хотя, погодите-ка 😹😹
Гость
13 сентября 2024, 13:42
Не нужно сравнивать с отстойными 90-ми, там на улицах ни за что убивали.
Гость
13 сентября 2024, 13:54
Гость
13 сентября 2024, 13:54
Не нужно сравнивать с отстойными 90-ми, там на улицах ни за что убивали.
хватит про эти сказки про злые 90ые , где детей одних спокойно отпускали гулять и не боялись , что их изнасилует Ибрахимоджоны всякие
Гость
13 сентября 2024, 14:13
вот это бред может писать только тот кто даже понятия не имеет что происходило в 90-е в городе, просто пример для сравнения если сейчас выйти на улицу в часа два ночи, ну так к примеру по уралмашу или химмашу и идти спокойно разговаривать по телефону то с вероятностью 99% вам не чего не будет угражать, хотя еще в середине 2000х вероятность что у вас отберут телефон еще была 50/50
13 сентября 2024, 18:48
Видимо так не хотел на СВО, что уж лучше в мир иной попасть!
Гость
13 сентября 2024, 23:18
А сам бы что выбрал? Я считаю это личное дело погибшего человека.
Гость
13 сентября 2024, 13:07
НУЖНО РАССЛЕДОВАНИЕ И НИКАКОЙ СУЙЦИД.
Гость
13 сентября 2024, 13:20
простите, суй что?
Гость
13 сентября 2024, 14:00
Гость
13 сентября 2024, 14:00
простите, суй что?
цид
Гость
13 сентября 2024, 15:05
Гость
13 сентября 2024, 15:05
простите, суй что?
Тебе всё что угодно.
13 сентября 2024, 14:23
Лучше б на сво ушел
Гость
13 сентября 2024, 13:19
Отказной материалы и видимо нищета и не хотят его снова в армию и вот и причины.
Гость
13 сентября 2024, 13:29
Нищета? А устроиться на работу?
Гость
13 сентября 2024, 14:11
Бериберда ваш набор слов из разных предложений. Открою секрет вы не платное смс сейчас пишите, тут можно больше связных слов и знаков препинаний и совершенно бесплатно!
13 сентября 2024, 15:29
Гость
13 сентября 2024, 15:29
Бериберда ваш набор слов из разных предложений. Открою секрет вы не платное смс сейчас пишите, тут можно больше связных слов и знаков препинаний и совершенно бесплатно!
А сколько брать бедер? И чьи бедра брать?
Гость
13 сентября 2024, 22:57
чо к чему все это. молодой жить да жить🤔непонятки с молодежью чото, нам в девяностые и голову не приходило с жизнью растаться в 25 лет то😉
Гость
13 сентября 2024, 23:21
А жаль, что конкретно вам не приходило.
Гость
13 сентября 2024, 15:12
Так не хотел идти за вофку и его друзей? Мог бы и что-нибудь по оригинальней придумать.
Гость
13 сентября 2024, 18:51
Жены нет, но хм... подруга же была?
Гость
13 сентября 2024, 23:07
Сочувствие и соболезнование отцу. Уважаю выбор самурая. Тихо жил и тихо ушёл. Мягких облаков парню.
Гость
13 сентября 2024, 23:23
Сколько в комментах неликвида отписалось. Что-то покойному командуют. Мамками своими покомандуйте, неудачники.
Гость
13 сентября 2024, 14:29
Он бывший военный и увлекался оружием, имел необходимые разрешения. В том числе и на суицид.
Гость
13 сентября 2024, 23:22
По секрету - вы тоже имеете разрешение и право. Самому себе.