перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Урале две машины столкнулись лоб в лоб. Шесть человек пострадали, из них двое несовершеннолетние

8 сентября, 17:53
что за рулем Omoda S5 находился 24-летний водитель. Он без причин выехал на встречную полосу и врезался в Renault Daster, в 24 года только кочка могла помешать ему, а не нарушение пдд.
8 сентября, 18:36
и не только кочка, а куча мультиков перед глазами на мультимедии
8 сентября, 18:33
Он без причин выехал на встречную полосу в любом случае есть причина, тем более китайская машина
Гость
9 сентября, 08:16
Автопилот на китайском навозе заглючил...
8 сентября, 17:51
Renault Daster Новая модель?
Гость
8 сентября, 18:27
Это не новая модель!Это безграмотность!Проверочное слово DUST(пыль)
8 сентября, 19:28
А кто победил то?
На китайцах, заметил, ездят алени в основном.
Гость
8 сентября, 18:25
Стопудово 👍
Тоже на китайце ездишь?
Гость
8 сентября, 23:00
Тоже на китайце ездишь?
Китаевод порвался.
Гость
8 сентября, 17:42
А где дастер то? Своим ходом уехал или в пыль разлетелся?
8 сентября, 17:48
утащили поди уже на эвакуаторе
Гость
8 сентября, 17:50
Пологаю, что очевидцы его уже на запчасти растащили.
Гость
8 сентября, 17:57
Чел на китаезе решил, что он крутой, раз на омоде ездит.
Гость
8 сентября, 17:42
Ни омоды с5 ни дастера не наблюдаю на фото.
Гость
8 сентября, 18:32
Стране срочно необходимо принять программу по террору против маргиналов и быдла, особенно тех, кто за рулём
Гость
8 сентября, 19:11
Как говорил товарищ Ленин: «Или вши победят социализм, или социализм победит вшей!».
Гость
8 сентября, 17:36
Олени............
Гость
8 сентября, 17:59
Вот какие вы северные🦌🦌🦌🦌🦌🦌.
Гость
8 сентября, 18:06
Омода похоже такси.
Гость
8 сентября, 18:30
Нам зачем про это серовсосьва? Полгорода даже не знает, кто это.
Гость
8 сентября, 18:33
Не выдавать права до 24 лет! А после 24 отбирать!
Гость
8 сентября, 20:57
Наехал на кочку
Гость
8 сентября, 22:06
Проезжал мимо....Дастер вполне себе , а китайская омода полностью под списание.
Гость
8 сентября, 23:40
Водительское удостоверение категории менее "D" давно пора признать фикцией и заставить поголовно поучиться заново.
Гость
9 сентября, 01:31
Да водила таксист, скорее всего ямку увидел и резко решил объехать, потому что за кредитовозку трясся, да прохлопал дастер, может еще солнце в лицо солнце светило.
Гость
8 сентября, 17:32
минус китаец уже хорошо А.А.Д
Гость
8 сентября, 18:29
У всех с 24 лет перестать выдавать ВУ.
Гость
9 сентября, 11:56
Ох, не "баба" в этот раз была за рулём и не "пенсионер"! Сейчас бы опять некоторые вой подняли: Лишить всех баб прав! Лишить прав всех пенсионеров! Почему не слышно лозунга: Лишить прав всех мужиков, кому 24 года ?
Гость
9 сентября, 12:06
Duster, а не Daster. Потому что от слова dust (пыль), т.е. "пылевик". Ну и для общего развития, наше слово "дуст" от того же корня происхождение ведет, потому что по сути пыль.
Гость
8 сентября, 18:26
Отличная Китайская машина все живы.