перейти к публикации
424 комментария к публикации

В Екатеринбурге бабушка ударила ребенка тростью по голове за игру в баскетбол. Видео

8 сентября, 16:03
Так вот вы какие, бешеные бабки! Дети и должны играть в баскетбол на детской площадке! Радоваться надо что не пьют и не курят!
Гость
8 сентября, 16:13
Нет, не должны, пусть идут на баскетбольную площадку. Во дворе уже не получается с младенцем погулять, он пугается их криков.
Гость
8 сентября, 16:20
А там есть баскетбольная площадка?! Пусть чешут на баскетбольную, короче. В футбол тоже нельзя, если нет оборудованной.
8 сентября, 16:26
Гость
8 сентября, 16:13
Нет, не должны, пусть идут на баскетбольную площадку. Во дворе уже не получается с младенцем погулять, он пугается их криков.
если вы внимательно бы посмотрели, там как раз стоит столб с баскетбольным кольцом, это игровая площадка, а не место посиделок для старых маразматичек, ещё хотят, чтобы дети уважали старших, сами-то что творят???
8 сентября, 16:50
Если бы были правы, то не свинтили бы от полиции.
Гость
8 сентября, 17:46
А ты знаешь кто сегодня прав? Раньше был лозунг, "Нет (а второе слово сегодня нельзя 🤔)!!!так и кто будет прав?
Гость
8 сентября, 19:18
Дети лупят друг друга еще сильнее , тут же побежали мамкам жаловаться позорники, на себя то жалуются, когда исполняют, бабушек не оправдываю. Еще бы бабулек послушать, а то дети сейчас очень лживы.
Гость
8 сентября, 19:46
Гость
8 сентября, 19:18
Дети лупят друг друга еще сильнее , тут же побежали мамкам жаловаться позорники, на себя то жалуются, когда исполняют, бабушек не оправдываю. Еще бы бабулек послушать, а то дети сейчас очень лживы.
Покажи своего детёныша!мы его будем пинать, так сказать, учить терпеть боль...
8 сентября, 16:21
тут кольцо баскетбольное. понятно же, что дети с мячом скакать будут. так не сидите на этой лавке. сидите у подъезда. ну или вокруг дома гуляйте.
Гость
8 сентября, 16:35
А оно официальное?! Там площадка огроженная должна быть. Покидать в кольцо, это не баскет. Это, например, стрит болл и т. д.
8 сентября, 17:42
Скакать с мячом, это вон пусть за лужей скачут. А нас тут в лапту играть надо молодёжи. Бапки после лапты не тока вокруг не смогут, но и вообще хаз своих не покинут
8 сентября, 18:33
Кипелкина, я так понимаю, вы своих детей не учите уважать старость и слышать просьбы старших? Почему это женщины в возрасте должны уступать малолеткам? А может, мальчики пойдут и в шахматы тихонько поиграют на другом конце площадки?
8 сентября, 16:27
пришли на детскую площадку и им мешают дети, для которых эта площадка и построена. Конченная бабка. Вообще-то это уголовная статья
8 сентября, 16:40
про вас та же будут в старости говорить, если конечно вы не поменяете свою точку зрения...
Гость
8 сентября, 16:59
8 сентября, 16:40
про вас та же будут в старости говорить, если конечно вы не поменяете свою точку зрения...
Не поменяю!
8 сентября, 16:59
8 сентября, 16:40
про вас та же будут в старости говорить, если конечно вы не поменяете свою точку зрения...
Не факт, Елена в старости может и адекватной бабкой оказаться, таких большинство кстати.
8 сентября, 16:27
пришли родитель разбираться и чья-то мама Е1, вы жжете!!! 🤣🤣🤣
8 сентября, 17:15
я буду грубой, но 5 старых ... уселись на одну скамейку на детской площадке и им мешают дети
Гость
8 сентября, 19:23
Эта площадка для всех жителей, а не только для детей, а скамейки для пожилых людей, старая, уймись.
Гость
8 сентября, 19:48
Гость
8 сентября, 19:23
Эта площадка для всех жителей, а не только для детей, а скамейки для пожилых людей, старая, уймись.
Так их никто не выгонял! Они же детям играть на площадке не давали!
8 сентября, 20:02
Гость
8 сентября, 19:23
Эта площадка для всех жителей, а не только для детей, а скамейки для пожилых людей, старая, уймись.
твоя мамашка, что-ли ребенка клюкой отхлестала, молодой ты наш?
