перейти к публикации
73 комментария к публикации

На Урале девушка, которую на глазах ее мамы сбил пьяный водитель, скончалась в больнице

11 сентября, 21:22
Мама Ирины планирует наказать коллегу, который сбил ее дочь. у него уже планы на сво.
Гость
11 сентября, 22:00
Статья у него не сильная. Колония поселения за такое дают. Лучше через 2-3 года выйти, чем вернуться в пакете
11 сентября, 22:51
Гость
11 сентября, 22:00
Статья у него не сильная. Колония поселения за такое дают. Лучше через 2-3 года выйти, чем вернуться в пакете
Гость, думаю он примет решение идти на сво или нет по приговору.
Гость
11 сентября, 22:52
Гость
11 сентября, 22:00
Статья у него не сильная. Колония поселения за такое дают. Лучше через 2-3 года выйти, чем вернуться в пакете
Мамкин юрист, учи ук, он был пьян!!!
Гость
11 сентября, 20:57
все произошло на глазах матери, но та бегала после произошедшего искала дочь. че к чему
Гость
11 сентября, 21:04
Шалява синяя просто
11 сентября, 21:49
Наверное после столкновения очень далеко отлетела и скорее всего в заросли и за забор...
Гость
11 сентября, 21:57
11 сентября, 21:49
Наверное после столкновения очень далеко отлетела и скорее всего в заросли и за забор...
Скорее всего,но многие здесь не могут не написать как-то гадости!Токсичность зашкаливает!!!
Сразу надо давать пожизненно!!! Чтоб другим был урок !!!🤦‍♂️
Гость
11 сентября, 20:46
Тебе бы всех посадить Охранять кто будет?
Гость
11 сентября, 20:58
Гость
11 сентября, 20:46
Тебе бы всех посадить Охранять кто будет?
Тогда смертная казнь. И охранять не надо.
11 сентября, 21:48
Гость
11 сентября, 20:58
Тогда смертная казнь. И охранять не надо.
Вот это другое дело!!!
Гость
11 сентября, 20:54
Ждали такси, он стартанул следом за нами... он такси сбил или девушка за такси бежала следом? Поясните.
Гость
11 сентября, 21:20
Да евли на капоте просто,
12 сентября, 09:10
Сидеть или СВО, как это заменит мать. Оно должно возместить материальный и моральный ущерб для девочки до своей гробовой доски. Но законы таковы, что не на стороне пострадавших.
12 сентября, 00:09
"Твоя голова всегда в ответе, куда сядет твой зад..."
Гость
11 сентября, 21:00
у меня на глазах, я потом ее искала мать сама была изрядно не трезва была? если все произшло на глаза кого куда она бегала искала?
11 сентября, 21:51
По кустам
11 сентября, 22:36
11 сентября, 21:51
По кустам
Миллениум, по близжайшим кб
11 сентября, 22:42
что такое было со здоровьем у несчастной девушки в ее 23 года, что она уже два года подряд в академическом отпуске?
Гость
11 сентября, 23:41
Неужели это так важно, писатели для связки слов прилепили чтобы объему накидать и цену набить. Иногда содержание не имеет смысла главное заголовок прочитать, а заголовки пока нормальные буквально не давно любая жёлтая газетенка обзавидоваться могла
Гость
12 сентября, 12:07
главное что танцевать по ночам не мешало ничего
12 сентября, 02:29
Шахтеры они такие,пьют водку как воду Ещё лесогоны есть-там вообще жесть
11 сентября, 20:46
0.6 - не сильно! Тут у некоторых 1.8-2,0! И нормально! Не останови их, так и доехал бы спокойно до дома!
11 сентября, 21:10
"Тут у некоторых 1.8-2,0!" А что такого?!! Мы же тут коменты пишем а не за рулем сидим! 😨
Гость
11 сентября, 21:14
Не сильно? Тебе и этого хватит чтоб уехать лет на 8 на строгий режим
11 сентября, 21:21
ХЗ. У меня сейчас 0,13. За руль точно не сяду. Реакция явно не та, зато уверенности много!
