перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Подмосковье массово атаковали БПЛА: жители пострадавшей многоэтажки смогут вернуться в квартиры только через 2 месяца — хроника событий

10 сентября, 08:57
Голосуем дальше.
10 сентября, 07:51
Это всё грустно, но Москва это центр приятия решений, поэтому не удивительно что дроны туда летят
Гость
10 сентября, 08:00
Многоквартирные дома центр принятия решений, ага? Из видео видно, чтоб бью умышленно в дома.
Гость
10 сентября, 08:07
Гость
10 сентября, 08:00
Многоквартирные дома центр принятия решений, ага? Из видео видно, чтоб бью умышленно в дома.
Нет, подавили навигацию или повредили аппарат.
Гость
10 сентября, 08:27
Гость
10 сентября, 08:00
Многоквартирные дома центр принятия решений, ага? Из видео видно, чтоб бью умышленно в дома.
Как Лавров говорил украинцам - не надо подавлять, чтоб не попадали в жилые дома. Он был прав, пусть летит в НПЗ
10 сентября, 12:54
Так если дроны летят с украины,неужели их нельзя раньше отследить и уничтожить? При пересечении границы и далее.
Гость
11 сентября, 01:21
Какой границы? Там в Курскую область тысячи украинских военных зашил, а никто и не заметил. По новостям сказали группа в 100 человек. А ее уже полтора месяца выбить не могут.
Гость
10 сентября, 08:04
Как хорошо, что всё идет по плану, цели СВО будут достигнуты (Песков) 🤪
Гость
10 сентября, 07:40
Шикарный план, мистер президент!
Гость
10 сентября, 08:14
На РФ нет президента, есть ИО начальника бывшей бензоколонки.
Гость
10 сентября, 08:30
И цели тоже - шикарные
Гость
10 сентября, 08:18
опять все по плану и четко по графику,но может план надо изменить, кто знает.
Гость
10 сентября, 07:33
Кто отвечает за ПВО ? В отставку или под суд !
Гость
10 сентября, 07:59
Скоро это все закончится? В.В. Путин а давайте в США дроны пустим, пускай они тоже развлекаются.
Гость
10 сентября, 08:05
Рискни. 🤣🤣🤣
Гость
10 сентября, 08:16
Самый смешной комментарий года, браво.
Гость
10 сентября, 08:32
Угадай, в какую сторону я кручу у виска, читая твой комментарий. 😁
Гость
10 сентября, 07:17
Зачем сбивают обломки над жилыми домами?
Гость
10 сентября, 08:14
это по плану,это все по графику.
Гость
10 сентября, 08:45
Отличный план мистер Путин ! Надежный как швейцарские часы !
Гость
10 сентября, 07:35
Что случилось то
Гость
10 сентября, 09:19
до 2000 граждан брошенных в Судже никому нет дела. Вызволить их через обращение в международные организации - можно. Но, не обращаются. Медведчуков не бросаем, а куряне - не свои.
Гость
10 сентября, 14:21
Немного обидно, что так время теряем, но ничего страшного, подождем. Время сейчас такое. (с) Не мы такие, жизнь такая.
Гость
10 сентября, 07:36
то ли еще будет....
Гость
10 сентября, 07:54
Люди, возвращайтесь в человеческое состояние. Другого пути для выживания не существует. Никакая месть никому ничего не даст.
Гость
10 сентября, 09:30
Одно утешает - все идет по плану.
Гость
10 сентября, 07:34
Доброго вам ранку, болота. 😇
Гость
10 сентября, 08:02
Так если б ты хоть немного получил образования, то ты б знал, что болотистая местность как-раз у вас.
Гость
10 сентября, 08:06
Гость
10 сентября, 08:02
Так если б ты хоть немного получил образования, то ты б знал, что болотистая местность как-раз у вас.
Да, местность во Флориде является болотистой. 😁
Гость
10 сентября, 08:21
Гость
10 сентября, 08:02
Так если б ты хоть немного получил образования, то ты б знал, что болотистая местность как-раз у вас.
Тогда просто стони на своей скрепной болотистой местности. хи хи 😆😆😆
Гость
10 сентября, 09:25
А почему Зе и компания до сих пор живы?
Гость
10 сентября, 09:36
Наш адмирал Зеленой давно умер,учиться в школе надо лучше и знать нашу русскую историю и тогда не будете задавать такие глупые вопросы.
Гость
10 сентября, 10:42
А кто тебе холоп дал право задавать вопросы???
Гость
10 сентября, 10:50
ЗЕ работник мосфильма его низя трогать👆
Гость
10 сентября, 07:24
а как так пишут массово атаковали а показали всего один кадр - обман
10 сентября, 07:55
Остальные не показали. 🙁
Гость
10 сентября, 08:06
Зачем киевский режим сбивает дроны в районе жилых домов?
Гость
10 сентября, 08:17
Ну вот в Москве так же делают
Гость
10 сентября, 10:06
Подскажите нужно ли писать заявление на госуслуги пострадавшим для получения выплаты 10тыс. руб.?
Гость
10 сентября, 13:03
Жирно будет! 10 тыс. - это беженцам; а тут и 5 тысяч с запасом хватит. Главное - ни в чём себе не отказывай!
Гость
10 сентября, 07:37
Так найди и отправь в отставку или отдай под суд. У дивана колёса сдулись? Погрози мне несуществующим "Сарматом" и расскажи сказку на сон грядущий про очередные "красные линии". 😆
Гость
10 сентября, 10:01
и как теперь жить в Москве? где гарантия, что в мой дом не прилетит?
Гость
10 сентября, 10:38
И на Урале никто гарантию не даёт.
Гость
10 сентября, 11:28
Похоже цель уже не оправдывает средства.Пора всё это заканчивать.
Гость
10 сентября, 13:04
Нет, рано, ещё мало народу истребили.
Гость
10 сентября, 10:47
А НАС ТО ЗА ЧТО???!!!
Гость
10 сентября, 07:50
Наслаждайтесь...
Гость
10 сентября, 07:26
К вашему обеду будет больше новостей, а мне спать пора.