перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Пассажиров попросили покинуть вагоны. В Академическом встали трамваи из-за аварии на путях

10 сентября, 11:51
а как он оказался на трамвайных путях???
Гость
10 сентября, 12:33
Рулем дергал. Не исключено что областник, свернувший с кольца на встречку, а потом резко уехавший на трамвайные пути, что бы не словить в лоб
Гость
10 сентября, 13:09
Гость
10 сентября, 12:33
Рулем дергал. Не исключено что областник, свернувший с кольца на встречку, а потом резко уехавший на трамвайные пути, что бы не словить в лоб
Тебе бы книжки писать
Гость
10 сентября, 13:20
Гость
10 сентября, 13:09
Тебе бы книжки писать
Уже пишу
10 сентября, 12:01
Когда он вышел из трамвая, водителя Lada в машине не было. а куда он делся?
Гость
10 сентября, 12:13
Дрестанул пока тронваи ходят
Гость
10 сентября, 15:30
Телепортировался в КБ
11 сентября, 01:33
Говорят, что испытывают авто без водителя - может это наш случай ? "Двигают вперёд технологии".
10 сентября, 11:45
Трамвайные пути это вам не грунтовка в алапаевске.
10 сентября, 11:55
какого лешего вообще машина делала на трамвайных путях?! ))
Гость
10 сентября, 12:13
Лгбт-обочечник объезжал пробку, чтоб потом вклиниться в ряд и затормозить весь поток.
Гость
10 сентября, 12:13
Ну видно же, что ее откинуло на пути при столкновении. На последнем фото понятно
Гость
10 сентября, 12:19
Гость
10 сентября, 12:13
Лгбт-обочечник объезжал пробку, чтоб потом вклиниться в ряд и затормозить весь поток.
Всё как они привыкли в своих деревнях, аулах, хуторах.
Гость
10 сентября, 11:35
2 вопроса... как и зачем???)
Гость
10 сентября, 11:48
на перекрестке схлестнулись, на пути выкатился
Гость
10 сентября, 14:30
Гость
10 сентября, 11:48
на перекрестке схлестнулись, на пути выкатился
Там судя по первой фотографии от перекрестка весьма далеко
10 сентября, 21:56
Гость
10 сентября, 11:48
на перекрестке схлестнулись, на пути выкатился
в точку
Гость
10 сентября, 12:08
Показатеьльно надо судить этого водятла. Машину в металлолом. Штраф за блокирование транспортного сообщения. Возмещение ущерба за простой тронваев. Раздеть его до трусов. Выселить из жилья. Запретить пользоваттся интернетом. И назначить 2024 тыс часов исправительных работ в путеремонтной бригаде. На байкало-амурской магистрали.
10 сентября, 15:55
Гость, правильно! Так его!
10 сентября, 20:58
Ты бы сначала причину присутствия здесь авто узнал, а потом комментировал. Я тот Водятел
10 сентября, 20:59
И виновник был другой
Гость
10 сентября, 11:39
Ладу надо сразу на металлолом в качестве компенсации за простой линии.
Гость
10 сентября, 11:53
Просто интересно - деньги пассажирам вернули за проезд? По идее - обязаны.
Гость
10 сентября, 11:57
никто не будет возвращать, просто посадить должны на другой общественный транспорт по этим же билетам, НО и это только возможно
10 сентября, 13:12
Гость
10 сентября, 11:57
никто не будет возвращать, просто посадить должны на другой общественный транспорт по этим же билетам, НО и это только возможно
лол. это в городе можно на другой транспорт с тем же билетом, а тут до города ещё пара километров.
Гость
10 сентября, 15:35
Гость
10 сентября, 11:57
никто не будет возвращать, просто посадить должны на другой общественный транспорт по этим же билетам, НО и это только возможно
Все претензии к виновнику через суд
Гость
10 сентября, 11:50
Трамвайные пути надо поднимать на полметра выше уровня общей проезжей части, чтоб возможности не было на них залезть
Гость
10 сентября, 12:34
Как быть с перекрестками, где авто и трамваи? М, гений?
Гость
10 сентября, 11:48
Плюнуть ему на лобовуху.
Областники права купили, ездить не купил. Тут вам не там, движение плотное.
10 сентября, 11:43
Тебе то на Елизавета права вообще не нужны, на мотоблоке до ближайшей КБ доехать и так получиться ;)
Гость
10 сентября, 12:11
10 сентября, 11:43
Тебе то на Елизавета права вообще не нужны, на мотоблоке до ближайшей КБ доехать и так получиться ;)
Не завидуй. У него качегарка в пешей доступности от комнаты в малосемейки. Свободный график и оплачиваемые переработки.
Гость
10 сентября, 20:24
10 сентября, 11:43
Тебе то на Елизавета права вообще не нужны, на мотоблоке до ближайшей КБ доехать и так получиться ;)
Аааа! Ты в том тамвае ехал?!))))
10 сентября, 12:02
По миллиону штрафа им обоим выпишите и обнародуйте, чтобы таким же неповадно было - количество ездоков по путям резко сократится и бюджет пополните.
