перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Свисают оконные рамы. Что происходит у дома в Раменском, куда попал беспилотник: фото

Гость
10 сентября, 11:13
это уже "красная линия" или еще не совсем?
Гость
10 сентября, 11:16
Ты фирменную шутку у Лаврова слямзил! Верни ему её на место. Он знатно насмешил галактику за "красные линии РФ про которые все знают". 😂
Гость
10 сентября, 11:25
Не, это бледно-розовые
Гость
10 сентября, 11:30
Гость
10 сентября, 11:25
Не, это бледно-розовые
Последний день месячных?
Гость
10 сентября, 11:05
все по плану
Гость
10 сентября, 11:43
87% выстроились в очередь окапывать Kpe мль от инопланетян.
Гость
10 сентября, 11:50
Прям строятся ракетные заводы по десятку штук в год.
Гость
10 сентября, 12:15
По плану Василичь должен сидеть до 2030года.
Гость
10 сентября, 11:10
не объявляется чс или военное положение...это просто сюр какой-то
Гость
10 сентября, 11:28
Вам же говорят с первого канала, это террористические акты, с террористами мы боремся, всё будет ок
Гость
10 сентября, 11:34
Гость
10 сентября, 11:28
Вам же говорят с первого канала, это террористические акты, с террористами мы боремся, всё будет ок
я не смотрю "первый канал"
Гость
10 сентября, 11:45
А потому что иначе вообще всё встанет. Люди и так на пределе.
Гость
10 сентября, 11:08
Как хорошо жить в Екб, спокойно, ничего не летает...
Гость
10 сентября, 11:12
Это пока.
Гость
10 сентября, 11:27
Ну хорошо, что пока Украине томагавки не передали
Гость
10 сентября, 11:31
Гость
10 сентября, 11:27
Ну хорошо, что пока Украине томагавки не передали
А ты в этом уверен ?
Гость
10 сентября, 11:22
нормальные люди комменты больше не оставляют?
Гость
10 сентября, 11:53
тут одна ципсота
Гость
10 сентября, 12:27
Смотря кого вы считаете нормальными: тех, кто это начал своим приказом и их приверженцев или же тех, кто ничего этого не хотел.
Гость
10 сентября, 12:33
Гость
10 сентября, 11:53
тут одна ципсота
Ну, так ты расскажи нам, как мы всех уже третий год побеждаем, Европа замерзает, баксу кердык, "потерь нет" и т. д.
10 сентября, 11:58
Пора начинать или еще рано?
Гость
10 сентября, 12:03
Рано. Еще ракет не было
Гость
10 сентября, 12:31
Скорее, поздно.
Гость
10 сентября, 11:24
Пора уже запомнить, беспилотники не сбивают в традиционном понимании разрушения объекта. Ему глушат связь со спутником, по которой он ориентируется, после чего он продолжает лететь вслепую, пока снова не поймает связь или влетит во что-нибудь. А летят они как правило на очень низкой высоте, чтобы избежать радаров, так что высотки, которых везде налепили, им как раз по пути.
Гость
10 сентября, 11:44
Это самые простые. Я давно уже совместно с КБ "Луч" ещё с Польских времён, обкатал схему при потере GPS сигнала, на инерциальной системе. Но это влечёт определённый ряд трудностей. В частности -удорожание и увеличение массы (высотомер, трубка Пито, склонение/азимут, вычислитель). Карты заранее, с маршрутом загружать помогает Гоголь и ваш 2Гис. Если они мою затею так и не забросили, то новости у меня для вас отрицательно хорошие. Я уже отошёл от всех этих дел, инженерными больше не занимаюсь, только управленческими.
Гость
10 сентября, 11:45
Это самые простые. Я давно уже совместно с КБ "Луч" ещё с Польских времён, обкатал схему при потере GPS сигнала, на инерциальной системе. Но это влечёт определённый ряд трудностей. В частности -удорожание и увеличение массы (высотомер, трубка Пито, склонение/азимут, вычислитель). Карты заранее, с маршрутом загружать помогает Гоголь и ваш 2Гис. Если они мою затею так и не забросили, то новости у меня для вас отрицательно хорошие. Я уже отошёл от всех этих дел, инженерными больше не занимаюсь, только управленческими. 1
Гость
10 сентября, 11:52
Гость
10 сентября, 11:44
Это самые простые. Я давно уже совместно с КБ "Луч" ещё с Польских времён, обкатал схему при потере GPS сигнала, на инерциальной системе. Но это влечёт определённый ряд трудностей. В частности -удорожание и увеличение массы (высотомер, трубка Пито, склонение/азимут, вычислитель). Карты заранее, с маршрутом загружать помогает Гоголь и ваш 2Гис. Если они мою затею так и не забросили, то новости у меня для вас отрицательно хорошие. Я уже отошёл от всех этих дел, инженерными больше не занимаюсь, только управленческими.
