перейти к публикации
84 комментария к публикации

Заслуженный тренер по хоккею умер в больнице. Сосед по палате ударил его стулом по голове

12 сентября, 13:45
"отомстил за то, что ему мешали спать" Ну теперь лет десять на отсып будет. Неприятно, что ранее судимый бесплатно за гос счет лечится. Но он там то же на ампутацию лежал, надеюсь после этого не до ходьбы с табуретом в руках будет.
Гость
12 сентября, 14:14
Как инвалида не посадят.
Гость
12 сентября, 14:28
Если зек с этой проблемой обращался к врачам, то вина врачей. Несколько ночей не спать, не каждый выдержит.
12 сентября, 14:44
Гость
12 сентября, 14:28
Если зек с этой проблемой обращался к врачам, то вина врачей. Несколько ночей не спать, не каждый выдержит.
Днем можно спать. Это не пыточная, что тебе спать трое суток не дают.
12 сентября, 13:59
беруши в уши и никакой храп не мешает
12 сентября, 15:20
Тут выбор, или на беруши 50р потратить, либо 10 лет за нанесение тяжких повлекших смерть отсидеть. Десять меньше пятидесяти, так что выбор очевиден..
Гость
12 сентября, 18:22
12 сентября, 15:20
Тут выбор, или на беруши 50р потратить, либо 10 лет за нанесение тяжких повлекших смерть отсидеть. Десять меньше пятидесяти, так что выбор очевиден..
Точно:)
Гость
12 сентября, 21:18
12 сентября, 15:20
Тут выбор, или на беруши 50р потратить, либо 10 лет за нанесение тяжких повлекших смерть отсидеть. Десять меньше пятидесяти, так что выбор очевиден..
Ничего не будет ему, условка максимум у него будет много поводу для оправдания смысл мараться. Вот в новостях разнесли то да прийдется по делу почитать что произошло да ещё и с каким то там знаменитым тренером
12 сентября, 18:33
преступников бывших не бывает. хотелось бы чтоб убийца больше на свободу не вышел ..
12 сентября, 14:56
прекратить лечить виновное лицо в больнице, пусть лечится платно
12 сентября, 13:46
Читай жена, вот как с храпом бороться надо, а ты в соседнюю комнату бежишь
Гость
12 сентября, 19:14
не у асех жена как у тебя мужик
12 сентября, 13:33
сосед по палате,как узнал о смерти тренера живо начал интересоваться как заключить контракт на сво.
12 сентября, 13:48
Ему скорее всего там то же, что то ампутировали другие то не лежат там.
Гость
12 сентября, 14:55
Это ты от него самого узнал? или чисто придумал ради газануть тут?
12 сентября, 14:57
Гость
12 сентября, 14:55
Это ты от него самого узнал? или чисто придумал ради газануть тут?
от тебя узнал,ты же анонимно стуканул.
12 сентября, 23:03
Ну а что ещё в общей палате ждать? Либо кто то буйный, либо храпит, либо голосит. Заслуженный тренер мог бы и отдельную палату себе снять.
12 сентября, 14:33
Сесть за убийство 79 летнего старика))) к успеху шел
Гость
12 сентября, 16:40
А куда ему? Не семьи, не детей, не квартиры, не денег.... На помойку? По легким статьям не садят сейчас, скоро зима где жить?
12 сентября, 13:34
Если "повезет" то приделают за убийство, если "как обычно" то урка "отскочит" нанесением тяжких телесных повлекшим по неосторожности смерть человека.
Гость
12 сентября, 13:28
этого соседа по палате не в ту палату определили, надо было для буйных с мягкими стенами
12 сентября, 13:44
Ну может быть этот так храпел, что остальная палата просто не спала всю ночь. А потом просто нервы не выдержали. Финал известен. 😒
12 сентября, 13:47
Таких все же лучше буйных с острыми стенами..
12 сентября, 16:19
А с соседом потом что сделади?
Гость
12 сентября, 13:29
так умер или убит?
Гость
12 сентября, 16:40
так убит
Гость
12 сентября, 14:03
Где убили? - В больнице! Слов нет...
12 сентября, 13:40
Помнится, Гурченко пела: "Я убью соседей, что мешают спать!"
Гость
12 сентября, 13:43
Аникс, Не Огурченко, а Зимфира(ин0агент)
Гость
12 сентября, 13:48
Гость
12 сентября, 13:43
Аникс, Не Огурченко, а Зимфира(ин0агент)
Зопесал...
Гость
12 сентября, 13:53
Гость
12 сентября, 13:48
Зопесал...