8 сентября, 21:37
Вот такие у нас дворы.. увы... и малышня, и подростки, и старики - все на одном пяточке. У нас в квартале одна площадка, говорят вторая не положена по закону - устали биться.. А между тем, в самом центре двора, в здании бывшего дет.сада расположилась бухгалтерия районо... Отдали бы людям территорию - там место и под площадку для малышни, и для стариков скверик, и воркаут можно сделать... Но нет - ждем, когда территорию продадут и воткнется свечка.. Ничего для людей не делается..
Гость
9 сентября, 16:30
В новых районах типа Академа и Солнечного дворы зонированы, спортивные площадки огорожены, отдельно песочницы, качели, горки и отдельно места для отдыха со скамейками и столиками. Всем кому нужен комфорт - живут в комфорте.
8 сентября, 17:12
К сожалению, не помню названия, но была такая советская фантастическая повесть, в которой бабки-террористки натягивали по всем детским площадкам невидимые бельевые верёвки, чтоб дети расшибали коленки и сидели по домам, а не играли и не шумели
8 сентября, 17:46
ГУЛАГ Солженицына
8 сентября, 18:29
«Возвращение клипера „Кречет“» Крапивина.
Оборзевшие старухи🤬🤬🤬
Гость
8 сентября, 16:15
Надо было им в ответ в чердак мячиком зарядить!
Гость
8 сентября, 16:20
Гость
8 сентября, 16:15
Надо было им в ответ в чердак мячиком зарядить!
У бабок тоже внуки есть. Ответочка получишь.
Гость
8 сентября, 16:45
Гость
8 сентября, 16:20
У бабок тоже внуки есть. Ответочка получишь.
Гость, ну давай встретимся
8 сентября, 16:05
Боевые старушки в действии) Это фигня. У нас тут две старушки закладками промышляют. Божьи одуванчики)
Гость
8 сентября, 16:07
Будь патриотом: сдай бабку, получи почётную грамоту!
8 сентября, 16:08
Гость
8 сентября, 16:07
Будь патриотом: сдай бабку, получи почётную грамоту!
не догадываешься, кто их крышует?
8 сентября, 16:57
интересно снято видео, только бабушек и засняли. Убежден, что дети (подростки!) матерились и оскорбляли, поэтому и получили палкой. Я постоянно наблюдаю в своем дворе подобных игроков, мат-перемат стоит, потом норовят зайти в подъезд справить нужду, во время дождя прячутся в детский домик для малышей. Попробуй сделать замечание, тут же телефон достают!
8 сентября, 17:55
Мат-перемат во время игры - это эмоции!!! Вспомни благоверного своего перед чайкай во время матча спартак-динамо
Гость
8 сентября, 19:30
8 сентября, 17:55
Мат-перемат во время игры - это эмоции!!! Вспомни благоверного своего перед чайкай во время матча спартак-динамо
У детей!!!? для взрослых это недопустимо, а вы о детях, совсем каша в голове у вас.
8 сентября, 21:19
8 сентября, 17:55
Мат-перемат во время игры - это эмоции!!! Вспомни благоверного своего перед чайкай во время матча спартак-динамо
дЫк как бэ, у меня нормальная ориентация и у меня благовернАЯ. Она не матерится, да и футболом мы не интересуемся. Я точно не буду матом орать во дворе дома какие бы спортивные эмоции не захлестывали
8 сентября, 16:23
на СВО этих амазонок!
8 сентября, 17:23
а что они там будут делать? Беспилотника клюками сбивать?
Гость
8 сентября, 18:04
8 сентября, 17:23
а что они там будут делать? Беспилотника клюками сбивать?
Без разницы как их там используют. Они ещё и за геостратега топят по-любому так что прямая дорога в окопы.
Гость
8 сентября, 21:36
8 сентября, 17:23
а что они там будут делать? Беспилотника клюками сбивать?
точно. их ни к чему. тебя туда надо отправить, а то больно борзая
Гость
8 сентября, 16:11
Мож плохо играли? А бабуля бывший физрук? 🤣 «Куда ты бьешьььь, Сссссвета!» ©️ Карполь
8 сентября, 22:26
Точняк!!!