открою тебе секрет: инерциальная система отсчета уже давно реализуется на полупроводниковых гироскопах. Главное - запрограммировать микроконтроллер.
Гость
10 сентября, 11:44
Виновного уже нашли ????😎
Гость
10 сентября, 12:36
А что его искать - в Кремле сидит.
Гость
10 сентября, 13:45
Опасно искать. Можно на самих себя выйти...
Гость
10 сентября, 13:53
Гость
10 сентября, 12:36
А что его искать - в Кремле сидит.
За большим забором? Может в бункере шифруется?
Гость
10 сентября, 11:43
Жители дома поддерживают СВО ?
Гость
10 сентября, 12:21
ПOCMEPTHO)))
Гость
10 сентября, 13:56
Всём жителям дома всучат значек за сбитие беспилотника.
Гость
11 сентября, 01:18
КОнечно. Так же как и жители Курской и Брянской областей. 87% за
Гость
10 сентября, 11:17
Сейчас в тренде фото-мем, где ВВП из подвала спрашивает "Они уже улетели?" 😇
Гость
10 сентября, 11:15
Ну, и где наши "красные линии"??
Гость
10 сентября, 11:41
у машки в труселях жэ А.А.Д
Гость
10 сентября, 11:53
Гость
10 сентября, 11:41
у машки в труселях жэ А.А.Д
и у соседки Дашки.
Гость
10 сентября, 11:57
Гость
10 сентября, 11:53
и у соседки Дашки.
машка из мида которая А.А.Д
10 сентября, 15:56
ООН не может заставить РФ соблюдать международное право, — председатель Генассамблеи Фрэнсис. По его словам, для этого у организации нет инструментов или полномочий, поэтому она продолжает «надеяться и ждать».
Гость
11 сентября, 01:19
Ну а что ты можешь сделать против страны с ЯО?
Гость
11 сентября, 09:59
А заставить Вашингтон соблюдать международное право она может???
11 сентября, 10:25
Гость
11 сентября, 09:59
А заставить Вашингтон соблюдать международное право она может???
Естественно нет. Кто банкует - тот и папа.
Гость
10 сентября, 11:11
По Крещатику нет желания запустить в ответ несколько тополей и искандеров?
Гость
10 сентября, 11:13
А они есть?
Гость
10 сентября, 11:18
BGM-109 есть желание на Урал закинуть парочку.
Гость
10 сентября, 11:30
Вы такой наивный. Откуда они у нас
Гость
10 сентября, 11:49
иносми еодин выполняет задание по отчету о проделанной работе. Открытая публикация в стиле "норм, попали, вот смотрите".
Гость
10 сентября, 12:56
Не нравится правда - слушай Конашенкова. У него одни победы, потерь нет.
Гость
10 сентября, 11:16
Наши "красные линии" - уже в нашем глубоком тылу ....
Гость
10 сентября, 11:52
сколько раз ты уже написал про красную линию? :))) сколько за коммент платят?
Гость
10 сентября, 12:13
Гость
10 сентября, 11:52
сколько раз ты уже написал про красную линию? :))) сколько за коммент платят?
сколько раз пропаганда разгоняла миф про "красные линии"? по факту их не существует так же как и "распятого мальчика"
Гость
10 сентября, 12:18
Гость
10 сентября, 11:52
сколько раз ты уже написал про красную линию? :))) сколько за коммент платят?
Это ты Лаврову скажи.
Гость
10 сентября, 11:38
В облёт пр МКАДу долетел?
Гость
10 сентября, 18:57
Надо отдать должное строителям, все плиты перекрытия, внутренние и внешние стены, балконные плиты, лестничные пролеты остались целыми, а не рассыпались , как карточный домик.
Гость
10 сентября, 11:15
Ну у людей хотя бы квартира в нерезиновой есть )
Гость
10 сентября, 11:33
Была...
Гость
10 сентября, 11:44
Была....
Гость
10 сентября, 11:49
Гость
10 сентября, 11:33
Была...
А ипотека - осталась
10 сентября, 11:16
нужно добровольцами записываться на СВО, быстрей этот кошмар закончится... 💪
Гость
10 сентября, 11:19
До кремля то ближе и проще.
Гость
10 сентября, 11:22
Беги, очередь занимай
Гость
10 сентября, 11:49
Ну так вперёд! Чего тут ошиваешься?
Гость
10 сентября, 11:03
Изначально сообщалось, что при атаке погиб 9-летний ребенок, но затем губернатор Подмосковья Андрей Воробьев опроверг эту информацию. Он не погиб, его просто съели.
