перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Во время ночной атаки БПЛА на жилой дом в Подмосковье погибла женщина

10 сентября, 08:51
Доголосовались.
Гость
10 сентября, 07:42
а что вам конкретно плохого сделали Украина или Запад до крыма 2014 года?
10 сентября, 08:12
Гость, Великобритания отменила своим пенсионерам дотацию за тепло и повышает ндс, так как в бюджете денег нет, все ушли на украину. Как вы считаете, население этой страны любит украинцев? Вроде тоже, ничего персонального.
Гость
10 сентября, 08:22
10 сентября, 08:12
Гость, Великобритания отменила своим пенсионерам дотацию за тепло и повышает ндс, так как в бюджете денег нет, все ушли на украину. Как вы считаете, население этой страны любит украинцев? Вроде тоже, ничего персонального.
Скоро вся гейропа замерзнет! (который год вещают из телека)
Гость
10 сентября, 08:24
10 сентября, 08:12
Гость, Великобритания отменила своим пенсионерам дотацию за тепло и повышает ндс, так как в бюджете денег нет, все ушли на украину. Как вы считаете, население этой страны любит украинцев? Вроде тоже, ничего персонального.
Дотацию то убрали,зато выплаты повысили в три раза,а почему,почему нашим пенсам пенсию в три раза не повышают,пусть у пенсов дотацию у наших уберут,но пенсию увеличат в три раза, почему у нас так не делают.
Гость
10 сентября, 07:44
Какое счастье что мои дети свалили с этого ужасного места на вами ненавистный Запад.
Гость
10 сентября, 07:54
Мои на РФ никогда и не были 😋
Гость
10 сентября, 08:09
Да и теперь там работают, строчат комментарии, так как другой работы нет. Лгбт сейчас введут и в след поколении не будет внуков и правнуков. Вот тебе мягкая сила
Гость
10 сентября, 08:11
Гость
10 сентября, 08:09
Да и теперь там работают, строчат комментарии, так как другой работы нет. Лгбт сейчас введут и в след поколении не будет внуков и правнуков. Вот тебе мягкая сила
а зачем иметь внуков?
Гость
10 сентября, 08:20
Когда будет сообщение СМИ о возбуждении очередного уголовного дела Бастрыкиным по факту акта терроризма?
Гость
10 сентября, 09:02
а где тут терроризм,ПВО сбили почему то беспилотник в центре города,а не над лесом,где нет людей,почему то сбили над многоэтажкой,зная,что осколки вызовут пожар,терроризм здесь каким боком.Или вы хотите наше Пво наказать.
Гость
10 сентября, 07:49
Это рывок! А может, прорыв..
Гость
10 сентября, 08:54
Да, Прокопьевск на подходе
10 сентября, 09:06
Это до хлопка. Сейчас это отрицательный рост работы ПВО.
Гость
10 сентября, 09:10
Гость
10 сентября, 08:54
Да, Прокопьевск на подходе
Его тоже хотят освободить от жителей и их домов? А дальше что?
Гость
10 сентября, 08:42
Главное у детей кого надо все хорошо. В закрытой валдайской резиденции под ПВО. Читайте Важные истории.
Гость
10 сентября, 07:52
Неправильный заголовок, зачем вводить людей в заблуждение? Нужно писать так, как есть по факту: "Девятилетний ребенок погиб во время работы нашего доблестного ПВО по БПЛА"
Гость
10 сентября, 08:25
Шикарный план любимого президента...
Гость
10 сентября, 08:42
Причем тут ПВО? его же не сбил ни кто
Гость
10 сентября, 08:48
я вот тоже не понял,почему сбивают эти беспилотники на улицах города,что рядом лесов и полей нет.
10 сентября, 09:57
Ну а чё им ещё делать,о ккупировали несколько деревень и один посёлок городского типа вме сша и ещё 50 тью странами в Курской области,а сами и миллимера нашей Малороссии с Новороссией не отжали.Уже 6оворят,за такой провад снять Сырского.И я тоже сначала повёлся типа они оборону прорвали,да какой там,они прошли через пограничный пункт,там меняли пленных,зубы дракона были вообще для вида.Никакая им разведка сша не помогала,они помогали по Курской области передвигаться,а сейчас и вовсе думают как уйти обратно,но это вообще сложно реально.Мы ещё не знаем всё что они там творят,всё что в интернете ещё цветочки,я видел видосы с гаджетов пленных,просто волосы дыбом.Надо их окружить,они для суда нужны,но когда это будет?Уверен,скоро,говорят,уже началось,ну под Харьковым тоже началось.Некоторые именно меня спрашивают когда стратегическое наступление,сразу видно они и дня в армии не служили.Это решает генштаб с верховным,но никак не я.Я ещё к осени 22 хотел завершения,но нато все планы разрушило,если бы не они,давно бы был мир.И главное,ну ладно на украине,там с сельскими понятиями,думают,Россия не ответит,но эти то куда с сша с ес.Дааааа))))Учится и жить,ждать бойни как в Артёмовском,где Сырский получил кличку мясник,платить украине,за границей просто утопия теперь по факту!
