перейти к публикации
23 комментария к публикации

Водитель бензовоза объяснил, почему протаранил автобус с пассажирами на Урале

11 сентября, 02:27
Почему автобусы городские тогда не штрафуют. Там ещё больше неисправностей)
11 сентября, 06:26
Солнце слепит, ходи пешком.
10 сентября, 23:14
Другим можно а ему нельзя что ли так объяснять.
11 сентября, 09:19
разная резина на одной оси - это когда презервативы один поверх другого надеваешь. А на бензовозе были установлены шины с разным типом и/или рисунком протектора.
Гость
11 сентября, 00:11
Наказать Солнце!
Гость
11 сентября, 04:53
справедливости ради-солнце действительно яркое и могло на глаза давить даже очки надень.грузовой похоже с тюменской стороны шел и солнце низкое всю дорогу по глазам бьет .стекло наверное еще с обоих сторон нечистое.
11 сентября, 10:50
Врет как дышит.
Гость
10 сентября, 23:36
Главное, что всё объяснил.
Гость
11 сентября, 09:01
Придумал. фуроводы те ещё сказочники, пока монтировка в лобач не прилетит
Гость
11 сентября, 00:28
Я Диляра сегодня на такси домой возвращалась предложила таксисту на чай зайти уже дома случка была он уехал дальше
Гость
11 сентября, 08:38
К венерологу записалась?
Гость
11 сентября, 00:18
Никого не оправдываю, НО сам как то налетел на бордюр при повороте налево при ярком солнце утром!! Благо ничего, вроде, не поломал и подвеска цела, так что не судите и не судимы будете!! Как там кот Леопольд говорил: ребята давайте жить дружно?!?! Ну всякие ситуации бывают!?!?
Гость
11 сентября, 08:08
Так не летать может, если не видно?
Гость
11 сентября, 09:00
На этот счёт в ПДД есть пункт, не надо себя оправдывать
Гость
10 сентября, 23:31
Да нормально объяснил. Солнце виновато, к водиле какие претензии? Ну шины разные и с тахографом не порядок, подумаешь. Ну ослеп на пару секунд и вместо тормоза газ в пол нажал. Понять и простить. Тут пересидков выпускают через годик на СВО. Всё фигня.
Гость
10 сентября, 23:39
Такой балабол…
Гость
11 сентября, 02:13
Если у него одно, другое не работало ,да ещё разные колеса на одной оси, то тут пенЯть на солнышко бесполезно, сидел видимо на телефоне...везде по миру использование мобильных телефонов в машине категорически запрещено и огромные штрафы за это и лишение прав, вплоть до пожизненного! А у нас водители требуют запретить самокатчиков и велосипедистов полностью, хотя сами же и являются первыми нарушителями пдд! Вопят ,что самокатчик или велосипедист не спешился на пешеходном переходе а сами понятия не имеют , что давить пешеходов, самокатчиков и велосипедистов на пешеходном переходе регулируемом или не регулируемом является прямым преступлением!!!
Гость
11 сентября, 04:55
не менее остается преступлением не выполнение п.4.5 пдд рф.
Гость
11 сентября, 10:02
От того, что кто-то нарушает, злостные нарушения прочих нарушениями быть не перестают.
Гость
11 сентября, 09:55
Он может терракт хотел устроить. Врезался в автобус с людьми и мог произойти взрыв и люди бы сгорели.
Гость
11 сентября, 10:30
Гость, точно🤔
Гость
10 сентября, 23:22
Как банально....
Гость
11 сентября, 00:52
А чо, пострадавшие сидели в автобусе и травмы себе наколачивали? Весь день?