перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Всегда знал, чего хочет». В Екатеринбурге простились с хореографом, разбившимся в горах Тянь-Шань

11 сентября, 01:10
И стоило ехать в горы Тянь-Шаня...прыгнул бы с 25 этажа в Академе и всё.
Гость
11 сентября, 22:02
Возьми и прыгни
11 сентября, 04:43
Что там с группой Дятлова?
Гость
11 сентября, 02:18
Чувак! Занимался бы ты хореографией, сам танцевал, других учил и сейчас был бы жив!!! Ну зачем было лезть туда, куда не надо было! Что же вы , люди ,такие бестолковые! Жаль ,что некоторые думают, что они бессмертны...
11 сентября, 00:13
Ну хотел человек самоубица, он этого добился. Оставьте его в покое
Гость
10 сентября, 22:02
постоянно вам пишу.. ну не ищите вы приключений... их дома хватает с такой жизнью... нет.. вас так и тянет куда то...
Гость
11 сентября, 09:09
Вот сразу видно, Вы не человек искусства.
Гость
11 сентября, 18:30
Гость
11 сентября, 09:09
Вот сразу видно, Вы не человек искусства.
Это точно он ведь и с детьми занимался танцами и когда объявили сбор чтобы доставить Игоря с гор дети очень переживали и кто 50 руб кто 100 отправляли они его очень любили и это было так трогательно
Гость
10 сентября, 22:25
видел на одной из туташних тропинок памятную табличку типо лучше здесь чем дома на диване и т.д. и т.п.
Гость
11 сентября, 09:10
У меня тоже такая табличка есть. Рядом с диваном. Киношку зырю
Гость
11 сентября, 01:43
И зачем я писал если Вы удалили!.
Гость
11 сентября, 09:11
Правду, значит, писал.
Гость
11 сентября, 10:47
Насобирали таки на похороны
Гость
11 сентября, 18:10
На похороны никто не собирал а собирали чтобы доставить тело с гор если не знаите не пишите ерунду родителям без вашей писанины итак очень тяжело, он был очень достойным заботливым сыном
Гость
11 сентября, 10:50
лучше б на сво пошел!!!И адреналин и польза
Гость
11 сентября, 18:12
А вы почему не на сво? Была бы польза может быть, лучше чем сидеть в интернете
Гость
10 сентября, 22:03
слушайте уже меня и будете целы и невредимы! горе поколение...
Гость
10 сентября, 23:03
а вот не надо было отдыхать в горах Тянь-Шань ... Шанц Тсунг забрал его душу
Гость
11 сентября, 08:07
Что ищет он в стране далекой, что кинул он в краю родном???? Это не я сказал, а классик!!! Что искал то и нашел?!
Гость
11 сентября, 09:09
Я так понимаю, 9 и 40 дней здесь тоже будут? Ну и годовщина...
Гость
11 сентября, 12:36
про нагимьянова еще вспомните
Гость
10 сентября, 22:23
Что полезного он делал в горах когда Родина нуждается в защите?
Гость
10 сентября, 22:51
и не говори.. только развлекают бездельники... то по кабакам то по забуграм...
Гость
10 сентября, 21:41
когда до вас дойдет то уже горе поколение... не шараштесь вы никуда... вы только гибните там постоянно и теряетесь...
Гость
10 сентября, 22:07
эти там в перми из за какого отработанного материала топорами рубят друг друга... да ка так можно то... мужики... стыдобища же... лечите уже головы свои! горе поколение... я понимаю была бы молодая.. но тут...
10 сентября, 22:16
они уже месяц водят хороводы вокруг тела.
Гость
11 сентября, 09:12
Ещё ведь поминки, годовщина.
Гость
11 сентября, 18:20
Гость
11 сентября, 09:12
Ещё ведь поминки, годовщина.
Кто его любил и помнит придут и на поминки и на годовщину потому что он был достойным чтобы его так помнили