перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель вылетел с дороги, разогнался и врезался в стену многоэтажки

11 сентября, 06:21
тот момент когда ослолюбитель стал автолюбителем
Гость
11 сентября, 07:55
таких сейчас много... продают права всем кому не попадя...
Гость
11 сентября, 12:48
Нельзя упоминать национальность! Это неэтично😀 Вдруг герой новости ущемится, они ведь с тонкой душевной организацией
11 сентября, 03:48
"разогнался и врезался в стену" Единственный вид дтп, который я считаю приемлемым 🧐
Гость
11 сентября, 08:03
"...водитель вылетел с дороги, разогнался и врезался в стену..." Круто! Сначала - вылетел, а потом уже разогнался и врезался...
Гость
11 сентября, 10:41
А ты сама так делала?
Гость
11 сентября, 11:32
Гость
11 сентября, 08:03
"...водитель вылетел с дороги, разогнался и врезался в стену..." Круто! Сначала - вылетел, а потом уже разогнался и врезался...
Ну так - если бы не разогнался, он бы не врезался.
11 сентября, 08:57
"водитель вылетел с дороги, разогнался и врезался в стену" Очередной шедевр студента-жертвы ЕГЭ. 1. С дороги вылетел не водитель, а автомобиль. 2. Последовательность странная. Сначала медленно ехал по дороге, потом с нее вылетел. И уже после этого разогнался и врезался?
11 сентября, 06:53
"В Екатеринбурге водитель Hyundai врезался в стену многоэтажки. У него отказали тормоза" у водителя тормоза отказали? А "он попал в стену..." - вообще шедевр! Девушка-автор-корреспондент, вы русский язык учили или как?
Гость
11 сентября, 07:56
не сходиться... как раз вы все тошните только и тормозите постоянно на пустой прямой дороге...
11 сентября, 10:01
Гость
11 сентября, 07:56
не сходиться... как раз вы все тошните только и тормозите постоянно на пустой прямой дороге...
Гость, а это тут при чем?)))) Я так то о стиле изложения материала писала. Проспись, что ли))))
Гость
11 сентября, 10:25
Гость
11 сентября, 07:56
не сходиться... как раз вы все тошните только и тормозите постоянно на пустой прямой дороге...
А вот водитель Хундая молодец. Не тошнил на пустой дороге и вот - отличный результат. Так и продолжайте, гонщики ))
11 сентября, 03:13
"Из-за поломки" ? И чаво же "поломалось" ? (секрет, конечно)
11 сентября, 05:56
Дерево между рулём и сиденьем
Гость
11 сентября, 06:47
соли поломали бедолагу однако
11 сентября, 06:52
Антиграв заглючил
Гость
11 сентября, 02:39
Е1,что со знанием языка?или для ваших корреспондентов он не родной?как егэ сдавали?
Гость
11 сентября, 07:25
да никак не сдавала она. Дети в школе лучше текст составят.
11 сентября, 07:50
Гость
11 сентября, 07:25
да никак не сдавала она. Дети в школе лучше текст составят.
Гость, трут еОдины плюсы за этот комментарий, сразу трут,не стесняясь..
12 сентября, 14:18
Улынбек ?
Гость
11 сентября, 02:41
удачно впечатался, там в 5 метрах магазин автозапчастей
Гость
11 сентября, 06:48
Ехай отсюда иностранец
11 сентября, 09:14
Тачку надо восстанавливать и ТАК СВАЛИТ, ПРИЕДЕТ ЕГО БРАДДД
Гость
11 сентября, 07:26
Стандартная чушь про " отказавшие" тормоза...... Тормоза , во всяком случае гидравлические - НЕ МОГУТ отказать , вероятность что повреждены ОБА контура - нереальна. К тому же на авто полностью механический ручной тормоз , которым можно воспользоваться.
Гость
11 сентября, 03:46
Тоже Солнце в глаз попало?
Гость
11 сентября, 08:05
О любимом ишаке вспомнил и загрустил...
Гость
11 сентября, 05:58
Иностранный специалист опять..
11 сентября, 10:49
А дом то какой страшный. Когда запретят клеить эту дурацкую рекламу везде и всюду?!
11 сентября, 07:13
"водитель вылетел с дороги, разогнался и врезался в стену" И именно в таком порядке🤦‍♂️
Гость
11 сентября, 02:23
это разве многоэтажка?
11 сентября, 03:35
бригада ёшки до 5 считать не умеет. поэтому многоэтажка )
Гость
11 сентября, 05:30
Так там печёный за рулём
Гость
11 сентября, 07:05
Шайтан .
Гость
11 сентября, 07:24
Он остался в порядке Каков слог! Сельпо, не иначе.
Гость
11 сентября, 07:49
калямаля совершил акт угрозы, выслать в аул с семейством
Гость
11 сентября, 06:47
Жаль, что не разбился
Гость
11 сентября, 06:47
"Вылетел с дороги, разогнался и врезался", " он в порядке", "попал в стену жилого дома номер 232".... второклассник и то излагает грамотнее
Гость
11 сентября, 07:50
И снова незаменимый средневековый специалист! степашки терпят!
11 сентября, 03:58
автор ты не дуйся,это пятиэтажка.
11 сентября, 04:30
Синий
11 сентября, 08:47
Чёрный!
Гость
11 сентября, 08:26
грач
Гость
11 сентября, 09:25
очередной обрезок с узкими глазами бушует на урале
Гость
11 сентября, 04:47
Навигатор иногда так подсказывает
11 сентября, 09:16
Поверните на лево, а затем на право. Вы приехали
Гость
11 сентября, 06:49
Чёрвона рутто
Гость
11 сентября, 06:58
За чертями гонялся
Гость
11 сентября, 08:55
Вообще-то дом старый, и надо теперь проверки проводить, что бы он не рухнул случайно после этого
Гость
11 сентября, 06:56
Настоящий Гастелло!
Гость
11 сентября, 07:55
сколько говорить то... сдайте вы уже свои ведра в металлолом и выкиньте права свои пока не переубивались все горе поколение... поймите уже что руль это не ваше!
Гость
11 сентября, 08:45
не успел взлететь...
Гость
11 сентября, 11:31
Какие мелочи... Цать лет назад один такой же на военном камазе неподалеку врезался в угол дома... Появилась дополнительная дверь в квартиру. А Камаз скрылся с места происшествия, оставив только свой отлетевший номер.
Гость
11 сентября, 14:21
Остался в порядке - это как?
Гость
11 сентября, 08:43
Человек на фотографии не является водителем, что был за рулем. Тот на ногах не стоял и был по другому одет. Машина ехала от Ткачей и резко повернул во двор, через поток машин, но не попала. Там отсутствовали попытки торможения. А потом водитель вышел из машины и ушел...
Гость
11 сентября, 04:56
Оставьте дронам многоэтажки.