перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге вспыхнул крупный пожар: сгорели сразу пять домов

12 сентября, 08:55
Видать застройщикам место понравилось.
Гость
12 сентября, 09:18
Теперь вопрос кто приобрёл землю? Или это администрация территорию освобождает для продажи? Кому это выгодно?
Гость
12 сентября, 13:10
Навряд ли. Сад находится в лесу между институтом ФСБ (закрытый городок) и кладбищем. Там маловероятно что разрешат что то строить.
12 сентября, 06:24
Скромный заголовок, я рассчитывал, что событие растянут как минимум на "Екатеринбург полыхает" 😁
Гость
12 сентября, 07:19
Ждёте местечкового апокалипсиса?
Гость
12 сентября, 08:36
Урал в огне! 🔥🔥🔥🔥
Гость
12 сентября, 08:36
Гость
12 сентября, 07:19
Ждёте местечкового апокалипсиса?
Давно пора! 👍
Гость
12 сентября, 05:28
Как всегда не исправная электропроводка
12 сентября, 06:41
я, товарищ, всегда говорил и буду говорить, что к правильности проведения электрических проводов, у колхозников с детства, непонятная мне, классовая ненависть...
Гость
12 сентября, 07:17
12 сентября, 06:41
я, товарищ, всегда говорил и буду говорить, что к правильности проведения электрических проводов, у колхозников с детства, непонятная мне, классовая ненависть...
У каких колхозников, деревня? Проводку проводит электрик.
12 сентября, 08:04
Гость
12 сентября, 07:17
У каких колхозников, деревня? Проводку проводит электрик.
всё правильно, товарищ, в колхозных домах проводку проводит колхозный электрик...
Гость
12 сентября, 06:22
скоро СНТ "Малый дачник" превратится в ЖХ "Большой человейчник" вангую
12 сентября, 07:15
Кто там застройщиком будет? А если успели приватизировать землю, хозяев придётся искать летом в болоте, а зимой на трассе в домашней одежде? 🤔
Гость
12 сентября, 06:33
Не город, а полигон.
Гость
12 сентября, 06:52
Не современность, а Древняя Русь какая-то, кругом деревни полыхают, тушат ведрами.
Гость
12 сентября, 07:13
Гость
12 сентября, 06:52
Не современность, а Древняя Русь какая-то, кругом деревни полыхают, тушат ведрами.
Будет интересно, когда они ведрами будут тушить 40-60 этажей.
Гость
12 сентября, 07:18
Гость
12 сентября, 07:13
Будет интересно, когда они ведрами будут тушить 40-60 этажей.
Там гореть нечему, один бетон.
Гость
12 сентября, 05:54
или готовятся к чему-то
Гость
12 сентября, 07:17
Скорее всего.
Гость
12 сентября, 08:01
Геккон решил погреться. Но что-то пошло не так...
Гость
12 сентября, 10:22
корнишон полыхнул мама не горюй
Гость
12 сентября, 07:12
Как всегда - незаменимые специалисты строительных компаний (или одной "самой успешной") расчищают территорию под свои человейники.
Гость
12 сентября, 07:20
Опять бомжары
Гость
12 сентября, 08:39
Может все таки выехали пожарные машины, а не брошены. что за сленг?...
12 сентября, 15:57
рядышком с карасеозерским))
Гость
12 сентября, 07:22
Что значит "спасатели не дали огню перекинуться на соседние дома", они все 5 враз загорелись?
Гость
12 сентября, 08:40
Да, и при чем совершенно случайно, ведь там никого не было!
Гость
12 сентября, 06:59
Многоэтажек воткнут?
Гость
12 сентября, 07:06
Гость, вы текст читали? Там все черным по белому…
Гость
12 сентября, 09:19
Нет!
Гость
12 сентября, 07:38
КРТ оно такое...
Гость
12 сентября, 09:27
во-первых - не СНТ а СТ (пустяк), во-вторых - это уже ближе к Кольцовскому тракту, р-н "Рамады" а в третьих - если "Застройщику" понравился район, то вы до СИХ ПОР не знаете, что ли что там ПОЛИГОН для вывоза снега, и скотомогильник старый (со всеми вытекающими (грунтовыми водами в карьер у Рамады))???
Гость
12 сентября, 10:06
Вот интересно, садовые постройки в СНТ называют "домами в Екатеринбурге", а старые двухэтажные капитальные дома "бараками". Моденова, у каждого ДОМА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ есть свой адрес, улица и номер. По каким адресам сгорели "дома"? По какой хотя бы улице?
Гость
12 сентября, 10:07
Сгорели садовые постройки в СНТ, а не дома в Екатеринбурге. Жалко конечно, но пишите правильно.
Гость
12 сентября, 10:32
все знают, это поджог...Но никого не найдут, главное искать не будут..., в такой стране живём...
Гость
12 сентября, 10:40
Кто застройщик ?
Гость
12 сентября, 12:00
Неужели трудно при выезде с участка отключить электричество? Холодильник работает? Ну сейчас ни холодильника, ни дома-легче стало?
12 сентября, 11:28
Учения у пожарных, на случай атаки дронов.
Гость
12 сентября, 06:44
Застройщик поджёг чтобы дома построить