8 сентября, 16:40
Начало конфликта на видео нет - не выгодно дитяткам выставлять себя инициаторами конфликта. Как ударили палкой тоже не видно, но видно как поднимают палку с земли. Скорее всего палку выбили у бабульки из рук. Верить комментариям за кадром нельзя - дети очень часто врут. Особенно когда надо выгородить самих себя. Нынешние детки совсем не конфетки - нахамят, нагрубят, матом обложат... для них это в порядке вещей. И об этом родители узнают самые последние )
Гость
8 сентября, 17:08
Детки просят ремня
8 сентября, 18:00
Учитесь говорить с детьми. После первого же вопроса всё становится явным
Гость
8 сентября, 18:30
Гость
8 сентября, 17:08
Детки просят ремня
Ну вообще-то это детская площадка и там специально кольцо баскетбольное. Просто на соседних лавках алкаши обычно тусуются, а бабки с ними побоялись браться, решили, что с детьми проще.
8 сентября, 16:07
У него шрам у одного на лице. Да даже не царапина, видно, что шрам. от удара тростью сразу шрам?
Гость
8 сентября, 16:20
Научили личинок хайповать.
Гость
8 сентября, 17:07
Мастерски
Гость
8 сентября, 18:43
Давай я тебе покажу, как от трости шрам остаётся
Гость
8 сентября, 16:06
Бабушку на СВО, она покажет там всем.
8 сентября, 21:33
Что-то мне подсказывает, что малой начал дерзить и оскорблять пожилую женщину, за что справедливо огрёб.
8 сентября, 16:25
А че скорую не вызвали? Горе-поколение.
Гость
8 сентября, 19:24
Потому что врут
8 сентября, 22:21
Так вроде бабок никто и пальцем не задел и даже не нахамил.
8 сентября, 16:24
Навряд ли бабушки, божьи одуванчики первые начали кидаться палками, видимо дитятки из все таки довели , могли и матерится , и задираться , и снимают ещё на телефон , сейчас такие детки , страшно с ними связываться ... Отматерят , обсмеют , заснимут и выложат в интернет.
Гость
8 сентября, 16:57
Бабку не одобряю, но, скорее всего, там мат на мате стоял. Бабушки сделали замечание, возник конфликт. Так что с полицией особо не старайтесь, мат в общественном месте - нарушение порядка, см коап
Гость
8 сентября, 17:09
Типа так токеры
9 сентября, 00:21
Гость
8 сентября, 16:57
Бабку не одобряю, но, скорее всего, там мат на мате стоял. Бабушки сделали замечание, возник конфликт. Так что с полицией особо не старайтесь, мат в общественном месте - нарушение порядка, см коап
Бабки-то канеш таких слов в жизни не слыхали и не произносили.
Гость
8 сентября, 16:09
Из видео понял только что у бабушки розовая ветровка – это подделка адидас с двумя полосками
Гость
8 сентября, 16:31
Это вы подделки по жизни. А у нее раритет времён Ельцина.
Гость
8 сентября, 17:27
если ты даже настоящий айфон купишь то ты не отличишь его по виду от подельного
8 сентября, 16:07
Лишить бабку пенсии. Пусть посидит, подумает!
8 сентября, 16:48
280930970, а с какого перепугу??? А она ее заработала!!! А вот вы пособия и мат.капиталы нет. Лучше научите своего личинку, как нужно разговаривать со старшими, а то хамить и на видео снимать умеют, а то,как силу к ним пременят, так сразу и крутость проходит и сопли ручьем.
8 сентября, 17:50
8 сентября, 16:48
280930970, а с какого перепугу??? А она ее заработала!!! А вот вы пособия и мат.капиталы нет. Лучше научите своего личинку, как нужно разговаривать со старшими, а то хамить и на видео снимать умеют, а то,как силу к ним пременят, так сразу и крутость проходит и сопли ручьем.
Старушка, не будь печальна. Учись с ними на их языке балакать. Силы применять не надо, это точно. И диалог веселый)))
Гость
8 сентября, 18:10
8 сентября, 16:48
280930970, а с какого перепугу??? А она ее заработала!!! А вот вы пособия и мат.капиталы нет. Лучше научите своего личинку, как нужно разговаривать со старшими, а то хамить и на видео снимать умеют, а то,как силу к ним пременят, так сразу и крутость проходит и сопли ручьем.
Ну как заработала так и отдаст в виде штрафа. Эка невидаль.
8 сентября, 20:36
У нас вот на днях во дворе , такие же детки качели все срезали, ржали и ножиком срезали , камеры зафиксировали, жалко, что таких бабок не было рядом. . но думаю, что тоже защитники бы нашлись для таких среди комментаторов . . 🙈😡
8 сентября, 16:36
Это вам не какое-то убийство. Это вам о-го-го! Вся полиция области возбудится!
