перейти к публикации
145 комментариев к публикации

В Кольцово вооруженные силовики оцепили общежитие: фото

12 сентября, 09:21
Хорошая новость.
Гость
12 сентября, 10:44
Плохо что половину на сво не отправили
Гость
12 сентября, 12:35
те, кто зарабатывает на ловле трудовых мигрантов соперничает с теми, кто зарабатывает на поставке трудовых мигрантов в Россию
Гость
12 сентября, 14:59
Гость
12 сентября, 12:35
те, кто зарабатывает на ловле трудовых мигрантов соперничает с теми, кто зарабатывает на поставке трудовых мигрантов в Россию
Иногда это одни и те же лица :)
Гость
12 сентября, 09:00
Все организации, принимающие иностранцев, обязаны ставить их на учет в МВД. Надеюсь, владельцы общежития получат штраф 800 000 рублей.
Гость
12 сентября, 09:07
Надейся. Ничего никому не будет. А ты продолжишь ныть.
Гость
12 сентября, 09:26
Гость
12 сентября, 09:07
Надейся. Ничего никому не будет. А ты продолжишь ныть.
Ну можно чуть чуть по выть, ну пожалуйста!
Гость
12 сентября, 09:33
Гость
12 сентября, 09:26
Ну можно чуть чуть по выть, ну пожалуйста!
это запрещено!
12 сентября, 09:50
интересно ,что они там делали ,строек там вроде нет
Гость
12 сентября, 10:44
Там возят на азон склад
Гость
12 сентября, 11:59
Новокольцовский
Гость
12 сентября, 12:45
Гость
12 сентября, 10:44
Там возят на азон склад
Так-то "Озон" ))
Гость
12 сентября, 08:57
Почему бы на границе не решать все вопросы?
Гость
12 сентября, 10:37
Потому что власть путинская
Гость
12 сентября, 12:27
++++++
Гость
12 сентября, 12:48
Гость
12 сентября, 10:37
Потому что власть путинская
А в городе безвластие что ли? Или такая власть, что ждёт, когда Президент отмашку даст, самостоятельно и шагу шагнуть не могут?
Гость
12 сентября, 09:11
Это уже не Кольцово,а Самарканд и Душанбе.
12 сентября, 12:27
Давно нужно поставить всех мигрантов на воинский учет! Они приехали зарабатывать - пусть едут на С В О, там зарабатывают...
Гость
12 сентября, 09:27
Бывают же на Е1 хорошие новости!
12 сентября, 13:51
колокольцев, путин и володин, заявили о мерах и законах новых о мигрантах, хоть как то лёд тронулся.
Гость
12 сентября, 14:25
Заявить и что либо сделать далеко не одно и тоже.....
12 сентября, 15:17
Гость
12 сентября, 14:25
Заявить и что либо сделать далеко не одно и тоже.....
ну всё равно это задвигалось, значит будет хоть что то.
12 сентября, 09:00
хостел, условия как в тюрьме. все такие надо проверить, работодатели им самый дешёвый трэш снимают.
Гость
12 сентября, 09:07
Не ной
Гость
12 сентября, 09:25
Гость
12 сентября, 09:07
Не ной
А что, нельзя?
Гость
12 сентября, 12:30
Не нравится пусть домой едут
12 сентября, 10:07
А сколько еще этой саранчи...
Гость
12 сентября, 13:06
Саранчи-аххахахаха, более точно и не придумаешь
12 сентября, 09:07
Обыкновенный капитализм
Гость
12 сентября, 12:27
Нет
Гость
12 сентября, 14:24
Гость
12 сентября, 12:27
Нет
Ещё как "Да"!!!
Гость
12 сентября, 09:28
Пускай ещё хостел на Педагогической, 2 проверят.
Гость
12 сентября, 09:42
Гость, спасибо, Заридэ, нагрянем!
Гость
12 сентября, 08:50
Отправьте их всех на родину!!!!