Гость
10 сентября, 10:16
Сейчас доктор будет, он тебе опять Галоперидола укол поставит и ты опять на матрасике расслабишься.
Гость
10 сентября, 10:17
Сырский хочет в Тамбов.... Чичики-чики-чики-та...
Гость
10 сентября, 10:36
+1380 красногвардейцев за добу
Гость
10 сентября, 08:19
Те кто бьют по мирным домам, не дав людям возможности спастись, уберечь детей, это - обыкновенные, подлые, кровавые террористы. Те кто их спонсируют - их пособники.
10 сентября, 08:22
Кто? Генштаб? 🤔
Гость
10 сентября, 08:29
То есть вы полагаете, что именно работа ПВО убило людей?
Гость
10 сентября, 08:44
Бпла принудительно отклонили от курса вояки, и вместо прилета в штабных - в ребёнка в доме, где спали 100 детей с семьями.
Гость
10 сентября, 10:25
Опровергли, все живы
Гость
10 сентября, 07:56
Интересно, если б кое кто со своей колокольни знал о таком развитии событий, что нибудь изменилось?
Гость
10 сентября, 08:25
Когда одна извилина в мозгу (причем прямая), в сознании индивида ничего не меняется.
Гость
10 сентября, 08:32
,Я вам 10 лет назад говори ,что девушка старый ему все ровно.
Гость
10 сентября, 08:55
Гость
10 сентября, 08:32
,Я вам 10 лет назад говори ,что девушка старый ему все ровно.
Бидона и так уже слили
Гость
10 сентября, 08:24
Зачем сбивать БПЛА над жилыми домами, что скажет Небензя в ООН? 🤔
Гость
10 сентября, 09:04
Ни разу не радуюсь и не злословлю, но каково в Украине гражданским?? Вот и примерили их положение на себя????
Гость
10 сентября, 11:11
Эээээээ! И это еще пока без ракет...
Гость
10 сентября, 09:27
Вопрос, а откуда очевидец знает, что сейчас прилетит беспилотник именно в этоэо место? И уже камера готова..
Гость
11 сентября, 02:30
Там на соседней улице сначала в дом попало. Ждали продолжения.
Гость
10 сентября, 09:54
Я вот думаю, если беспилотники не сбивать, не дезориентировать, они долетят таки до цели, а не в жилой дом попадут: ВСЕМ легче будет.
Гость
11 сентября, 02:32
Этот летел в аэропорт Жуковский. Не факт, что там последствия были бы лучше.
Гость
10 сентября, 09:26
МИРУ - МИР. Как говорят без комментариев, вдруг посадят за эти слова.
Гость
10 сентября, 09:30
жаль...не тот 9летний ребенок погиб.
Гость
10 сентября, 09:37
там трое детей погибло
Гость
10 сентября, 12:39
"их накормили", ну, отлично, все проблемы решены..
Гость
10 сентября, 08:15
Ну вот прошли выборы. Кто то проголосовал за партию монополиста, теперь то можно ударить по серьезному или ещё что то от нас надо?
Гость
10 сентября, 08:58
Уже проголосовали, поздно агитировать и советы давать Zа мир! Zа Россию! Zа президента!
Гость
10 сентября, 12:23
Гость
10 сентября, 08:58
Уже проголосовали, поздно агитировать и советы давать Zа мир! Zа Россию! Zа президента!
Совсем плохой...🤢🤮
10 сентября, 09:54
Спасибо Ему, за счастливое детство российских детей! Особенно из Курской и Белгородской областей! Столько радости они испытали за последние пару лет, никакими словами не передать!
Гость
10 сентября, 11:49
А сколько натерпелись дети Харькова, Одессы, Мариуполя, ...
Гость
10 сентября, 12:25
Гость
10 сентября, 11:49
А сколько натерпелись дети Харькова, Одессы, Мариуполя, ...
Самое главное, что ты не знаешь где это на карте находится, но ляпнуть надо.
10 сентября, 08:42
Зачем же вы сами себя
Гость
10 сентября, 09:06
А как же что то там за 3 дня??? Аааа, наверное 3000 раз по 3 дня???
Гость
10 сентября, 10:47
легким движением руки ребенок 9 лет превратился во взрослую женщину. снизили градус. только закопают и семью ребенка, и вот эту женщину. Проверено по Белгороду. Если гибнет вся семья - #потерьнет, как бы соседи обратное не утверждали.
Гость
10 сентября, 12:55
Так сатанисты отметили свою победу на выборах
10 сентября, 17:53
А до февраля 2022 такого не было. Нам есть с чем сравнивать.