перейти к публикации
44 комментария к публикации

На крупном заводе в Нижнем Тагиле погиб рабочий. Трое его коллег получили ожоги

10 сентября, 14:46
E1.RU направил запрос в пресс-службу ЕВРАЗ НТМК. Как только ответ поступит, мы его добавим. рабочие сами виноваты,таким будет ответ если вообще будет.
Гость
10 сентября, 14:39
Интересно год рождения имеет значение для травмирования или взрыва?! Может ещё национальность указать?
Гость
10 сентября, 14:43
в идеале, для статистики, можно и национальность
Гость
10 сентября, 15:35
вообще стоило бы имена указать, а то мало ли вдруг родственники там у кого
Гость
10 сентября, 14:38
А они все говорят идите на заводы работать, ага щас...
Гость
10 сентября, 14:45
как отработавший на заводе: это вонь, грязь, холод, стресс и окружающие тебя неприятные люди
10 сентября, 14:46
ну идите в блогеры
Гость
10 сентября, 14:48
Естественно, ботом на еодине проще, да?:)))
Гость
10 сентября, 14:35
"произошел взрыв") позорова, мы все скриним. ашбель от вас быстро открестится)
Гость
10 сентября, 14:48
И что такого в этом? Всё верно написано.
Гость
10 сентября, 14:54
а че не так то? и что такое "ашбель"
Гость
10 сентября, 15:30
в евразе и так зарплаты мелкие, еще и работников губят, нарушая условия труда
Гость
10 сентября, 15:38
там уже были трагедии, в том году или 2 года назад.
Гость
10 сентября, 15:43
И работать там некому, так еще подчистить решили
Гость
10 сентября, 14:39
В Нижнем Тагиле одна печальная новость за другой... Там надзорные органы, власть и полиция есть вообще, или нет. То взрывы, то убийства, город как горошина, а такой бардак.
Гость
10 сентября, 15:07
не чаще чем в гадюшнике под названием екб)))
Гость
10 сентября, 15:16
фигасе горошина 4105,8 квадратных километров
Гость
10 сентября, 15:36
ну ты даешь. город второй по величине после екб в области
Гость
10 сентября, 15:02
СК уже определил, что нарушены правила по охране труда???? Есть хоть один в СК кто учил те правила, корочки имеет? Где и от кого услышали про ОТ? Может не будете мешать работе специалистов и не делать таких заявлений?
Гость
10 сентября, 15:37
ты начальство евраза?
Гость
10 сентября, 14:42
по охране труда требования соблюдались, а вот по безопасной эксплуатации нет
Гость
10 сентября, 15:54
Почему на фото проверяющий находится на промышленной площадке без защитной каски? Ведь так не положено.
10 сентября, 16:17
В этом Тагиле на заводах каждую неделю кто-то отправлятся на тот свет
10 сентября, 16:16
Ничего, низкую среднюю продолжительность жизни мужчин в этой стране спишут на сигареты и пиво.
Гость
10 сентября, 15:30
Раньше эти заводы простаивали, более менее знающие сотрудники ушли из-за низких заработных плат. А сейчас петух укусил и заводы начали работать в полную силу, но. Кто там работает то сейчас? Ученики колледжей, у которых ветер в голове и старички, которые за много лет привыкли ничего не делать и получать свои 15тр. А сейчас надо работать, а лень. Никаких инструктажей не проводят, все делают на "итак сойдёт". Всех начальников, всех специалистов по охране труда надо переучивать и заново аттестовать. Не только ребята в фин.организациях, не только педагоги должны постоянно учиться, но и заводчане тоже. С их нынешними заработными платами можно и поучиться
Гость
10 сентября, 15:39
1965, 1980 и т.д. - это выпускники по-твоему?
Гость
10 сентября, 14:46
чем больше нарушений ТБ, тем меньше нарушителей ТБ
Гость
10 сентября, 15:19
А ведь недавно губернатор области обратил внимание на недопустимость подобных ситуаций. Где-то, видимо, надеются на авось.
Гость
10 сентября, 16:15
Что то с газом а Тагиле проблема ..то цех то дом..странно что пишут разрушен е дома произошло из за шлагка,а ни кто запах газа не чувствовал.. какой то волшебный газ в Тагиле
Гость
10 сентября, 17:09
А что случилось с коллектором?
Гость
10 сентября, 15:11
Спасибо Партии, Правительству, Губернатору и корпорации НЛМЗ за богатство единиц и нулевое финансирование и контроль охраны труда!
10 сентября, 15:51
А Всевышнему?
Гость
10 сентября, 15:01
Квалификация- 0, ТБ- 0 , Планов громадьё, всё на халяву. Так вообще все передохнут.
Гость
10 сентября, 15:10
оборудование лохматых годов... которое уже само разваливается... причём тут тб и квалификация? тебе бы к доктору...хотя не поможет ....
10 сентября, 17:23
"соблюдались ли на предприятии требования об охране труда" Ежели бахнуло, знач, не соблюдались.
Гость
10 сентября, 16:29
НА ЗАВОДЕ РАБОЧИЕ СТАЛИ ПОГИБАЮТ ЗА ТО ЧТО ВСЕ СТАРЫЕ СТАНКИ И ЗАПЧАСТИ......
Гость
10 сентября, 16:39
взрыв или хлопок?
Гость
10 сентября, 15:22
В Германии если работы с газом то главным инженером и мастер около сотрудников и контролировать процесс. Идёт видеосъёмка работы и в архиве три года хранения.
10 сентября, 15:52
Наоборот слышал, что там над душой никто не стоит.))
Гость
10 сентября, 16:06
у дирика нтмка зп 5млн в месяц, нафига ему охрана труда.
Гость
10 сентября, 15:59
Раз в месяц стабильно труп на производстве в Тогиле , и это только то что в новости попало.