перейти к публикации
62 комментария к публикации

В клубе на Урале рецидивист устроил драку. Пять человек пострадали, среди них полицейский

8 сентября, 18:43
Ранее судимый Александр Никулин, сын известного миллионера, известного где? в асбесте как владельца столовых,олигарх местный.
Гость
8 сентября, 18:50
Всё кафе и столовые и рестораны его и он ещё магазин халяльный держит для мигрантов продаж.
8 сентября, 19:02
Гость
8 сентября, 18:50
Всё кафе и столовые и рестораны его и он ещё магазин халяльный держит для мигрантов продаж.
какой он хороший,только сын плохой,но папа то не виноват или яблоко от яблони?
8 сентября, 19:02
В советские времена такие "герои" с ходу получали по сопатке и успокаивались. А сейчас попробуй, тронь его - срок схлопочешь. Ведь этот рецидивист сразу в ментовку побежит заяву катать.
Гость
8 сентября, 19:28
Разучились что ли бить так, чтобы писать было нечем.
Гость
9 сентября, 08:43
в советские времена были такие же детишки чиновников, партийных шишек, которые себя вели таким же образом. Так что не выдумывай. Мало что поменялось.
9 сентября, 09:12
Гость
9 сентября, 08:43
в советские времена были такие же детишки чиновников, партийных шишек, которые себя вели таким же образом. Так что не выдумывай. Мало что поменялось.
В советские времена "золотая молодежь" тусила в своем кругу и с простонародьем не общалась.
8 сентября, 20:32
"В свердловском клубе «Матео», расположенном в Асбесте" - безграмотность "писателей" Е1, как всегда, на высоте!
Гость
9 сентября, 07:52
а чего тут не правильно?
8 сентября, 18:51
"сын известного миллионера," Эх досада, что не участник СВО. Да?
8 сентября, 19:19
Шанс попасть туда у него есть .
8 сентября, 23:02
26709888, стопэ! Защита родины- это святая обязанность, или наказание?
Гость
8 сентября, 18:44
Если мажора в 2021 году приговорили к 4,5 годам колонии, как он может находиться на свободе сегодня? Горелый это прокомментировать не решился?
Гость
8 сентября, 19:23
за такие комментарии Горелый лишится своей работы ))) все всё знают
Гость
8 сентября, 21:47
Редакция , сделайте официальный запрос по этому факту
8 сентября, 22:04
Да по УДО скорее всего вышел. 🤔
9 сентября, 07:31
Что это за известный отец-миллионер?! И кому он известен? Сынишку выкупает из Системы...
Гость
8 сентября, 18:44
'В свердловском клубе «Матео», расположенном в Асбесте" 🤢
Гость
8 сентября, 18:56
Не в екатеринбургском же
Гость
8 сентября, 19:47
Ваш олопаевск тоже свердловский.
Гость
8 сентября, 19:25
это как в сверловском клубе в Асбесте?
8 сентября, 20:21
Ass best - и этим все сказано)
8 сентября, 18:57
Его в Курск , он там пригодится
Гость
8 сентября, 19:12
« В свердловском клубе «Матео», расположенном в Асбесте»- это как понять?
Гость
8 сентября, 19:50
Бабуля, давно уже город - Екатеринбург, а область ваша осталась свердловской.
Гость
8 сентября, 19:59
У обласни ностальгия.
9 сентября, 09:59
В свердловском клубе «», расположенном в Асбесте
Гость
8 сентября, 19:13
Посидев, отдохнув, отъевшись снова в бурную жизнь, не потеряв ни капельки здоровья А в царской России тюрьмы боялись как огня -- даже сил не было вернуться оттуда здоровым, а теперича просто санаторий и только!
Гость
8 сентября, 20:02
Ну хоть бы написали, в чем была причина этой драки, кто начал, сколько участвовало, а то ничего непонятно. И да, клуб всё таки Асбестовский, а не Свердловский, так правильнее. ☝️
Гость
8 сентября, 19:40
Если область Свердловская, то это не значит, что все клубы в области - Свердловские. Разве нет? Правила поменялись?
Гость
8 сентября, 19:59
Твои правила только у тебя в голове. Успокойся уже.
Гость
8 сентября, 20:14
Синька, синька брат! Тут дома режут, бьют сковородками друг друга родсвенники , а что можно в Харчевне получить без профессиональной службы безопасности?
Гость
8 сентября, 20:58
Ствдно за государство российское, один бандитизм и уголовщина
9 сентября, 21:06
Ох, писатели... Рецидивист с ОДНОЙ судимостью? Я правильно понял? Рецидивистом он станет, если будет осуждён ещё раз — например, после описываемого случая.
Гость
8 сентября, 19:57
Все в одном месте пляшут и поют и уголовники-рецидивисты и полисмены. Как так?
Гость
8 сентября, 19:05
А побитый студент мучается , теряет сознание,пока его мучитель снова барагозит в ресторане.Дорогие адвокаты вытащили из колонии
Гость
8 сентября, 19:59
папашина денежка вытащила
Гость
8 сентября, 20:00
его не дорогие адвокаты вытащили, а папа и продажные судьи и администрация ИК.
Гость
8 сентября, 20:51
Мент, а по барам шатается, какой пример подаёт своим братьям по несчастью.
8 сентября, 23:00
0бластня....расходимся
Гость
8 сентября, 18:48
Досрочно был по болезни выпущен. Зрения был частично плохо и суд решил лечение заболеваний надо и ИК согласно справки согласия и отпустить. Потерпевших опрос и не желают привлечь к ответственности. Считается обоюдное желание скандала.
Гость
8 сентября, 20:01
Тебе бы на али рекламу писать.
Гость
8 сентября, 18:49
За побитого дорожного мусора респект однозначно!
Гость
8 сентября, 19:30
Полстраны мусоров, полстраны сидельцев ни за что.
Гость
8 сентября, 20:00
Гость
8 сентября, 19:30
Полстраны мусоров, полстраны сидельцев ни за что.
Это где у вас такое? В Чубатостане?
Гость
9 сентября, 01:45
Свердловский клуб справа от Екатеринбурга
Гость
9 сентября, 09:46
хоть бы фото этого героя в студию
Гость
9 сентября, 09:44
и что если начнут разбой и он как полицейский в граждансой одежде будет стоять , ему ещё грамату должны дать что может не пошло до стрельбы....
Гость
9 сентября, 09:54
в зависимости нет смысла жизни когда то это надоесть ....
Гость
9 сентября, 09:55
у нищих нет слуг .....
Гость
9 сентября, 12:05
спокойно у нас на улице
Гость
9 сентября, 12:04
помойка
Гость
9 сентября, 12:04
все веселей живем
Гость
9 сентября, 12:10
сокращения ппс к чему привели
Гость
9 сентября, 14:55
А я как то супругу какого то гаишника из Нижней Туры чпкокнул, пока он дежурил. Всегда вспоминаю, когда меня тормозят.
Гость
8 сентября, 18:42
В юфс его, один 5х размотал
9 сентября, 03:00
Если чувствуешь безнаказанность, то в драке можно использовать все методы, что значительно увеличивает шансы на успех.
Гость
8 сентября, 19:37
Т.е полицейский был не на службе.....!?
Гость
9 сентября, 11:07
Ну людям тоже надо отдыхать