Гость
8 сентября, 16:24
у нас во дворе футбольная и баскетбольная площадки ждя жителей всего квартала, ни чего- терпим, и правда : лучше пусть играют в игры , чем пьют и курят!
Гость
8 сентября, 16:54
Наивные, им это пить и курить не мешает.
Гость
8 сентября, 16:05
Мы с Гекконом обязательно посетим эту площадку со спиртным. Посмотрим, на сколько смелы эти бабки!
Гость
8 сентября, 16:12
да вы с гекконом любители на любителя А.А.Д
8 сентября, 18:03
Не женитесь тока. А то потом еще жилплощадь делить на илизавете...тоже нервы
8 сентября, 21:28
А-а-а-а-а, бабки атакуют! Прокуратура, милиция...
Гость
8 сентября, 16:26
Таких старух много. Помню, нам тоже одна сумасшедшая в волейбол не давала играть, один раз даже милицию (тогда ещё) вызвала. Получила штраф за ложный вызов, больше не выпендривалась. У старух особенная нелюбовь к детям.
Гость
8 сентября, 16:44
Так двор для всех жителей. Заколебали с деточками.
Гость
8 сентября, 17:04
И не только
Гость
8 сентября, 17:37
Гость
8 сентября, 16:44
Так двор для всех жителей. Заколебали с деточками.
Не для всех, только для тех , для кого этот двор общее имущество многоквартирного дома. Пришлые пусть у себя во дворе строят площадку на свои деньги.
9 сентября, 09:52
Бабуленциям просто завидно, что они уже не могут весело бегать, играть и забавляться. Они ненавидят молодёжь просто по факту. Работала со стариками долго, выборка большая, скажу так: в основном они никакие не одуванчики, матерятся дай боже, подросткам и не снилось. Есть и одуванчики, очень милые, но их меньше и они палками не дерутся, а вежливо попросят не шуметь, если что или перейдут на другую лавку и будут тихо радоваться, глядя на спортивную молодежь
8 сентября, 17:33
Бабки вообще рамсы попутали.
8 сентября, 16:14
Бабка пришла повозиться в песочнице?
8 сентября, 16:24
Может они там фунфырики закапывали
Гость
8 сентября, 16:04
Эту старость то уважать?)))
Гость
8 сентября, 16:11
Как говорится "возраст не признак мудрости"...
Гость
8 сентября, 16:15
Им пожилые сказали уйти, а они ещё и огрызаются. Раньше вопросов не задавали и уходили. Пусть перед недородителями своими выступают.
8 сентября, 16:27
Гость
8 сентября, 16:15
Им пожилые сказали уйти, а они ещё и огрызаются. Раньше вопросов не задавали и уходили. Пусть перед недородителями своими выступают.
а почему они должны уйти, если висит кольцо которое прекрасно видно и есть другие скамейки, куда бабушки могли перейти?
9 сентября, 00:37
М-да, женщины сильны своей слабостью. Потому одна из них воспользовалась тем, что молодые парни не решаться на неё руку поднять. Как в такой ситуации парням надо было поступить - не понятно. Но мне кажется, что звонок родителям с последующими разбирательствами взрослых с этими старухами - это один из хороших вариантов решения проблемы.
Гость
9 сентября, 01:07
Как поступить? Во-первых прекратить материться на весь двор, во-вторых закрыть свой рот и не спорить со взрослыми. Что детки, что их родители, совсем берега попутали. Дома можете семиэтажным матом друг друга крыть и фантазировать, в какой форме кто кого имел, а остальные не хотят в форточку ваших отпрысков слушать. Это мерзко, когда 10летка такие фразы орёт.
9 сентября, 07:29
Гость
9 сентября, 01:07
Как поступить? Во-первых прекратить материться на весь двор, во-вторых закрыть свой рот и не спорить со взрослыми. Что детки, что их родители, совсем берега попутали. Дома можете семиэтажным матом друг друга крыть и фантазировать, в какой форме кто кого имел, а остальные не хотят в форточку ваших отпрысков слушать. Это мерзко, когда 10летка такие фразы орёт.
Навряд ли это им кто-то объяснит. Они наверняка и в школе друг с другом также общаются.
Гость
8 сентября, 19:23
Знаю знаю этот двор окна раньше выходили на него там такой народ живет пьянка постоянно на этих детских площадках драки
Гость
9 сентября, 06:58
Алкашня постарела и стала ходить с клюками. Но от этого она алкашей быть не перестала. И с чего к таким старухам должно быть уважение?
