перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Был слышен взрыв». В Екатеринбурге силовики и медики съехались к стройке, на место прибыл вертолет

11 сентября, 09:35
Срочная и важная новость!!! Что-то где-то произошло, ничего не понятно, но очень интересно! Будем держать вас в курсе и разместим еще 100500 новостей об чрезвычайном происшествии!!! 😎
Гость
11 сентября, 09:41
срочно! сегодня выгуливал собаку и она сходила в туалет трижды! сенсация! мир стоит на ушах!
11 сентября, 10:05
Гость
11 сентября, 09:41
срочно! сегодня выгуливал собаку и она сходила в туалет трижды! сенсация! мир стоит на ушах!
Срочно, вызывай вертолет, пазик спецназа и три реанимации!)
Гость
11 сентября, 10:30
11 сентября, 10:05
Срочно, вызывай вертолет, пазик спецназа и три реанимации!)
и заседание ООН срочно надо созвать!
11 сентября, 10:02
Очень интересно ,но ничего не понятно , как всегда .
Гость
11 сентября, 11:03
Если интересно то Гендиректор «Стройтек» Владимир Копылов скажем так неадекват по жизни он игнорирует интересы покупателей экономия на всём на качестве на рабочих и подрядчиков.
Гость
11 сентября, 11:08
Гость
11 сентября, 11:03
Если интересно то Гендиректор «Стройтек» Владимир Копылов скажем так неадекват по жизни он игнорирует интересы покупателей экономия на всём на качестве на рабочих и подрядчиков.
Понятно, не буду там работать.
Гость
11 сентября, 11:25
Гость
11 сентября, 11:03
Если интересно то Гендиректор «Стройтек» Владимир Копылов скажем так неадекват по жизни он игнорирует интересы покупателей экономия на всём на качестве на рабочих и подрядчиков.
Он подрячиков кидает на деньги а о покупателях так ваабще ноги вытерает. Просто игнорирует заявки на гарантийные исправления.
11 сентября, 09:47
Произошел "хлопок"? Эта формулировка на новоязе ничего хорошего не означает
Гость
11 сентября, 10:04
Хлопок - это самая слабая сила взрыва, то есть ничего не повреждено и нет жертв. Их три, что ли, всего.
Гость
11 сентября, 10:14
хлопок, это чуть громче чем шлепок, причем тут взрыв?
Гость
11 сентября, 10:16
Гость
11 сентября, 10:04
Хлопок - это самая слабая сила взрыва, то есть ничего не повреждено и нет жертв. Их три, что ли, всего.
хлопок бывает только на коцерте... страна взрывается и горит каждый день ... хлопки , блин.
11 сентября, 09:58
Нужные специалисты уже в открытую саботируют стройки и демонстрируют своё нежелание работать во благо, а иноагенты где-то находят икспердов в розовых очках, которые увещавают плебс, что без этих спецов никуда, загнемся
Гость
11 сентября, 10:14
Только взрыв был вообще не на стройке, а на парковке рядом.
Гость
11 сентября, 11:07
У стройтэка "специалисты" это гасторбайтеры они строят так что можно жаловаться в прокуратуру, отделка в квартирах так ваабще трэшак.
Гость
11 сентября, 11:09
Потом исправлять после стройтека год, сам гендиректор пишет лживые отписки .
11 сентября, 12:40
на лента ру написали, что взрывное устройство с таймером
11 сентября, 12:39
На лента ру написали, что взрывное устройство с таймером...
Гость
11 сентября, 10:12
Сначала положили чела в машину,потом вытащил,затем снова засунули..Под музыку из "Деревни дураков" посмотреть бы на это "мероприятие"..
Гость
11 сентября, 12:59
Ну, как-нибудь компетентные органы без Вас разберутся. ) Может быть, его сначала опросили, а уж потом в больничку повезли.
Гость
11 сентября, 14:36
Гость
11 сентября, 12:59
Ну, как-нибудь компетентные органы без Вас разберутся. ) Может быть, его сначала опросили, а уж потом в больничку повезли.