Гость
12 сентября, 10:35
Отправляйся сам откуда приехал
Гость
12 сентября, 12:08
тебя первого, узкое. Урал другие народы заселяли)
Гость
12 сентября, 12:28
Гость
12 сентября, 10:35
Отправляйся сам откуда приехал
Мы, то дома
12 сентября, 09:22
С этими понятно, обратно в горы. А где результаты переэкзаменовок на знание русского языка? Чё так сложно отловить новых граждан? Они ж ведь трудом заняты, говорят нам
Гость
12 сентября, 09:46
Обломов Илюшка, Они говорят, что им Горный воздух не подходит, поэтому они к нам едут!
Гость
12 сентября, 12:28
Гость
12 сентября, 09:46
Обломов Илюшка, Они говорят, что им Горный воздух не подходит, поэтому они к нам едут!
Пусть у себя в подножьях гор живут
Гость
12 сентября, 09:23
Ремонт в общежитии для мигрантов лучше, чем в общежитии для студентов
Гость
12 сентября, 10:48
Это частный хостел на котором собственник помещения зарабатывает бабки.
Гость
12 сентября, 12:43
Гость
12 сентября, 10:48
Это частный хостел на котором собственник помещения зарабатывает бабки.
Хорошо, в частном хостеле для мигрантов, на котором собственник зарабатывает деньги, ремонт лучше, чем в общежитии для студентов. Только что это меняет?
Гость
12 сентября, 09:00
Да уж давным давно надо было принять законы, чтоб мигрантам было б не выгодно приезжать в страну.Но , это борьба с ветряными мельницами ,кому то необходима.
Гость
12 сентября, 10:13
Мы все для них мигранты. Паспорт РФ выдает миграционная служба, как и загранпаспорт.
Гость
12 сентября, 09:26
че их проверять-то, сразу чемодан вокзал до свидания!!!
Гость
12 сентября, 10:13
Зачем вокзал?! Рядом аэропорт))) Помидоры выгрузили, их загрузили))
Гость
12 сентября, 09:01
вы такие странные все, а работать то кому? не стоят очереди из граждан РФ на стройку...
12 сентября, 09:06
а платить не пробовали?
Гость
12 сентября, 09:06
140 миллионов в стране. Работать некому?
Гость
12 сентября, 09:17
Гость
12 сентября, 09:06
140 миллионов в стране. Работать некому?
Гость, дворником пойдёте?
Гость
12 сентября, 08:49
Давно пора
Гость
12 сентября, 09:42
сортировку всю проверять надо, а тут всего лишь общежитие
Гость
12 сентября, 13:25
Про Сортировку поддерживаю обеими руками! Мигранты Сортировку уже полностью своим государством считают.
Гость
12 сентября, 20:33
Гость
12 сентября, 13:25
Про Сортировку поддерживаю обеими руками! Мигранты Сортировку уже полностью своим государством считают.
один посмотрел на меня и спросил что я забыл на его родине))
Гость
12 сентября, 09:04
10 департируют, остальные вернутЬся
Гость
12 сентября, 09:26
Муравейник в панике...
Гость
12 сентября, 10:19
вместе с тапками на самолёт и в аул
Гость
12 сентября, 11:16
Наконец то приехали , может на некоторое время притихнут, а то как стемнеет как тараканы из всех щелей лезут или готовятся к захвату аэропорта. Надо еще хозяина наказать за такое скопление в одном месте.
Гость
12 сентября, 08:46
Так их!
Гость
12 сентября, 08:53
Не иностранцев надо кошмарить, а тех кто принимает их на работу. Иностранная рабочая сила, это просто стрелочники. Просто у полиции нет таких полномочии чтобы проверить всех этих работодателей, потому что можно выйти на высшие эшелоны власти.
Гость
12 сентября, 09:05
Завидуешь крепким парням СНГ?)
Гость
12 сентября, 09:26
Гость
12 сентября, 09:05
Завидуешь крепким парням СНГ?)
А чему конкретно завидовать, поясните?
Гость
12 сентября, 09:12
4 овощебаза? Неее, не слыхали.
Гость
12 сентября, 10:38
Там пока нормально платят и их предупреждают перед показушными проверками
Гость
12 сентября, 09:15
Откатов стало не хватать, Мигрантов будут выгонять.
