перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Заставляли работать с температурой». Дрессировщица дельфинов подала в суд на экс-директора екатеринбургского океанариума

Бедные рыбки. Отпустите всех на волю 🐬🐬🐬
Гость
11 сентября, 08:07
а горе бизнесменшу в красной юбке обратно в эскорт
Гость
11 сентября, 09:21
Ну.., пока все выглядит как скрытая реклама отличных менеджерских качеств "старой" директорши..
дельфины не рыбы
Гость
11 сентября, 07:47
"Дружный женский коллектив"
Гость
11 сентября, 08:08
это вы еще баб в сельском сельпо не видели или даже каком-нибудь сельском магните
Гость
11 сентября, 08:24
Гость
11 сентября, 08:08
это вы еще баб в сельском сельпо не видели или даже каком-нибудь сельском магните
Чё их видеть, у них везде одинаково
Гость
11 сентября, 09:10
Вас видимо "мужики" на зарплату не кидали ни разу. А у меня каждый второй учредитель такой.
Гость
11 сентября, 07:36
Бить животных чтобы они выполняли трюки это нормальная практика для подобного рода заведений. Такая же там и атмосфера
Гость
11 сентября, 08:02
Вы описали как устроена работа с персоналом на 98% уральских предприятий любых форм собственности
Гость
11 сентября, 08:27
Гость
11 сентября, 08:02
Вы описали как устроена работа с персоналом на 98% уральских предприятий любых форм собственности
Ты за зарплату эту дичь несешь?
Гость
11 сентября, 09:08
Гость
11 сентября, 08:27
Ты за зарплату эту дичь несешь?
Меня тоже просили написать заявление об увольнении без даты. Забрала документы и больше там не появлялась. Но я не тренер дельфинов, по моей профессии много вакансий.
11 сентября, 09:37
Зачем нам эти тёрки? Карма за то что мучала рыбок.
Гость
11 сентября, 13:24
+++++
Гость
11 сентября, 07:51
Одна река была как белый день, Другая чёрная как ночь, А волны третьей были пламенем, Но ожидало их одно. Вела меня от юга и до севера, Дорога по неведомым краям, Менялся мир, чего в нём только не было, А три реки впадали в океан.
11 сентября, 09:00
хорошие стихи, душевные, мамке зачитал - немножко всплакнула... кто автор сих виршей?
Гость
11 сентября, 10:47
11 сентября, 09:00
хорошие стихи, душевные, мамке зачитал - немножко всплакнула... кто автор сих виршей?
По неподтвержденной информации, некий поэт-песенник мужского пола
11 сентября, 10:53
Гость
11 сентября, 10:47
По неподтвержденной информации, некий поэт-песенник мужского пола
если живой, то надо двигать на заслуженного работника культуры Российской Федерации.... достоин, я так думаю
Гость
11 сентября, 08:05
Не завидую мужчинам этих двух сильных и независимых. Если они у них, конечно, есть..
Гость
11 сентября, 09:15
Мужчины любой дом в филиал ада могут превратить, тут постоянно про это пишут, как годами избивал.
Гость
11 сентября, 08:02
Думала что на косметике и амбициях вывезет любую коляску, как их сейчас учат коучи на всяких марафонах желаний. Но нет, руководить предприятием это посложнее чем манипулировать оленями и устранять конкуренток по длине ногтей.
Гость
11 сентября, 09:33
А что вдруг щас начали говорить а раньше чего боялись наивные люди вы не чего не сможете даказать есть те кто будет против вас и таких будет много они зависят от директора
Гость
11 сентября, 11:59
Девушка молодец. Кто из нас готов на суд, когда наши права нарушают.
Гость
11 сентября, 12:56
Зачем надо восстанавливаться туда, где плохо? Это мазохизм и неадекватное поведение. Но наверное эта девушка больше ничего не умеет и другую работу найти не сможет.
Гость
11 сентября, 08:41
Что вы хотите от горяевской конторы? Первым делом уничтожил на калине профсоюз. Здесь, как и в лимпопо ,такие же условия работы. Работай и помалкивай. А тимурчик уже 15 лет просто тихо живет на денюшки от , океанариума, глобуса,граната,лимпопо и таких же тц в других городишках рф. Продолжайте ходить в эти оплоты благосостояния семьи горяева.))
Гость
11 сентября, 09:24
Нужны открытые списки владельцев всего подобного бизнеса. И эффективных менеджеров. Чтобы страна знала своих "героев".
11 сентября, 10:30
Гость
11 сентября, 09:24
Нужны открытые списки владельцев всего подобного бизнеса. И эффективных менеджеров. Чтобы страна знала своих "героев".