Ну да, помощь же подождёт, куда там до человеческих жизней. :)
Гость
11 сентября, 10:04
По стройке бегали люди в черных масках, приехали три машины реанимации, прилетел вертолет, сначала в машину реанимации загрузили человека, потом опять вытащили Если на этот видеоряд наложить музычку из телесериала «Маски-шоу», получится неплохой юмористический скетч
Гость
11 сентября, 10:19
Зачем они 300ого туда сюда вытаскивали, везти что ли не хотели.
Гость
11 сентября, 11:34
Гость
11 сентября, 10:19
Зачем они 300ого туда сюда вытаскивали, везти что ли не хотели.
Это был подрядчик которого директор нагнул.
Гость
11 сентября, 15:29
У него год как уже построенного дома подход через лужи грязи через тропинку по чернозему, даже нормальный асфальтированный подход не сделал, дорого ему.
11 сентября, 09:59
Все уже в курсе, один директор не в курсе. Конечно, если бы сказал, что в курсе – значит, что-то знал заранее, но ничего не предпринимал 😉 И ещё, это ведь был хлопок?
Гость
11 сентября, 09:50
Дак взрыв или хлопок? Инцидент... Что это?
Гость
11 сентября, 10:15
Инцидент (лат. incidentis — «случающийся») — случай, недоразумение, происшествие (обычно неприятное), столкновение. Недоразумение, так бы и писали.
Гость
11 сентября, 10:18
у них все взрывы называются хлопками...
11 сентября, 09:52
ну вот 11 сентября началось....
Гость
11 сентября, 10:07
Зачем новость непонятно о чём
Гость
11 сентября, 11:36
Люди должны знать кто им строит квартиры или нет?
Гость
11 сентября, 09:57
"Хлопок", "инцидент", "происшествие" и т.п. – ничего страшного, товарищи, расходимся и продолжаем работать
Гость
11 сентября, 10:12
Они сейчас на каждый хлопок выезжают? А если кто дверью хлопнет?
Гость
11 сентября, 10:15
В ладоши хлопок?
Гость
11 сентября, 09:35
че там за сикретные матирьялы праизашли, истина гдета рядом штоле))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
11 сентября, 09:41
Ты в школу хоть раз заходил?
Гость
11 сентября, 09:42
Гость
11 сентября, 09:41
Ты в школу хоть раз заходил?
в школу большэ двух тысеч раз хадил))))))))) мнооога хадил, но давно ужэ не хадил, получаеца так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
11 сентября, 10:13
Гость
11 сентября, 09:42
в школу большэ двух тысеч раз хадил))))))))) мнооога хадил, но давно ужэ не хадил, получаеца так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Иди в школу, она в Таджикистане.
11 сентября, 10:24
хлопнул газовый баллон чи что- то подобное...
11 сентября, 10:52
Незлой, вы с Краснодара что ли?
11 сентября, 10:55
11 сентября, 10:52
Незлой, вы с Краснодара что ли?
скажете теж
Гость
11 сентября, 09:42
бегали люди в черных масках, - в маски котиков?
Гость
11 сентября, 09:43
эта квадробиры наверняка!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
11 сентября, 09:48
Гость
11 сентября, 09:43
эта квадробиры наверняка!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Они захватывают город!)
Гость
11 сентября, 09:38
опять какого-то террориста нашли из ониженамнужных. вон двумя постами ниже говорят без них мы не выживем, сдается мне, проплаченный пост
Гость
11 сентября, 13:01
Мы с ними не выживем, так вернее! ))
Гость
11 сентября, 09:47
Омоновцы шутят.
Гость
11 сентября, 10:15
Люди любят свою работу.
Гость
11 сентября, 10:09
Кто там хлопал в 6 утра?
Гость
11 сентября, 10:18
ковер выбивали
Гость
11 сентября, 10:10
хлопок - это когда в ладоши похлопал, из-за этого приехали силовики? Странно. Хотя, они теперь и за меньшее приезжают.
