перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Екатеринбурге массово задерживают самолеты из-за атаки беспилотников

Гость
10 сентября, 17:41
Врут представители авиакомпании! Из Челябинска почему то все рейсы вылетали сегодня без задержек! Специально заглянула на онлайн-табло. Просто у авиакомпании воздушных судов мало, и задержка любого рейса сбивает все их графики полетов!
10 сентября, 18:31
Эксплуатация самолёта в воздухе дешевле стоянки в аэропорту, поэтому по возможности стараются поменьше промежутков времени оставлять.
Гость
11 сентября, 17:09
Самолёты застряли в Москве, очевидно. У Ред вингс судов очень мало
Гость
10 сентября, 18:52
ОбратитЬся, а не обратится. Мягкий знак на клавиатуре между Т и Б.
Гость
10 сентября, 23:56
Модер отработал. Всю правду про царя и патриотов подтёр😂
Гость
11 сентября, 00:53
А нам другое же в телевизоре говорили, что всех победим и кого то границ нет, а тут вон оно че
Гость
10 сентября, 17:47
щас придут геккон-ашбель, максимус и другие...вопрос вашей посадки - вопрос времени
Гость
10 сентября, 18:15
Геккон забавный хотя бы
Гость
10 сентября, 18:20
Он в штатах, не посадят, сам помрет.
10 сентября, 18:32
Конечно, когда-нибудь самолёт прилетит. Но когда именно - неизвестно. Время покажет.
Гость
11 сентября, 03:37
У нас ,что?Уже беспилотники до Екатеринбурга долетают????
11 сентября, 10:48
Судя по заголовку, да.
Гость
11 сентября, 17:10
Сформулировали криво заголовок. Очевидно, что самолёты застряли в Москве из-за атаки беспилотников, поэтому они не прилетели в Екатеринбург, и все рейсы задержаны. У Ред вингс мизер воздушных судов
11 сентября, 04:47
Я бы с Клавой улетел на мальдивы
11 сентября, 04:47
А могли бы в Омск поехать ласточкой без задержек
Гость
10 сентября, 21:54
А где наш пациент Махимус?
Гость
10 сентября, 19:07
И они ещё куда-то собрались лететь. Бессмертные что ли. Езжайте поездом.
Гость
11 сентября, 08:12
Чем поезд безопаснее? Прям каждый день самолёты падают или что? Вы статистику посмотрите для начала, самолёт - один из самых безопасных видов транспорта.
Гость
11 сентября, 09:29
Гость
11 сентября, 08:12
Чем поезд безопаснее? Прям каждый день самолёты падают или что? Вы статистику посмотрите для начала, самолёт - один из самых безопасных видов транспорта.
После чего вероятнее выжить, после падения самолёта или крушения поезда? Сам подумай.
Гость
10 сентября, 18:00
Все идет по плану
Гость
10 сентября, 20:08
Брехня. тут жадность красных крыльев, - нахапали рейсов а вывезти не могут.
Гость
10 сентября, 21:30
По заголовку как к нам прилетели
Гость
10 сентября, 18:17
Теперь вы видите, что Запад это враги. Россия, Путин, победа!!!
Гость
10 сентября, 18:44
Не видим
10 сентября, 19:02
Гость, ты нормальный?
Гость
10 сентября, 21:25
Методичку смени. Уже реально бесит.
Гость
11 сентября, 00:07
А зачем россиянам летать? Ведь где родился, там и пригодился!
Гость
10 сентября, 18:22
Это уже красная линия или коричневые чиркаши?
Гость
10 сентября, 18:12
Толи ещё бууудет....
Гость
10 сентября, 22:41
Толе стыдно за сына своего - Дмитрия.
Гость
10 сентября, 18:47
Скоро не только Украина, а вся Европа наша будет.
Гость
10 сентября, 20:42
Зайко, ты хочешь, чтобы вся Европа провалилась в выгребную яму, как твоя избиркомша?
Гость
10 сентября, 21:53
Гость
10 сентября, 20:42
Зайко, ты хочешь, чтобы вся Европа провалилась в выгребную яму, как твоя избиркомша?
Оне хотит. Ибо из ямы стон, что это кому-то лучше?
Гость
11 сентября, 00:05
А что куряне про это думают?
Гость
11 сентября, 07:34
Лукавят чего то .
Гость
11 сентября, 10:29
рейс 1033 екатеринбург - самара задержали на 2 часа35мин и все нормально,а то что люди сдавали билеты на другие самолеты всем по фигу
Гость
10 сентября, 18:14
Немедленно выпустите меня из страны, иначе без жертв не обойдется!
Гость
10 сентября, 21:53
Ласты свернешь?
Гость
10 сентября, 19:21
Ваше только что у вас под носом, т.е сопли.
Гость
10 сентября, 19:33
Вчера приснился сон...
Гость
10 сентября, 22:40
Так приятно наблюдать за агонией бывшей бензоколонки.
Гость
10 сентября, 21:14
Комментаторы, гринкарты отработали? А теперь баиньки, с утра вам идти туалеты буржуям драить и учить инглиш.
Гость
10 сентября, 21:24
Молодец. Свою печеньку отработал!
Гость
10 сентября, 18:21
🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈
Гость
10 сентября, 20:37
заслуженно
Гость
11 сентября, 08:39
Как говорит ВВП-Дорогие мои, нужно еще потерпеть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
11 сентября, 00:13
Все нормализуется..., просто нужно немного потерпеть.