перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Тюменском тракте бензовоз врезался в междугородний автобус. Пострадали пять человек

10 сентября, 20:13
Этот скотовоз междугородний автобус?
Гость
10 сентября, 21:21
Там ехать полчаса.
10 сентября, 21:02
Скорее бы "иностранных специалистов" на большегрузах заменили беспилотные роботы... За робота хотя бы можно спросить с его создателя, а с этих не взять ничего, кроме привозных инфекций.
Гость
10 сентября, 21:04
Как городской автобус, не оборудованный ремнями безопасности может быть междугородним?
Гость
10 сентября, 21:08
Какой бред, про если бы полный, от отдела " образование" . Чего несёт эта тетка?
Гость
10 сентября, 19:48
Водитель- непрестижная работа. Вот и берут всех подряд без медкомиссии.
Гость
10 сентября, 22:04
Дадада, даже видела специалистов без одного глаза????? Как они получают права на автобусы и большегрузы?????Один такой водил пассажирский автобус в Екатеринбурге, другого видела в такси
11 сентября, 07:36
Гость
10 сентября, 22:04
Дадада, даже видела специалистов без одного глаза????? Как они получают права на автобусы и большегрузы?????Один такой водил пассажирский автобус в Екатеринбурге, другого видела в такси
Довелось увидеть любителя без глаза (в собственном его авто), создал на дороге аварийную ситуацию. ГАИшники открестились. Они, мол, не при чём: врачи выдают справки, а они -- только права.
Гость
10 сентября, 20:10
дальнбой, фуровод - потенциальный убийца, априори
Гость
10 сентября, 22:50
как вам думается про блогеров -тоже оказалось занимаются разными пакостями.отставники не подецки жгут....а у вас в априорях дальнобой .
Гость
10 сентября, 21:54
Бензобака нет в обоих ТС. Инфа 146%!
11 сентября, 00:56
У одного есть. Большой. Оранжевый.
Гость
10 сентября, 21:53
Незадолго до аварии бензовоз Mercedes слил большой объем топлива на местной АЗС — если бы этого не произошло, автомобиль вместе с автобусом могли бы взорваться.🤪😂🤪-это кто такое смешное написал???
Гость
10 сентября, 21:55
Журнализд, конечно!
Гость
10 сентября, 19:54
Как достали эти артисты на большегрузах
Гость
10 сентября, 21:14
А вы на своих пузотёрках прямо такие ассы , специалисты ??
Гость
10 сентября, 22:16
взрываются исключительно пустые бензовозы под парами однако
Гость
10 сентября, 22:27
Гастелло на бензавозе шел на таран
Гость
11 сентября, 11:02
На видео автобус врезается в бензовоз, е1 опять косячит
Гость
11 сентября, 17:02
Жаль, что у нас на трассах нет выделенной хорошими блоками полосы только для фур и прочих тяжеловозов. Я бы разделила автомобили и пассажирские автобусы от всех прочих.
Гость
10 сентября, 22:11
Среди раненых — 15-летний мальчик Вечная беда еодина. Пацану 7 лет - подросток напал. Пацану 15 лет - мальчик пострадал. Рука-лицо.
Гость
10 сентября, 23:04
Мальчик 15 лет, а может младенец 15 лет? Может подростком назвать?