Гость
12 сентября, 09:51
хоть какие-то хорошие новости
Гость
12 сентября, 10:12
Таганский ряд и овощебаза главные места для ежедневных проверок
Гость
12 сентября, 10:43
Это всё равно что с тараканами бороться.
Гость
12 сентября, 13:32
У Вас проблемы с тараканами? У нас нет, повывели. ) Значит можно бороться, нужно просто захотеть.
Гость
12 сентября, 10:17
Сами их пропускают за взятку, потом показуху устраивают.
12 сентября, 15:54
присоски
12 сентября, 10:00
А, что автобус предназначен для стольких человеков?? Где ГБДД? Явный перегруз как в штуках, так и в живом весе.
Гость
12 сентября, 09:17
А если у мигранта всё в порядке с документами? Зачем подвергать его унижениям?
Гость
12 сентября, 09:44
Гость, Значит , будут проверять на наличие венерических заболеваний!
Гость
12 сентября, 13:28
Хотите, чтобы мигранты начали нас унижать, не выйдет! И когда это проверка документов стала унижением? Что-то имеет от них в денежном выражении, что так переживаете?
Гость
12 сентября, 08:58
Идёт обороты СВУ и ВВ и оружия с СНГ и сво. Поэтому спасибо сексотам за стук и ещё фальшивые деньги очень много и качественно и не отличается от банка.
Гость
12 сентября, 09:08
Продолжайте наблюдение. А мы пока вашу маму на спине вашей бабушки возьмем.
Гость
12 сентября, 12:41
Гость
12 сентября, 09:08
Продолжайте наблюдение. А мы пока вашу маму на спине вашей бабушки возьмем.
Старух любишь
Гость
12 сентября, 10:18
Нужно не унижать людей, а миграционную политику цивилизованную создать. И некоторым не брать взятки. А люди пусть работают!
Гость
12 сентября, 13:29
Их унизили проверкой документов что ли? Или Вы квартиру им сдаёте, что так болезненно к рейдам относитесь?
Гость
12 сентября, 08:53
Гаражи клево разрисованы, позитивчик :))
Гость
12 сентября, 08:56
На сво служить некому? Если не это их не трогали бы
Гость
12 сентября, 09:57
пока взяточники ППСМ не переведутся , проблема не решится
Гость
12 сентября, 10:02
Татарстане за месяц 854 нелегальных мигрантов выявления и всё оформление и депортировать. Один участковый уполномоченный за неделю 95 нелегальных мигрантов один на рынке оформления документов и задержания. Честно капитан работы и результаты его самый первый в Татарстане.
Гость
12 сентября, 10:10
Сортировку и Пехотинцев нужно проверять каждый день
Гость
12 сентября, 10:25
"полчаса, и остались одни тапки" - неприлично красивая фраза, обзавидуешься
Гость
12 сентября, 10:28
Вооружённые до зубов слабовики подцепили... в общаге.
Гость
12 сентября, 10:36
Почему в общежитии мигрантов цивильнее чем в общежитиях студентов?
Гость
12 сентября, 10:36
А раньше где были? Где посадка главного Свердловского мента который это допустил?
Гость
12 сентября, 10:42
хорошие новости подоспели)
Гость
12 сентября, 11:16
Рассветную 3 проверьте.там тоже их кишит.детский садик даже организован для своих детей.прямо в квартире.чья то жена приглядывает за малышней пока взрослые работают
Гость
12 сентября, 11:16
Это ведь не единственный концентрационный хостел для иностранцев, есть и ещё. По какому принципу силовики выбирают общежитие для вооруженных рейдов? (Как на Уктус на поножовщину, так все наряды на вызовах, а тут и автобус, и автоматы сразу нашлись)
Гость
12 сентября, 11:33
прекрасно, на родину их строителей мигрантов существенно подчистили теперь еще водителей малых автобусов так же надо
Гость
12 сентября, 11:37
Взрывы рядом с Росгвардией не понравились? И транспорт нашелся, и представители органов.