Гость
10 сентября, 12:04
Скорей всего бездыханное тело увезли, а потом случайно откачали
Гость
10 сентября, 12:16
Гость
10 сентября, 12:04
Скорей всего бездыханное тело увезли, а потом случайно откачали
Наврятли всё именно так было. Думается мне, пытались утку запустить - "ай, ой в ребёнка целились специально". А тут губернатор болтанул как на самом деле. И вброс не удался.
Гость
10 сентября, 12:56
в Белгородской, когда гибнет вся семья - в список потерь ее не вносят. Что бы там не утверждали соседи и табличка на клб. Судя по фото Раменского - минимум одна квартира полностью выгорела. Все кто там спал - не проснулись.
Гость
10 сентября, 11:15
Не может быть?! Перешли в очередной раз "красную линию" и проигнорировали "последнее предупреждение"?!
Гость
11 сентября, 10:10
Вот такие как ты, не понимают одного. Россия как может, сдерживать пытается этот маразм. Но ведь терпение не бесконечно. И реально может быть страшный конец.
Гость
10 сентября, 12:50
Гордость берет за Екатеринбург, как у нас народ остроумит по части Москвы!
10 сентября, 13:18
Гость, это от страха.
Гость
10 сентября, 11:05
Улица называется "Высоковольтная" !!! Хоть бы видео со звуком просмотрели где женщина из окна чётко проговаривает улицу на которой в дом при ней прилетело.
Гость
10 сентября, 11:34
В Раменском квартиры и дороже чем в екб.
Гость
10 сентября, 12:10
Ни одна рама в Геленджике и на Валдае не пострадала
Гость
10 сентября, 12:33
Как хорошо что удалось сбить все БПЛА. Благодаря этому никто на Рублёвке не пострадал!
Гость
10 сентября, 12:38
путенаш
Гость
10 сентября, 13:46
И где ответный удар ?с участием Дан Клода Ван Дама
Гость
10 сентября, 15:04
До 24.02.22. туда никто и не думал летать.
Гость
10 сентября, 15:49
большое спасибо ввп, постарался
Гость
10 сентября, 16:36
А кто знает,если квартира в ипотеке и прилетел дрон,это является форс мажоров или несчастным случаем?за чей счет банкет?не думаю что страховые и банки разбегутся ипотеку закрыть
Гость
10 сентября, 17:22
Будь он параллелепипед, будь он круг ядрена вошь
Гость
11 сентября, 01:16
И все идет по плаануу..(с)
Гость
10 сентября, 16:44
Начали, думали что спокойно к ногтю их прижмем и тут на те - беспилотники изобрели...
Гость
10 сентября, 17:18
Самое обидное - что беспилотники изобрели ещё 100 лет назад. То есть, предвидеть их использование можно было ещё до 22 года. Но шапкозакидательство, как всегда, взяло верх.
Гость
11 сентября, 10:12
Да, думали! Но никто не предполагал, что против РФ будут воевать как минимум 50 стран.
Гость
10 сентября, 11:34
Страна, которая не в состоянии защитить и обезопасить свой народ, а вы еще и голосуете за этих@@@@
Гость
10 сентября, 11:55
ну ты то с окраины пишешь да веть? там все отлично, обезопасили, процветаете...
Гость
10 сентября, 15:04
Гость
10 сентября, 11:55
ну ты то с окраины пишешь да веть? там все отлично, обезопасили, процветаете...
Когда паны дерутся, у холопов чубы трещат.
Гость
11 сентября, 10:13
Какой ты умный! Критикуя, предлагай!!! ЗА КОГО, по твоему голосовать надо?
Гость
10 сентября, 11:31
А что случилось?
Гость
10 сентября, 12:53
(__.__) А.А.Д
Гость
10 сентября, 11:11
После одного BGM-109 Tomahawk будет ливер заместо оконных рам.
Гость
10 сентября, 11:26
старый, добрый панельный "хрущ" под защитой многоэтажек
Гость
10 сентября, 11:39
когда таких домов будет сотни - власти на все плюнут тк не будет ресурсов устранять эти трешаки пока еще пыжатся но ремонт будет в квитанциях жителей А.А.Д
Гость
10 сентября, 12:07
Тем, кто пишет про "красные линии", советую вспомнить Беслан и Норд-Ост. Чтобы понять, во что оценивает человеческие жизни спецоператор
Гость
10 сентября, 12:29
ну вот и до москвы долетели.. Интересно, от куда их пуляют..
Гость
10 сентября, 13:47
Киев за три дня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 сентября, 15:02
москву и область эвакуировать в тайгу к лыковой, защиты нет, только эвакуация всей РОССИИ.
Гость
10 сентября, 16:47
здорово,но деньгами лучше....😁
Гость
10 сентября, 19:37
Вижу, дом из стекловаты слеплен.
Гость
10 сентября, 20:59
заслуженно
Гость
10 сентября, 11:08
Ливер вместо рам, ждём серию вторую.