перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Должен был приехать на съемки в Екатеринбург. Стало известно, кто погиб при взрыве на заводе Нижнего Тагила

10 сентября, 16:39
Дети в таком возрасте уже в модельном агентстве занимаются? Ладно в 7 лет, а в 3 года не рановато?
Гость
10 сентября, 16:45
Родители закрывают свои проблемы когда они были маленькие
Гость
10 сентября, 16:39
Жаль мужика.
Гость
10 сентября, 16:58
Соболезнование семье погибшего.
10 сентября, 18:24
На Урале закреплённых за заводами крепостных хоронили за оградой завода
Гость
10 сентября, 20:55
На окраине просто бросают, там люди - мусор.
Гость
10 сентября, 17:10
заводам уже по 100 лет , рядом с ними страшно находиться , а "эти" продолжают орать на каждом углу про разрушенные заводы , загнать бы всю эту шоблу на тот же виз который построили в 30х годах..
Гость
10 сентября, 20:00
Вы не были на НТМК,там всё компьютеризировано,надёжно. Это не старый металлургический комбинат.Человеческий фактор,ТБ нарушили,как?
Гость
10 сентября, 20:34
Гость
10 сентября, 20:00
Вы не были на НТМК,там всё компьютеризировано,надёжно. Это не старый металлургический комбинат.Человеческий фактор,ТБ нарушили,как?
И так сойдёт... Конечно, сами нарушили.
Гость
10 сентября, 16:34
не ходите работать на завод, там убивают
10 сентября, 16:43
В такси тоже маньяки.
Гость
10 сентября, 16:45
10 сентября, 16:43
В такси тоже маньяки.
Но там нет доменной печи
10 сентября, 16:53
Гость
10 сентября, 16:45
Но там нет доменной печи
Там есть закладки. И накркоконтроль.
Гость
10 сентября, 17:16
А где кнопка "исправить ошибку в тексте"? Хочу помочь "РЕДАКТОРУ раздела образование" отредактировать новость.
11 сентября, 04:48
Лучше бы дома сидел как я
Гость
10 сентября, 16:58
потому-что отношение на Урале к соблюдению ТБ НИКАКОЕ.. могу это подтвердить.. когда работала 4 года на УВЗ.. была просто в шоке.. а мне есть с чем сравнивать.. 22 года до того отработала на вредном производстве и не по наслышке знаю.. что и как.. люди на УВЗ мрут как мухи.. по крайней мере когда я там работала.. несчастные случаи были регулярно.. практически каждую неделю.. какое скотское отношение к людям.. до сих пор возмущена.. на УВЗ у меня работают.. сын.. брат и две снохи.. ничего не изменилось с тех пор как я на пенсию вышла..
Гость
10 сентября, 20:37
Не нарушай сам и будешь жив. Мать на увз 45 лет работала, отец - 55, я - 20. Все хорошо. Одна кукушка с унитаза упала, на который ногами залезла в туфлях. Кто виноват?
10 сентября, 22:00
так все плохо, но куча родственников там работают?!
Гость
10 сентября, 18:41
Версия теракта тоже не исключено, доброжелателей полно внутри страны
Гость
10 сентября, 21:25
Подполье работает на окраине.
Гость
10 сентября, 18:51
"параллельно с заводом работал в модельном агентстве своей тещи, где занимаются его дети"... Семейный подряд в действии.
Гость
10 сентября, 19:04
Почему на фото следователь без средств индивидуальной защиты? Пришли разбираться с нарушениями ПТБ, и сами нарушают.
Гость
10 сентября, 17:06
— По предварительным данным, газовщики проводили работы по запуску газопровода к доменной печи. Что послужило причиной возгорания — электрозамыкание, спичка, сигарета или что-то иное, — будет установлено в ходе начавшейся проверки при опросе пострадавших, — рассказал глава пресс-службы Свердловского ГУ МВД Валерий Горелых. Горелий - там есть способ разжигания на ведро но нужно уметь это делать как в старых котлах розжиг А.А.Д
Гость
10 сентября, 17:34
Гость, прежде,чем начинать розжиг,нужно открыть все вытяжки,и продуть воздухом печь,котёл.Только после этого медленно открывать "горелки".На лицо неисправный клапан,в следствии чего скопление газа под "сводом"..Результат уже всем известен...
Гость
10 сентября, 16:38
закрывайте эти заводы нафиг, они только воздух коптят и воду загрязняют. Занимайтесь выращиванием репы. Остальное у китайцев можно купить.
Гость
10 сентября, 16:57
а тебе лишь бы репу жрать, да комменты строчить
Гость
10 сентября, 17:24
Гость, купи себе УМ у китайцев..
Гость
10 сентября, 21:02
Так и поступили на окраине. Свою репу не чешут, там пусто после скачек. Теперь по погребам жрут репу с желудями.
Гость
10 сентября, 16:53
ну чтож
Гость
10 сентября, 19:58
Ещё никого не арестовали.
Гость
10 сентября, 19:59
Почему хозяин завода на свободе.
Гость
11 сентября, 02:42
Наверное сварщик постарался
Гость
12 сентября, 18:52
Ниваспалнимая утрата ротственикам крепится