Гость
9 сентября, 13:50
Гость
9 сентября, 06:58
Алкашня постарела и стала ходить с клюками. Но от этого она алкашей быть не перестала. И с чего к таким старухам должно быть уважение?
ВЫ вместе с ними пили?
Гость
8 сентября, 19:48
Живу рядом,сегодня ночью спилю это баскетбольное кольцо,эти дети достали своим матом и ором всех,не только бабок,мамаши специально выпускают их погулять,что они дома не мешались,так одна из мамаш так сегодня по телефону об этом кому то и рассказывала,бабок не защищаю,просто эти дети уже всех достали,воспитывать их никто и не собирается,пусть орут в другом дворе,там может их и полюбят.
Гость
8 сентября, 20:23
Гость, эти уйдут придут другие. Это детская площадка, спилить собрался! Оборудуй тогда в другом месте, но это там для детей! Не нравится - не вреди то что ни тобой сделано и не для тебя, а сделай площадку в другом месте
9 сентября, 00:24
Так вы поезжайте в лес, постройте там себе шалаш и живите среди бессловесных белочек. Вы в городе-миллионнике, тут чужие люди и чужие дети, и детям надо гулять, и не вам их критиковать, и не вам пилить кольцо - это вообще наказуемый вандализм.
Гость
9 сентября, 00:52
9 сентября, 00:24
Так вы поезжайте в лес, постройте там себе шалаш и живите среди бессловесных белочек. Вы в городе-миллионнике, тут чужие люди и чужие дети, и детям надо гулять, и не вам их критиковать, и не вам пилить кольцо - это вообще наказуемый вандализм.
Яжмамка. Проще пубертата своего на улицу выпнуть, чем разобраться со своим воспитанием. Сегодня он на площадке матерится, завтра его в клубе забьют за базар.
Гость
8 сентября, 18:12
Вот это новость ! Мафия бабулек воюет с детской мафией за территорию. Победили бабульки. PS. Детки недоразвитые растут, если даже не могут увернуться от такой "резкой" бабульки. Тяжело им в жизни придётся.
Гость
9 сентября, 13:55
Да уж, получат в лоб не от бабушек, а кто покруче. И папа с мамой не помогут
9 сентября, 00:12
Заявлений не поступало. По факту побоев дела видимо уже разучились возбуждать. Но родители сами учат детей не обращаться в полицию. А со старушками иначе никак, только заявления, только хардкор
9 сентября, 12:10
26190068, тогдаи и ваших дитачек пора садить на зону с 10лет!!! Лучше бы так воспитанием дитачек занимались, а не всякую дичь в интернете писали!
9 сентября, 12:10
9 сентября, 12:10
26190068, тогдаи и ваших дитачек пора садить на зону с 10лет!!! Лучше бы так воспитанием дитачек занимались, а не всякую дичь в интернете писали!
своих сажайте и сами следом
9 сентября, 12:21
9 сентября, 12:10
своих сажайте и сами следом
А мои дети так себя не ведут и моих не выкладывают в интернет. И нам там делать нечего. А вы с вашими детьми скоро поедете, на зону с таким поведением. Не здесь надо сидеть и хамить всем, а воспитанием детей заниматься.
Гость
8 сентября, 16:26
Дети в телефонах сидят - плохо, играют в животных - плохо, играют в баскетбол - тоже плохо! Да дайте уже детям жить и развиваться нормально!!!!!!
Гость
8 сентября, 17:29
мне не то чтобы бабки нравятся тоже, но развивайтесь не вблизи домов и окон оря на весь район и пиная мяч
Гость
8 сентября, 17:45
Гость
8 сентября, 17:29
мне не то чтобы бабки нравятся тоже, но развивайтесь не вблизи домов и окон оря на весь район и пиная мяч
А где должен играть ребенок, как не в своем дворе?!
8 сентября, 18:29
Гость
8 сентября, 17:45
А где должен играть ребенок, как не в своем дворе?!
Гость, если вы их любите, заберите их себе домой
8 сентября, 17:31
Старой закалки эти дети божии. На вопрос "кто свидетель?", сразу аукнулись, вернее, откинулись
8 сентября, 19:09
А почему по умолчанию надо уважать любую старость? Жила была женщина, всю свою жизнь была ………….. но достигла возраста 60 лет (к примеру). Все, уважайте. И ничего, что ее такую замечательную даже собственные дети кинули почему-то….. но вы уважайте все-равно. Странно это. Уважение должно быть заслуженным
Гость
9 сентября, 07:51
Иногда из страха ,,уважают,, . Знакомо такое ?😃
Гость
8 сентября, 18:04
Надо больше человекомуравейников воткнуть. Еще и не такие битвы за площадки начнутся
Гость
8 сентября, 19:11
" Детских" площадок понастроили, а площадок " "для бабушек" нет. Все только для детей. А старушкам и больным поскорее на кладбище??
