перейти к публикации
143 комментария к публикации

«Был очень громкий взрыв, дом шатнуло»: жители рассказали, как пережили массовую атаку дронов на Москву

Гость
10 сентября, 09:41
А в это время Арлов нежится в натовском пуховике и в натовском автомобиле скользит по Карасеозёрску. Так сказать поддерживает вдов участников спецоперации.
Гость
10 сентября, 10:10
НАТО военные блок, он автомобили для Арлова не делает. Скорее интересен вопрос почему РФ продолжает снабжать эти страны дешевым газом, удобрениями, ураном и т.д.
Гость
10 сентября, 10:18
Гость
10 сентября, 10:10
НАТО военные блок, он автомобили для Арлова не делает. Скорее интересен вопрос почему РФ продолжает снабжать эти страны дешевым газом, удобрениями, ураном и т.д.
Просто бизнес))) Ничего, как говорится, личного.
Гость
10 сентября, 10:35
Гость
10 сентября, 10:10
НАТО военные блок, он автомобили для Арлова не делает. Скорее интересен вопрос почему РФ продолжает снабжать эти страны дешевым газом, удобрениями, ураном и т.д.
Делает или нет...эти страны которые делают, они в НАТО. И покупать натовские машины это спонсировать эти страны
Гость
10 сентября, 10:03
хорошо, что дети главных людей страны живут в безопасности
Гость
10 сентября, 10:22
В логове врага ведут подрывную деятельность. Мстят, так скажем, им)
Гость
10 сентября, 10:33
Гость
10 сентября, 10:22
В логове врага ведут подрывную деятельность. Мстят, так скажем, им)
ага. тратят награбленное отцами из бюджета РФ там, на загнивающем Западе, чтобы, значит, скупить все максимально дорогое, дабы проклятым русофобам не досталось. считаю, надо наградить.
Гость
10 сентября, 13:18
Они этих давно уже давно заграницей.
Гость
10 сентября, 09:48
Главное, что в Ново-Огарёво никто не пострадал
Гость
10 сентября, 10:43
Жаль
Гость
10 сентября, 10:03
Спасибо спецоператору.
Гость
10 сентября, 13:10
Когда ждать ребрендинг?
Гость
10 сентября, 09:59
хорошо, что дети главных людей страны живут в безопасности
Гость
10 сентября, 10:02
В ЕС и сша.
Гость
10 сентября, 10:09
Все дроны сбили, пво надежно защищает Родину, думаю это обломки, и никак иначе
Гость
10 сентября, 11:22
"граница на замке" и "даже камар не проскочит" превратились в очередную массовую атака на москву... Как говорится "все идет по плану"...
Гость
10 сентября, 09:53
я выпала с кровати, и меня трясло Надо было срочно телевизор включать, там ВладимВладимыч успокоил бы и рассказал успехах Красной армии 🤣🤣
Гость
10 сентября, 11:18
добавлю, что удивительно, вместо эвакуации она чатилась в инете, стрессо устойчивая
Гость
10 сентября, 11:24
Гость
10 сентября, 11:18
добавлю, что удивительно, вместо эвакуации она чатилась в инете, стрессо устойчивая
искала инструкцию на случай что делать если сердце лопнет)
Гость
10 сентября, 16:19
РККА уж больше 50 лет как нет. Завязывайте с веществами.
Гость
10 сентября, 09:47
это уже то самое "мирное небо", которое обещал Президент или еще нет?
Гость
10 сентября, 10:02
Оно самое. Ета мы ишо ниначинали!
Гость
10 сентября, 10:55
Если бы не работа ПВО, то жертв среди мирных жителей просто не было бы (С) Постпред РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета безопасности ООН
Гость
10 сентября, 10:10
Вот вам итоги правления ер и олигархов. Только социализм и единое государство спасёт нашу страну.
Гость
10 сентября, 10:56
Так социализм и единое государство и породили нынешнюю ер и олигархов, не?
Гость
10 сентября, 11:16
Не может быть?! Перешли в очередной раз "красную линию" и проигнорировали "последнее предупреждение"?
Гость
10 сентября, 11:34
В точку
Гость
10 сентября, 09:55
— Я не понимала, что происходит, я выпала с кровати, и меня трясло, у соседа машина сигналить начала, и мимо проехали две пожарные машины, потом эти взрывы продолжались, еще три взрыва. У меня кости тряслись, я думала, если ещё раз так будет, у меня сердце лопнет. миняажвсютрисет! ахахаха А.А.Д
Гость
10 сентября, 10:02
Дергунец, он же Дергунов, он же Дергунцов - а что смешного-то?
Гость
10 сентября, 11:03
причина тряски?
Гость
10 сентября, 12:56
Гость
10 сентября, 10:02
Дергунец, он же Дергунов, он же Дергунцов - а что смешного-то?
скоро на него прилетит, посмотрим, как поржет))
Гость
10 сентября, 09:44
Лиза Пескова и Ромик Фаассен гарант что НАТО никто не тронет.