Гость, На биристу?
Гость
12 сентября, 13:45
А убийцу посадят? Или стул сам прилетел?
Гость
12 сентября, 15:35
Сходит на сво. Потом детям в школе будет о главном рассказывать или парту героя с почётным караулом поставят.
Гость
12 сентября, 14:29
Люди совсем от злости и агресси скоро сума сойдут.
12 сентября, 14:41
Гость, это не люди. Это областники
Гость
12 сентября, 18:20
Он не просто умер, его убили ударом стула по голове!
Гость
12 сентября, 20:40
Таким нужно пожизненное давать, он опасен для общества пожизненно.
Гость
12 сентября, 13:59
Уже в больницах бьют друг друга
12 сентября, 14:35
Так давно уже, и не только пациенты. Лет 10 назад новость проскакивала - под новый год на белгородчине хирург замочил пациента за то, что он непроизвольно ударил медсестру, когда та делала ему какие-то процедуры. Вроде бы фамилия хирурга была Зелендинов.
Гость
12 сентября, 14:02
Уж могли бы заслуженного человека в отдельную палату положить.
12 сентября, 14:14
заслуженный, но не богатый..
12 сентября, 15:16
Где её взять? Больницы разваливаются, персонал увольняется.
Гость
12 сентября, 13:51
Ужас, убил человека просто так... Сосед уже в тюрьме?!
Гость
12 сентября, 19:04
Гость, нет же, милиция не в курсе, при чем тут стул?
Гость
12 сентября, 15:13
Это все, что вам надо знать о здравоохранении.
Гость
12 сентября, 15:38
Не зря на пеньках голосовали😂
Гость
12 сентября, 16:07
Уже и в больнице может прилететь? Ужас. Соболезнования
Гость
12 сентября, 20:47
Вечная память 🙏
Гость
12 сентября, 20:54
Как жаль... Надеялась, что он выкарабкается! Соболезную родным.
Гость
12 сентября, 23:02
Это надо же, положить в палату зека и заслуженного человека, все это можно было предусмотреть, считаю виновными и сотрудников, поселивших их в одну палату.
Гость
12 сентября, 15:55
надеюсь порядочные арестанты спросят с него
Гость
12 сентября, 18:40
Такое ощущение, что 90% отсидевших по факту потеряны для общества, т.к. по различным обстоятельствам стучатся обратно на зону.
Гость
12 сентября, 13:50
гойда?
Гость
12 сентября, 16:18
Гойда!
Гость
12 сентября, 14:33
Помнится россияне голосовали на пеньках за доступную медицину...
Гость
12 сентября, 15:03
Как там персидент себя уговаривает постоянно - "российское общество консолидировано, как никогда"?
Гость
12 сентября, 15:53
Итог жизни: забит табуреткой в больнице :-(
Гость
12 сентября, 16:02
А что, денег на отдельную палату пожалели для заслуженного?
Гость
12 сентября, 13:29
сосед то скорее всего ярый патриот?
12 сентября, 13:46
Такой же ярый как и вы скорее всего.
12 сентября, 19:00
Гость, патриоты они такие.Подругому не умеют!!
12 сентября, 13:35
ночной храп, товарищи, для коллективного прослушивания, это серьёзно....
Гость
12 сентября, 14:02
"Весёленький" сосед по палате попался.
Гость
12 сентября, 14:50
А мужчина по зоне вроде активно участвовал по активу и помочь кумам и опять будет актив и жизнь малины. Опера его берегли и он инфу таскал и вкр работы в ивс и СИЗО. Поэтому он досрочное будет на свободе.
Гость
12 сентября, 14:49
Храпанул.. Да дядя
Гость
12 сентября, 15:08
Народное единство на лицо ….
Гость
12 сентября, 19:02
Когда убьют… всё равно не приходите…
Гость
12 сентября, 23:22
Я в больнице когда лежал, берушами пользовался, цена вопроса комфортного сна 100рублей
Гость
13 сентября, 09:49
Должны быть одноместные палаты. Все какие то зоновские условия.
Гость
12 сентября, 15:26
Русский мир - он такой. Многогранный.
Гость
12 сентября, 18:25
Зависть, злоба, грубость, невоспитанность и нетерпимость - вот эти грани.
Гость
12 сентября, 13:35
м арьяненко, я серьезно, уберите "боинг", это же трэш
Гость
13 сентября, 08:46
Может что во сне говорил, за что стулом по голове получил. Странно так. Бывает храпят еще и пукают во сне.
12 сентября, 18:59
Менталитет!!