Гость
8 сентября, 16:07
при тов. Брежневе в городки по всей стране играли, даже в "Ну погоди" было ушла эпоха Аркадий Андреевич Дергунцов
Гость
8 сентября, 16:31
В Петербурге во дворе до сих пор в городки играют, увидел аж прослезился
Гость
8 сентября, 16:41
Гость
8 сентября, 16:31
В Петербурге во дворе до сих пор в городки играют, увидел аж прослезился
в сентябре даже чемпионат проводят А.А.Д
Гость
9 сентября, 06:55
Вот и дергай свой конец, Аркадий, а не на форумах пиши
Гость
8 сентября, 16:16
Бабушки так же живут в этих домах. Так же имеют право пользоваться дворовой площадкой. Все жильцы домовой имеют право пользоваться площадкой Нет у детей преимущества, что когда они во дворе, все дружно уступают. Да, и навряд ли бабушки больно стукнут. А вот баскетбольный мячом можно хорошо стукнуть как раз
8 сентября, 16:22
В данной новости дети мячом в бабок не кидали . оказались куда воспитаннее.
Гость
8 сентября, 16:28
А кольцо баскетбольное тоже для бабок повесили?))))
Гость
8 сентября, 16:42
8 сентября, 16:22
В данной новости дети мячом в бабок не кидали . оказались куда воспитаннее.
Как раз наоборот, детины матом ругались. И попали мячом в бабушку. И теперь у нее давление. А таблетки дорогие
8 сентября, 17:24
Суровые бабки в кокодеме, им палец в рот не клади, палкой можно получить...
8 сентября, 17:49
Это Юго-запад!
9 сентября, 11:39
Что бабки делают в городе? Пусть продают квартиру и едут в деревню.
Гость
8 сентября, 17:34
Ну и молодец бабушка, достали вы со своей педошизофренией.
Гость
8 сентября, 16:18
Их не за игру в баскетбол попросили уйти, а за дикий ор матом. И получили они за то, что огрызались старшим, даже когда их прямым текстом попросили успокоиться. Родители воспитанием вообще не занимаются.
Гость
8 сентября, 16:29
О воспитании бабок вообше говорить не приходится - быдло. Просто старенькое.
Гость
8 сентября, 16:41
Гость
8 сентября, 16:29
О воспитании бабок вообше говорить не приходится - быдло. Просто старенькое.
Только имеет права. И твоя детка обязана считаться. И двор для всех
Гость
8 сентября, 16:52
Гость
8 сентября, 16:29
О воспитании бабок вообше говорить не приходится - быдло. Просто старенькое.
Не хотите воспитывать своих детей, их общество воспитает такими случаями. Нормы придуманы для того, чтобы ты другим не мешал и не попадал в опасные для себя ситуации. Люди по природе агрессивны, многие не будут сдерживаться, если их провоцируют такие детки. Это не воспитание, это ОБЖ.
9 сентября, 10:56
Что за истеричка снимает трясущееся видео?.. Противно слушать эти визги... Нашли, до кого докопаться, "герои"...
Гость
8 сентября, 17:51
По любому эти малолетки из тик тока угорали и смеялись задирали стариков смотря концовку осуждать стариков,зная нынешних детей не удивлюсь кидали мячи в них и матерились .
8 сентября, 17:38
Начну с того,что придомовая территория не предусматривает интересы всех категорий жильцов.Но это не означает,что надо распускать себя до драки.У нас тоже дети и пищат и подростки гогочат...Ну и что...Миримся.Или терпим или выходим на свободный двор.Сама "бабка"!И если дети выражаются...я всегда делаю замечание.и прислушиваются.Еще ведь и как скажешь важно!
9 сентября, 11:50
280398530, А вот это не правильно. Приоритетов быть не должно и точка. При домовая территория должна быть для всех, у нас так на Эльмаше.И еще никто никого не должен терпеть, комфортно должно быть всем. Поэтому придомую территорию обустраивать нужно так, чтобы всем было удобно, а не только орущим, гогочущим и матерящимся дитачкам.