перейти к публикации
43 комментария к публикации

«И на деревню сесть мог»: в поле в Сибири ровно год стоит самолет — к нему ездят туристы, а жители жалеют, что его разбирают

12 сентября, 14:27
Стоит в огромном поле Огромный самолёт Он сел сюда случайно - Прервать пришлось полёт. . Конечно, все мечтали, Чтоб снова, в добрый час Он "замахал крылами" И улетел от нас . Напрасны эти планы. Эйрбас не полетит. А, кто мечтал о чуде - Умерьте аппетит. . Ведь скоро на запчасти Спецы всё разберут. А вот табличку - можно ? Что: "это было тут !"
Гость
12 сентября, 14:48
Молодец!👍👋
Гость
12 сентября, 13:21
Airbus A320-214!!!! КАКОЙ "боинг"?????
Гость
12 сентября, 13:29
красивый.
Гость
12 сентября, 13:53
У "журналистов" все грузовые автомобили - камазы. Не знаете?
Гость
12 сентября, 13:05
поколение ЕГэ, аууу!!! какой Боинг? что вы пишите
12 сентября, 13:20
Написано на самолёте - Airbuc. Но чукча - не читатель. Чукча - писатель!
Гость
12 сентября, 13:29
12 сентября, 13:20
Написано на самолёте - Airbuc. Но чукча - не читатель. Чукча - писатель!
AirbuS вообще-то написано. Писатель... Ну а для Лизоньки все, что самолет, видимо, непременно Boeing.
Гость
12 сентября, 13:34
Гость
12 сентября, 13:29
AirbuS вообще-то написано. Писатель... Ну а для Лизоньки все, что самолет, видимо, непременно Boeing.
прошу заметить, не "Boeing", а "боинг")))))
Гость
12 сентября, 13:39
А что, там ещё и Боинг сёл на поле?
12 сентября, 13:43
Угу
Гость
12 сентября, 13:29
Елизавета Горячева - исправляй ошибки! Если главред вас не заставляет это делать, то читатели заставят! Это просто плевок в лицо своей аудитории
Гость
12 сентября, 14:37
Для нее слова "самолет" и "боинг" синонимы. Типа все самолеты это боинги.
Гость
12 сентября, 15:08
Гость
12 сентября, 14:37
Для нее слова "самолет" и "боинг" синонимы. Типа все самолеты это боинги.
Это жестко
Гость
12 сентября, 13:18
а люди ходящие в это магазин на нато замахнулись?
Гость
12 сентября, 13:28
это ппц) не удивляйтесь что над вами коллеги из регионов смеются в открытую)
Гость
12 сентября, 13:20
"рассчитывали на развитие благодаря этому" - это жесть! вот на что они рассчитывали! это более чем печально
12 сентября, 13:27
Да что там деревня - тут один город-миллионник тоже рассчитывал на развитие благодаря недостроенной телебашне, но как-то тоже не фартануло.
Гость
12 сентября, 14:03
Не надо ничего разбирать! Следует дождаться морозов, залить поле водой, приделать к самолету лыжи, спокойненько взлететь и приземлиться в родном ЕКБ. Для полета пригласить того мастера, который ВС посадил на поле, он то точно на нем и взлететь сможет!
Гость
12 сентября, 14:44
Правильное решение и билеты на рейс до Ебурга начть продавать немедленно!
12 сентября, 13:43
"связи так и нет, позвонить можно только с помощью интернета" Хорошая инфа - связи нет, но связь есть. Непонятно.
Гость
12 сентября, 14:03
Какая солидная деревня🤭, в Европе таких нет!
Гость
12 сентября, 14:21
Просто Лиза большие боинги любит
Гость
12 сентября, 13:06
вот она реальная Россия на фото магазина , а виртуальная на экране телевизора
12 сентября, 13:17
А чо, в реальности Боинги не садятся совсем? Только в виртуальности? Это как?
Гость
12 сентября, 13:14
очередное позорище росавиации и режима в целом
12 сентября, 17:31
А в забугорье самолёты ТАК не стоЯт? Или внезапно не садятся, куда придётся? Или этодругоепониматьнадо?
Гость
12 сентября, 13:18
30 забытых всеми домиков, как муравейников, никому не нужны.
12 сентября, 13:15
"жители признаются, что у них забрали надежду на развитие села" А развитие села могло быть только при сидящем Боинге? Это как связано?
12 сентября, 13:39
"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте .." (с) И связь сделают. И магазин. И кино - это уж наверняка - тоже покажут. А, что не вертолёт - это фигня. И это летает.
Гость
12 сентября, 18:20
какой керосин там сливать? Он же кончился🙈🙈
Гость
12 сентября, 19:10
значит пилоты все же вначале правильно рассчитали?
Гость
12 сентября, 13:58
да любьой пилот взлетел бы и с поля при желании ,просто хотят со страховой поиметь
Гость
12 сентября, 14:16
Мы на Боинге летели, Облака достать хотели, Только опытный пилот Поднял выше самолёт. Облака теперь под нами, Солнце светит в вышине. Стюардесса меж рядами Принесёт напиток мне. Объявили нам посадку, Пристегнули мы ремни. Боинг крен дал для порядка И тряхнуло у земли. Загремит шасси по взлётной — Знать, закончился полёт. Скажем дружно мы спасибо За счастливый перелёт.
Гость
12 сентября, 14:28
Не посадку боинга, а посадку аэробуса
Гость
12 сентября, 16:12
Исправили? А в тегах Боинг 😂
Гость
12 сентября, 18:03
Как сел, так и поднять модно было в воздух. Наплодили ….. не понятно кого
Гость
12 сентября, 23:51
Вот не понимаю, нормальный самолет подвести под него, на него дясятка три балонов накачать гелия и такой дирижабль отбуксировать вертолетом разве нельзя? Нет не-ззя страховая выплатила уже за самолетик)))
12 сентября, 14:18
А за аренду земли сколько Уральские Авиалинии отстегивают владельцу данного поля, в день?