Гость
11 сентября, 21:30
По состоянию здоровья была в ученическом отпуске в колледже второй год, считай забросила учёбу. Но в то же время состояние здоровье позволяло ей ходить ей с мамой на корпоратив "потанцевать".
12 сентября, 12:15
Да уж веселая компания
Гость
11 сентября, 21:01
- у меня на глазах, я потом ее искала мать сама была изрядно не трезва? если все произошло у нее на глазах, кого куда она бегала искала?
11 сентября, 21:50
Отлетела значит очень далеко, что исчезла из поле зрения...
Гость
12 сентября, 12:08
11 сентября, 21:50
Отлетела значит очень далеко, что исчезла из поле зрения...
видно же в какую сторону летела, и слышно. она же жива еще была
12 сентября, 11:05
Да уж, хорошо отметили День шахтера...
Гость
11 сентября, 22:31
Пьют и курят только люди с очень низким уровнем интеллекта! А уж за руль садиться пьяным, мозгов вообще не иметь!
Гость
11 сентября, 23:24
Гость, Не пьют и не курят очень недалёкие люди. Душнилы.
Гость
12 сентября, 09:59
Гость
11 сентября, 23:24
Гость, Не пьют и не курят очень недалёкие люди. Душнилы.
Гость, И чуш несут в комментариях!
Гость
11 сентября, 20:55
еще и комменты подчищают
Гость
11 сентября, 21:16
День шахтера был 25-го августа, неделей ранее
Шахтёры свой праздник отмечают от 25-го по 01-го! Стыдно не знать.
Гость
12 сентября, 07:29
На нексиях только черти ездят. Мне даже рядом стоять с ней стыдно
12 сентября, 08:40
стильный, дерзкий, корч узбекский
Гость
11 сентября, 21:05
Почему у алкашей не конфисковывают автомобили?
Гость
11 сентября, 21:07
И дочерей
Гость
11 сентября, 22:52
Типа ГИБДД, если поймали пьяным за рулём то машину на штраф стоянку, штраф и лишение прав на год? Возможно на кого-то и подействует.
Гость
11 сентября, 20:34
Накал ⚡ алкаша водителя.
11 сентября, 21:50
Гость, че?
11 сентября, 21:58
11 сентября, 21:50
Гость, че?
он хотел сказать, что у него седалище накалилось
Гость
11 сентября, 21:07
Суд даст водителю срок меньше чем за кусок украденного мяса.
11 сентября, 23:08
Гость, минимум 7 лет.
Гость
11 сентября, 20:42
теперь на кичу, от туда на сво, а там и до "цинковой квартиры" рукой подать....
Гость
11 сентября, 21:18
Прямо к дочери
11 сентября, 21:52
А может там и окажется в черном пакете
11 сентября, 21:58
дадут пару лет поселения, ну может 3
Гость
11 сентября, 20:50
рудничный 🤣 это где 🤣
Гость
11 сентября, 21:02
На руднике.
Гость
11 сентября, 21:15
Потеряйся
Гость
12 сентября, 00:24
убогие пишут такое,а комменты подчищают
Гость
12 сентября, 00:53
Пожизненное...
Гость
12 сентября, 07:22
В Москве может вылечили бы но смотря какие последствия .
Гость
12 сентября, 12:50
Зачем на пьянки девушку таскать было.
Гость
13 сентября, 00:44
Матери дочь уже не вернуть, от того что преступник сядет на длительный срок ей, полагаю легче не будет. А вот наказать материально в интересах матери закон допускает. Это и возмещение морального вреда (правда размер устанавливает суд в зависимости от имущественного положения преступника) и материального. Это расходы на погребение и денежное содержание при выходе на пенсию в размере алиментарных обязательств, предусмотренных законом (дети должны содержать нетрудоспособных родителей, а если они погибли по чьей либо вине, то обязаннтсть перекладывается на этих лиц).
Гость
11 сентября, 21:49
нексия-чиркашь