10 сентября, 09:44
у ешки есть люди которые,точно знают где будет прилёт чтобы прислать видяшку
Гость
10 сентября, 09:54
Телега завалена видяшками очевидцев прилётов, выбирай на вкус и публикуй
10 сентября, 11:54
Гость
10 сентября, 09:54
Телега завалена видяшками очевидцев прилётов, выбирай на вкус и публикуй
ну попробуй опубликуй,давай?
Гость
10 сентября, 12:09
10 сентября, 11:54
ну попробуй опубликуй,давай?
уже
10 сентября, 10:55
"Не буди лихо, пока оно тихо". (пословица)
Гость
10 сентября, 10:07
Всё что нужно знать об эффективных собственниках пришедших к власти в 90тых - 2000 ных
Гость
10 сентября, 10:41
Давай сравним потери гитлеровской Германии и совка за годы не ВОВ, а ВМВ? И Германия тогда волевала со всеми и везде, плюс совковая армия на территории совка превосходила немецкую в разное время в 2-5 раз.
Гость
10 сентября, 11:50
Гость
10 сентября, 10:41
Давай сравним потери гитлеровской Германии и совка за годы не ВОВ, а ВМВ? И Германия тогда волевала со всеми и везде, плюс совковая армия на территории совка превосходила немецкую в разное время в 2-5 раз.
Потери 1:15 в пользу Германии. Сталин людей никогда не ценил
Гость
10 сентября, 12:34
Гость
10 сентября, 11:50
Потери 1:15 в пользу Германии. Сталин людей никогда не ценил
Страна воевала всерьез и за ошибки расстреливали даже генералов. Сейчас в лучшем случае домашний арест и то за воровство
Гость
10 сентября, 09:54
Не желаю НИ КОМУ такого.
10 сентября, 10:51
Гость, никому.
Гость
10 сентября, 09:57
Вторая армия мира??? Курскую область до сих пор не отбили !!! 🙈
Гость
10 сентября, 12:35
Была первая армия мира, до прихода Горбачева-Ельцина-Путина
Гость
10 сентября, 10:12
«Было так весело». Звезда Митя Фомин 😆
Гость
10 сентября, 10:19
Сердце лопается от распирающего грудь патриотизма 💔🔥
Гость
10 сентября, 10:18
Украина так уже третий год живет и там тоже люди!!!
Гость
10 сентября, 12:18
По жилым домам не летит ващет, летит по военным объектам, заводам и инфраструктуре. А тут по жилым домам специально
Гость
10 сентября, 12:28
Гость
10 сентября, 12:18
По жилым домам не летит ващет, летит по военным объектам, заводам и инфраструктуре. А тут по жилым домам специально
Откуда ты, сведующая бабушка?
Гость
10 сентября, 12:36
Донбасс 10 лет так живет и там тоже люди.
Гость
10 сентября, 10:30
Когда Киев брать будем?
Гость
10 сентября, 10:44
Выпей Боярки, расслабься на диване и начинай брать. 😁
10 сентября, 10:48
Будь я президентом, Киев твой был бы уже стеклянной массой.
Гость
10 сентября, 11:02
Мы уже взяли три литра и закуски!
10 сентября, 09:39
Всё по плану! Сократить население России, видимо тоже.(((
Гость
10 сентября, 09:55
У меня кости тряслись, я думала, если ещё раз так будет, у меня сердце лопнет Как голосовала 17 марта? 🧐
Гость
10 сентября, 10:21
А как рассказали по телевизору - так и голосовала)
Гость
10 сентября, 10:33
так это же всего лишь хлопок...
Гость
10 сентября, 10:07
Закупка у Иран и Ираке средств ПВО и всё регионы им охраны. С складов старых зенитных орудий и пулемёта надо будет попробовать на отражение. Казахстан продажи в месяц 5000 БПЛА Польше для обработки полей и Кыргызстан начал выпуск БПЛА и дрон для Польши на обработку данных и поле.
Гость
10 сентября, 10:24
Сам то понял че написал??))))
Гость
10 сентября, 10:51
Гость
10 сентября, 10:24
Сам то понял че написал??))))
Гость, Так кыргыз.
Гость
10 сентября, 10:03
А дома ждали россияне Когда остынут кирпичи
Гость
10 сентября, 10:18
От жителей Донбасса, Щебекино и Курской области привет. Когда у них была беда (она и есть) в Москве праздную день города.
Гость
10 сентября, 11:02
За тридня, за тридня - вот такая вот ......
Гость
10 сентября, 09:43
пво сбили все беспилотники, жилые дома входят в состав пво
10 сентября, 11:41
Что-то больно беспилотничек махонький на крышу частного дома упал. Там что радиоуправляемый самолетик был?
10 сентября, 10:43
Жуём сопли дальше.
Гость
10 сентября, 12:37
Сдают интересы страны ради личной выгоды, ничего нового.
