перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Ушел непобежденным». Бессменный член жюри КВН Юлий Гусман — о смерти Александра Маслякова

9 сентября, 13:38
Перестала смотреть квн когда начал вести его сын. Вообще никакой, пресный, папу не переплюнет, но папа оставил конечно огромное наследие для сынка и внучки
Гость
9 сентября, 00:03
Погиб - это когда трагически. А в 83 года после болезни, это - умер, скончался.
Гость
9 сентября, 00:17
Никакие деньги, слава и власть не подарят здоровье Его не купишь
9 сентября, 01:08
Я его не любил И с кем он боролся, чтоб уйти непобеждённым?
Гость
9 сентября, 05:45
этот КВН давно себя изжил и стал не интересен.
Гость
9 сентября, 07:14
Согласна. Весь телевизор забит этими "звёздами КВН". Несмешной КВН, тупые шутки
Гость
9 сентября, 10:27
Гость, поспорю, там просто юмор не сортирный
9 сентября, 08:28
Ушла эпоха. Последняя ностальгия об СССР. Сейчас это уже пользуется такой популярностью.
Гость
9 сентября, 02:24
Гусман-то, оказывается, жив? Вот так клюква! И с кем, по его мнению, сражался Масляков? Так и понял, тема из заголовка не раскрыта.
9 сентября, 05:31
Сколько пафоса то. Жил, умер, ничего значительного не сделал. Через год все забудут.
Не надо нам этого гусмана. Пусть живет со своей семейкой в Америке, а сюда не суется.
9 сентября, 09:44
А его кто-то хотел победить? неделя пройдет и все забудут.
Гость
9 сентября, 10:26
stream _2, квн не забудет
9 сентября, 14:57
Всю жизнь простоял за этой тумбой в бездарном шоу....но зато понтов то сколько...
Гость
9 сентября, 02:52
А что такого полезного для человечества сделал этот "непобеждённый"? Может, лекарство изобрёл, спасающее от страшной болезни людей? Может, научное открытие совершил, которое поспособствовало развитию всего человечества? Может, создал что-то принципиально новое в области техники? Или хотя бы воспитал своего сына незаурядной талантливой личностью? Он просто был шоуменом, ничем не лучше и не хуже среди таких же дельцов шоу-бизнеса, которые прежде всего заботятся о своих доходах, не суются ни в политику, ни в оппозицию и уж точно не совершают никаких героических поступков, чтобы называться борцами. Прожил человек долгую счастливую жизнь, как и многие миллионы обычных людей, и умер. А всякие патетические выдумки и приукрашивания его личности совершенно неуместны.
9 сентября, 05:59
Есть такая прафесия - лицом таргавать.
9 сентября, 06:00
Знаменит тем, што рядом стаял.
Гость
9 сентября, 00:21
По словам Гусмана: еще он был «замечательным и удивительным мужем» Откуда Гусман знает или мы чего-то не знаем?
Гость
9 сентября, 01:43
"Вечнава пальота" или как там?
Гость
9 сентября, 07:54
Грустно когда люди уходят, но за последнее время ничего заслуживающего уважения не сделал. Подмял под себя весь КВН, здание, ввел цензуру и личное обогащения на пару с бездарным сынулей.
Гость
9 сентября, 08:18
Приватизатор. Одна сплошная коррупция и обогащение. КВН стал давно уже дном!
Гость
9 сентября, 13:18
Коммерческая программа - места покупаются.... Таланты "без рубля" не пройдут...
Гость
9 сентября, 07:28
Нет , люди по разному относились и к нему и к его творчеству , особенно в последние года. Но то , что он был хитер и умен )) этого у него было не отнять.
Гость
9 сентября, 07:31
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги
Гость
9 сентября, 08:58
шутка товар штучный. Всё что на поток - это ....
Гость
9 сентября, 10:18
Его супруга Светлана Маслякова являлась режиссером КВН, сын Александр Масляков стал генеральным директором «АМиК» и ведущим Премьер-лиги КВН (с 2003 по 2020 г.), невестка Ангелина Маслякова - директор «Дома КВН», а внучка Таисия Маслякова — ведущая детского КВН.
Гость
9 сентября, 17:25
А я за все время так и не понял что там этот Гусман изображал все эти годы. Его искрометных выступлений я не видел. Че он там и за какие половые заслуги щеки раздувал 150 лет я ХЗ.
Гость
9 сентября, 09:53
Мне никогда не жаль курильщиков, умерших от рака лёгких.
Гость
9 сентября, 17:31
Он не курил. Его от этого еще на зоне отучили. Пухленького и сытенького комсомольского активистика, который и барабанил и фарцевал и полез сдуру с валюткой баловать.
Гость
9 сентября, 11:54
КВНщики говорят что там вся внутренняя кухня была построена на коммерции . Все достаточно неприятно было .
Гость
9 сентября, 01:43
И жил грешно, ушёл смешно.