10 сентября, 12:44
штраф по миллиону весьма разумное предложение.... я только дополню - в случае невозможности взыскания штрафа с виновника по причине отсутствия денег и имущества, штраф взыскивать с родственников, перечисленных в статье 14 Семейного Кодекса РФ
10 сентября, 21:35
10 сентября, 12:44
штраф по миллиону весьма разумное предложение.... я только дополню - в случае невозможности взыскания штрафа с виновника по причине отсутствия денег и имущества, штраф взыскивать с родственников, перечисленных в статье 14 Семейного Кодекса РФ
ну ты грузанул
11 сентября, 06:36
10 сентября, 21:35
ну ты грузанул
архиважно, товарищ, чтобы прайд, тейп, род, семья несли коллективную материальную ответственность, которая, без тени сомнения. просто обязана быть гигантской...... тогда все нарушители, в том числе и потенциальные, будут по- тихому придавлены в кругу семьи... так сказать
Гость
10 сентября, 11:51
Навалились, кантанули... И едем дальше. А то че из-за одного идиета на работу опаздывать.
Гость
10 сентября, 12:24
Сразу было понятно, что ров вокруг Колхозньячего дешевле, чем тронвал запускать. И пусть лохотечники в администрацию Пердика жалуются, по территориальной принадлежности, так сказать 😂
Гость
10 сентября, 12:39
Мдаа...они даже схлестнуться по человечьи не могут.Все нормальные люди на проезжей части, а эти чуть ли не на трамвайных путях в лобовуху. Одно слово -какадем.
Гость
10 сентября, 11:42
Ну вот зачем им трамвай.... И у города забрали, и сами не ездят.
Гость
10 сентября, 12:44
Вы видели какие толпы в этом трамвае? Походу не видели. А раз не видели, то молчите в тряпочку.
Гость
10 сентября, 11:50
а где Рено? почему только Лада на фото?
Гость
10 сентября, 11:52
Проклятый район. А вот не надо было у ВИЗА трамвай отжимать.
Гость
10 сентября, 12:20
Пусть теперь платит из кармана за простой всего маршрута.
Гость
10 сентября, 11:58
А че такие рельсы ржавые?
10 сентября, 12:14
Б\Ушные наверное :)
10 сентября, 12:47
10 сентября, 12:14
Б\Ушные наверное :)
А, теперь понятно, почему на ВИЗе собираются рельсы 11 маршрута убирать - их в академ перенесут, вместе с вагонами.
10 сентября, 15:53
Гость, трамваи редко ходят вот и заржавели…
Гость
10 сентября, 13:22
лада без водителя решила что она джип- такой должен был быть заголовок))
Гость
10 сентября, 15:27
Дикари гоняют и проблемы нормальным создают. И в телефоны дырявый пялятся....
Гость
10 сентября, 15:30
Одним тазом меньше а городе на время стало.
Гость
10 сентября, 11:47
эти бедолаги в погоней за копейкой да бы чем то платить ипотеки на машины и квартиры уже как зомби летают не спят очами...рабы одним словом
Гость
10 сентября, 12:08
Самые крутые у нас это ВАЗоводы- считают, что им можно по трамвайным путям ездить. За такое , права нужно отбирать навсегда.
10 сентября, 13:07
неее.... самые безбашенные нынче водители рено логан...
Гость
10 сентября, 11:39
Я же говорил, что автомобили марки ВАЗ покупают только облоснеки.
Гость
10 сентября, 12:04
😂😂😂😂😂😂
Гость
10 сентября, 14:06
ВСЕ ЗАБОРЫ СТАВИЛИ НА ЛИНИИ ТРАМВАИ А ЧТО ТАК МАШИНЫ ПОСТОЯННО ПАРКУЮТСЯ ЛИНИИ ТРАМВАИ......
Гость
10 сентября, 18:08
Недавно там такая же авария была они забор пробили
Гость
10 сентября, 20:23
Ой, трамваи в городе встали... Никогда такого не было.. И вот опять!!!! Окодемики, теперь и вы почти горожане!!!
10 сентября, 11:54
на то он и академ, а не курорт или другое приличное место... ведь что ждать от района построенном на древнем индейском кладбище... духи умерших строителей бродят по ночам и воют на луну вместе почившими аборигенами... , а утром все встают по гудку и едут на свои работы в переполненных трамваях, некоторые жители академа даже зацепом едут, на колбасе последнего вагона... но ничего не поделать, такова жись и обычаи нового, современного района... 😃🪓
Гость
10 сентября, 11:37
Если машины застревают на трамвайных путях, может быть дело в трамвайных путях, а не в водителях? Кто проектировал эти пути, если оно создают неудобства?
Гость
10 сентября, 11:47
Ты как предлагаешь закрыть пути от автомобилей, когда эти самые пути пересекают пч? Кто тебя проектировал, твой моск?
Гость
10 сентября, 11:47
А вы не подумали,что,возможно, так было спроектировано специально,чтобы горе водители не ездили по трамвайным путям,не мешали людям добираться до работы.
Гость
10 сентября, 11:52
Гость
10 сентября, 11:47
Ты как предлагаешь закрыть пути от автомобилей, когда эти самые пути пересекают пч? Кто тебя проектировал, твой моск?
На конечной возле парка Маяковского вполне себе перекрыли проезд по путям.
Гость
10 сентября, 12:28
В академическом академики встали на колени и бунтуют!