Гость
11 сентября, 10:18
а если бзднул кто-то? это хлопок или громкий звук?
11 сентября, 10:23
О ккупанты неужели сработали им и Нидерланды уже разрешили в глубь России бить.Ну ладно на у краине,там сельские понятия,но они то куда?Учиться за границей просто утопия по факту!Они реально думают,Россия не овечает и всегда так будет и понять не могут,ответ случится и такой,что весь мир ахнет!))))
Гость
11 сентября, 09:39
А город подумал: «Ученья идут…»
Гость
11 сентября, 09:40
Скажут что были учения ..
Гость
11 сентября, 10:11
ох уж эти хлопки хлопушечки
Гость
11 сентября, 10:10
Ничего не понятно, но очень интересно! А ДАЛЬШЕ... 🙂?
Гость
11 сентября, 10:10
Странно всё это
Гость
11 сентября, 10:15
когда уже вы будете называть вещи своими именами- все у вас хлопки...страна чудес.
Гость
11 сентября, 10:17
может это ручной фрукт гранат? поэтому и автомобили все на покраску повезли в пленке
Гость
11 сентября, 10:28
Вот и новое определение - «не взрыв, а инцидент»)))) ох уж этот новояз)))))
Гость
11 сентября, 10:28
На стройке баллон газ взрыв и зачем секрет о этом. А погиб тот и не стали на вывоз.
Гость
11 сентября, 10:31
А че за хлопок то? В ладоши что ли кто-то похлопал? Зачем тогда кинологи и полиция?
Гость
11 сентября, 10:39
"произошел хлопок" - хлопок руками, что ли ? или хлопок губами говорунов ротом ?
Гость
11 сентября, 10:42
Так что произошло?
Гость
11 сентября, 10:44
слышу звон... наберут по объявлениям
Гость
11 сентября, 10:53
Вертолёт то зачем? До 33 больницы, 1,5 км
Гость
11 сентября, 11:05
Вы что, нельзя слово взрыв писать в заголовке. Вы что панику хотите.
Гость
11 сентября, 11:11
опять все в стиле ешки - срочно, хлопок, люди в масках, оцепление
Гость
11 сентября, 11:21
Случился хлопопок и по этому поводу там собралась куча специализированных организаций с мигалками, которые в итоге то загрузили какого-то рабочего, потом выгрузили, потом снова перезагрузили
Гость
11 сентября, 11:23
Вертолёт все тот же, с голубым волшебником? Ну который на пожар на Коммунистическую прилетал?
Гость
11 сентября, 11:59
просто кто-то хлопнул в ладоши
Гость
11 сентября, 13:05
Может стройка и не имеет отношения к этому инциденту, но в эту контору теперь точно не ногой, к этому директору. Столько интересного тут написали сразу люди😁
Гость
11 сентября, 14:24
Ну что куйвашев наплодил мигрантов и гетто на теплоходном ,а теперь будем ждать веселых времен... жесть
Гость
11 сентября, 14:46
Там так то ОМОН и воинская часть рядом...
Гость
11 сентября, 15:45
Опять герой освободитель в комерса гранату кинул за отказ в крыше?
Гость
12 сентября, 08:50
Опять наверное высоковольтный кабель порвали
Гость
15 сентября, 17:20
Прочитал несколько раз так и не понятно, что случилось. Что-то взорвалось, или специально взорвали, ничего не понятно
Гость
11 сентября, 10:06
Нам не скажут, но думаю кто-то готовил БПЛА с начинкой.
Гость
11 сентября, 10:17
с грибами и картофелем?
Гость
11 сентября, 10:21
Гость
11 сентября, 10:17
с грибами и картофелем?
Неё, ручной фрукт гранат. Вон и машины забрызгало
Гость
11 сентября, 09:54
Так чё бумкнула та росказывайте довайте)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11 сентября, 10:04
Воздушный шарик, пятачок.