Так на желтых страницах всё расписано.
Гость
11 сентября, 11:21
Гость
11 сентября, 09:24
Нужны открытые списки владельцев всего подобного бизнеса. И эффективных менеджеров. Чтобы страна знала своих "героев".
так все бенефициары известны. от алтушкина/козицина/симановского до чернецкого/куйвашега/высокинскава
Гость
11 сентября, 07:45
Мне блондинка больше нравится. Ябывдул.
Гость
11 сентября, 07:49
Не боишься, что откусит
Гость
11 сентября, 07:57
Гость
11 сентября, 07:49
Не боишься, что откусит
Еще не одна не откусила...
Гость
11 сентября, 08:07
Гость
11 сентября, 07:57
Еще не одна не откусила...
Ну попробуй вложи свою саблю в ее ножны
Гость
11 сентября, 08:35
К сожалению, чтобы отпустить на волю. Их нужно социализировать, они уже разучились охотиться. Бедные дельфины, это стайные животные. У них даже поддержка семьи есть, ведь когда-то их выловили и забрали из семьи. Зачем нам этот дельфинарий ? Когда уже Россия придет в чувства и запретят все океанариумы - ради забавы. А так же цирки с животными.
Гость
11 сентября, 09:21
Никогда...
11 сентября, 10:12
Цирк и с человеками устраивают
11 сентября, 09:12
В этом году столкнулся с необходимостью вникнуть в ТК. По сравнению с редакцией 15-ти летней давности изменения не в лучшую сторону: как-то всё невнятно, расплывчато.
Гость
11 сентября, 07:44
вот новость ха ха,везде так не больнчного не отпускных,зп. в ,,,серую,, работадателя освободили от уголовки,
Гость
11 сентября, 07:57
зачем у ботов вместо нормальных кавычек запятые?
Гость
11 сентября, 08:18
Из мафии не увольняются. А мафия своих не бросает. Но и не прощает.
Гость
11 сентября, 09:17
Чё сразу то не сказали, что вы мафия, при трудоустройстве.
Гость
11 сентября, 09:01
Работала то она с самого основания . только почему-то скромно умолчала, что первые два года была зав буфета. А уже потом стала директором. И что коллектив за время её работы полностью сменится раза четыре...
Гость
11 сентября, 09:12
Просто приглядывать за персоналом оттуда проще,ниче вы не понимаете.
Гость
11 сентября, 17:36
35 000 ( точно не из-за денег там
Гость
11 сентября, 18:11
Я думал там тысяч по 70 получают, с такими конскими ценами на билеты
Гость
11 сентября, 07:42
вот и сейчас царек хороший пока у власти а как исчезнет начнутся рассказы правды
Гость
11 сентября, 07:45
ути, болезный проснулся?:)))
Гость
11 сентября, 08:03
Гость
11 сентября, 07:45
ути, болезный проснулся?:)))
раньше тебя, кстати он проснулся.. а ты почему проспал к первому уроку? мама не разбудила? или ты в этом году со второй смены?
Гость
11 сентября, 07:50
В океанариуме развели серпентарий
Гость
11 сентября, 07:49
Схлестнулись две змеи. Океанариум оказался серпентариумом.
Гость
11 сентября, 08:00
Зачем уточнять "редактор раздела культура"? Уберите уже эти атавизмы.
Гость
11 сентября, 08:18
Попала Катюха. щас всё всплывёт вместе с дельфинчиками
Гость
11 сентября, 09:39
Бастрыкину похоже надо заинтересоваться этим заведением и его конечными бенефициарами...
Гость
11 сентября, 14:44
Никто не заставит работать больного человека, ну что за глупости говорит девушка. Если она официально трудоустроена, у нее белая заработная плата, то больничный никто не отменял. При его предоставлении прогулов не будет. А, если она во время болезни решила просто отпроситься, то простите, такой вариант не пройдет. Это будет считаться прогулом.
Гость
11 сентября, 07:49
Гнать ее давно надо было
Гость
11 сентября, 08:49
Да закрыть этот концлагерь для животных! какие там трудовые споры? людей жалко, но пытать животных - ещё хуже.
Гость
11 сентября, 09:34
Краткое содержание: «Я люблю свою работу, я люблю бить умнейших млекопитающих и заставлять их крутить сальто за еду, верните меня обратно».
Гость
11 сентября, 10:42
Если была заведующей буфета кто ее поставил директором океанариума как в сказке и дельфинов бить это как ? бедные животные дрессировщиков тоже менять. надо
Гость
11 сентября, 07:53
давно пора прикрыть эту богодельню с конскими ценами....