Гость
10 сентября, 09:38
мало ,мало,очень мало...
Гость
10 сентября, 10:41
гипер мало.
Гость
10 сентября, 10:03
Кто в Подмосковье запускает эти бпла?
Гость
10 сентября, 13:51
Ведь трудно искать -- они "невидимки". Но, если хорошо поискать, то даже чёрную кошку можно найти в чёрной комнате... а так не охота.....
Гость
10 сентября, 13:15
Зато крымнаш...
10 сентября, 13:20
И дальний восторг!
10 сентября, 10:23
Что, прям из Украины долетели, да, не из подмосковья?
Гость
10 сентября, 10:32
На Московы летели дроны самолётного типа "Лютый" Дальность полёта "Лютых" — примерно 1000 километров, боевая нагрузка – 50 кило
Гость
10 сентября, 09:50
едросы👺 победели, вчера был пдгаздник у них???
Гость
10 сентября, 09:58
ПВО то видимо все распродавали ... насколько можно понять по результатам отражения атаки
Гость
10 сентября, 11:04
Так ЕР победила на выборах, всё нормально
Гость
10 сентября, 12:14
все идет по плану ))))))
Гость
10 сентября, 16:02
Спасибо ВВП ! Людей не жалко? Уменьшаем население всеми возможными способами?!
10 сентября, 12:22
зажратая Москва встрепенулась... щас надоит регионы и плитку переложит, починит..
Гость
10 сентября, 10:19
ответ будет
Гость
10 сентября, 10:31
И на него ответ тоже будет
10 сентября, 10:08
Когда уже ПВО начнёт защищать города от таких случаев?
Гость
10 сентября, 10:14
Дешевые беспилотники перегрузят ПВО любой страны. Темболее такой большой страны как РФ. Вопрос в другом почему в РФ не налажено производство в миллионах шт в месяц. Это бы позволило давно закончить конфликт победой. И намного дешевле. Вместо этого дают время окраинцам.
Гость
10 сентября, 10:21
это еще томогавки не летят но есть нюанс там певео бесполезно из-за малой высоты А.А.Д
Гость
10 сентября, 10:33
Гость
10 сентября, 10:21
это еще томогавки не летят но есть нюанс там певео бесполезно из-за малой высоты А.А.Д
томАгавки ! Прилетят, дело времени.
Гость
10 сентября, 09:47
Погибшая в Раменском как голосовала 17 марта ?
Гость
10 сентября, 10:10
Погиб ребенок
Гость
10 сентября, 10:14
Гость
10 сентября, 10:10
Погиб ребенок
Погибла 46-летняя женщина, 9-летний ребенок жив
Гость
10 сентября, 10:18
Гость
10 сентября, 10:10
Погиб ребенок
и в Украине тоже и даже сотни детей погибло какое совпадение - оказывается в эту игру можно играть вдвоем А.А.Д
Гость
10 сентября, 10:08
Продолжайте поставлять газ на Окраину, им нравиться.
Гость
10 сентября, 10:26
Гость, - тся!
Гость
10 сентября, 10:31
Окраина - это где? Академ? ШР?
Гость
10 сентября, 10:41
Гость
10 сентября, 10:31
Окраина - это где? Академ? ШР?
Хуже, Горный Щит, там есть газ?
Гость
10 сентября, 09:44
Ответ0чка прилетела?
Гость
10 сентября, 10:15
Скорее воровство и предательство со стороны истеблишмента РФ
Гость
10 сентября, 10:12
Ужас, всю ночь не спала, позже я подумала, что сделал что-то не так (...), — рассказывает Мария корреспонденту Городских порталов. Кто сделал-то? Неужели верховный 24 февраля?
Гость
10 сентября, 13:56
Крепче даома надо строить , у нас нет так давно в совковое общежитие на лыжников ночью с горки на скоростях въехал Камаз И что думаете? да ничего -- уголок метровый откололся, даже стену не мог пробить!!! Люди как спали, так продолжали спать!
Гость
10 сентября, 12:17
Зачем ПВО сбивают эти бпла над жилыми домами? Ведь очевидно, что пострадает мирное население. А они будто спецом сбивают над жилым комплексом, а не заблаговременно над чистым полем или нежилыми строениями. Или из соседнего квартала запускают эти бпла? Ешка , задайте вопрос Собянину или воробьеву
Гость
10 сентября, 12:26
А Собянин и Воробьёв тут при чём? Вопросы надо задавать верховному главнокомандующему, который это всё устроил.
Гость
10 сентября, 10:30
Раночку ☀️
Гость
10 сентября, 11:02
Страшно, очень страшно. За детей страшно!
Гость
10 сентября, 11:22
Губернатор Воробьев сообщил, что в Раменском остались обломки БПЛА, которые нужно разминировать, решено эвакуировать жителей пяти соседних домов. Вот так и подрываются детишки в песочницах 🤭
Гость
10 сентября, 12:31
Надо все прикрощать