перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Друзья отмечали день рождения. Стало известно, чье тело нашли под окнами многоэтажки на Ботанике

8 сентября, 14:02
"Погибшим оказался 15-летний ученик одной из школ" "их компания встретилась в арендованной квартире на улице Крестинского" Кто сдает квартиры малолеткам? Бедные соседи, если рядом живут такие арендодатели
8 сентября, 14:11
Пол-города сдаёт квартиры посуточно. За 2000 р.
Гость
8 сентября, 14:12
Ну значит был совершеннолетний, которому сдали - голова то тебе на что?
Гость
8 сентября, 14:25
Здрасти очнулась. Прям как с другой планеты
8 сентября, 14:08
Парень сказал друзьям, что пошел покурить это они так озвучивают,а как на самом деле мы уже и не узнаем.
Гость
8 сентября, 14:21
Вопрос в том, что именно он собирался курить
Гость
8 сентября, 14:58
Гость
8 сентября, 14:21
Вопрос в том, что именно он собирался курить
Вот вот.может то от чего летать тянет
8 сентября, 15:28
Гость
8 сентября, 14:58
Вот вот.может то от чего летать тянет
Рэд бул окрыляеееет))))
8 сентября, 15:45
Знакомая молодого человека рассказала E1.RU, что незадолго до трагедии их компания встретилась в арендованной квартире на улице Крестинского, чтобы отметить там день рождения одного из друзей. е1, так и пишите что это была вписка
8 сентября, 18:09
нет. Это был день рождения, с тортиком и газировкой Дюшес😎
8 сентября, 15:27
"... Он просто вышел покурить"
Гость
8 сентября, 23:39
Это только к Цою относится. БОШетунмай
8 сентября, 14:09
Могли и убить. Легко. А "показания свидетелей" - сговор. (а вот действия "правоохранителей" - .. это сами назовите, в данном случае)
Гость
8 сентября, 15:09
У тебя вообще есть своя жизнь?:) Или ты тут живешь ?)
Гость
8 сентября, 15:56
кругом враги! 🙊
8 сентября, 19:19
ну, детишек то специально обученные люди расколют быстро.
Гость
8 сентября, 14:09
Товарищи усопшего явно чего то не договаривают...
Гость
8 сентября, 14:19
Детектор в помощь
Гость
8 сентября, 14:59
На полиграф надо всех
8 сентября, 15:19
Гость, менты таких товарищей минут за 15 могут разговорить, кто-нибудь обязательно расколется.
Курение убивает
Гость
8 сентября, 15:51
Подозрительный Петросян
8 сентября, 16:21
По поводу благополучности семей-это просто песня: столкнулись с насилием в семье, муж неоднократно поднимал руку на меня и в последний раз распылил перцовку в лицо старшему сыну-астматику 14 лет. Убежали, сняла квартиру, прошли освидетельствование и написала заявление. Все было 03.06. По состоянию на сегодня решение по материалу не принято, потому что муж не является в ПДН. Соответственно, на учёте никто не стоит. Лечу ребёнка у невролога, начал заикаться. А по статистике это все благополучная семья. Делайте выводы
8 сентября, 14:24
друг, оставь покурить...(цитата)...
Гость
8 сентября, 15:11
,,а в ответ тишина..."
Гость
8 сентября, 15:57
а в ответ- я упал
8 сентября, 14:19
Сговорились они, что упавший покурить пошел.
Гость
8 сентября, 15:11
У меня одноклассница была,родаки профессора,дед и бабушка тоже,интеллегентная семья,а дите такая оторва,че творила,не дай Бог.К 19 годам как отрезало,институт аж закончила,замуж вышла.Сейчас с ужасом вспоминает свои подвиги.Так что,не только в маргинальных семьях детки чудят
Гость
8 сентября, 15:34
А у меня у племяшки не отрезало. Даже когда залетела под наркотрй и родила инвалида. Так и нянчатся с ней всю жизнь, сама ни на что не способна. Но нарожала двоих, Путин доволен.
Гость
8 сентября, 15:58
Гость
8 сентября, 15:34
А у меня у племяшки не отрезало. Даже когда залетела под наркотрй и родила инвалида. Так и нянчатся с ней всю жизнь, сама ни на что не способна. Но нарожала двоих, Путин доволен.
виноват то конечно Путин, что ваша запойная семейка по пьяни инвалидов делает?)
Гость
8 сентября, 19:47
Гость
8 сентября, 15:58
виноват то конечно Путин, что ваша запойная семейка по пьяни инвалидов делает?)
Так мы то нормальных делали, это у неё не получилось.
8 сентября, 18:13
Наверное хотел всех приколоть- типо смотрите как я могу😂
Гость
8 сентября, 19:48
Ну прикольно чё.
8 сентября, 17:22
"Друг, оставь покурить, а в ответ тишина..."
9 сентября, 00:11
Курил в 15 лет. Это называется "благополучная семья"?
Гость
9 сентября, 00:46
Да, И по съемным квартирам гуляет..."благополучно"...
А ведь минздрав во главе с господином Мурашко предупреждал.
Гость
8 сентября, 14:34
Они с тебя пример берут, мурашка им не указ.
Гость
8 сентября, 14:04
Прыгнул, поскольку пить ещё не научился.
Гость
8 сентября, 14:25
Соль такая соль
Гость
8 сентября, 14:24
Привет. у меня был знакомый. на днюхе с 16 этажа полез по пожарной лестнице и упал. всем добра.
Гость
8 сентября, 15:28
Хорошо отметили.....с огоньком. соседи этой хаты которую быдлу посуточно сдают перекрестились наверное.
Гость
8 сентября, 15:30
Интересно, а кто такой рисковый, чтобы сдавать толпе подростков?
Гость
8 сентября, 14:21
так сейчас они употребляют не понятно что
Гость
8 сентября, 15:28
Что в Екб не так, что люди каждый день летают...
Гость
8 сентября, 15:59
у тебя в Брусянах никто с балкона не выпадает?
Гость
8 сентября, 14:45
хорошо посидели
Гость
8 сентября, 14:44
Ясно, никотин убивает и оказывается еще и выкидывает с балкона
Гость
8 сентября, 16:41
Пусть земля ему будет пухом...
Гость
8 сентября, 14:41
Какая благополучная семья, если 15 летний курит и непонятно что и наверняка там бухали и идёт в какие то арендованные на какие то тусовки? В благополучных семьях такого нет!
Гость
8 сентября, 15:38
В нормальных семьях за такое бы выпороли даже в 20.
Гость
8 сентября, 16:00
Гость
8 сентября, 15:38
В нормальных семьях за такое бы выпороли даже в 20.
как домой привезут- парка даст ремня!
Гость
8 сентября, 17:51
Благополучный с Сортяги поехал на Ботанику в 15 лет на ночь…. Ну-ну. В чем благополучие?
8 сентября, 18:14
мог и на перилах захотеть посидеть, но алкоголь сделал своё дело. У меня знакомый так же хотел посидеть, ладно хоть 2 этаж был. Да и сам я так же на перилах балкона сидел когда лет 18-20 было, но благополучно
Гость
8 сентября, 14:39
А ранее писали про дет дом
Гость
8 сентября, 15:08
Вот вам и благополучная семья. Слова, слова, слова.
Гость
8 сентября, 15:26
Пора навести порядок с незаконной арендой
Гость
8 сентября, 15:55
курение убивает
Гость
8 сентября, 16:27
Где в статье написано, что квартиру сдали несовершеннолетним?? Один не так понял и все повторяют, какой нормальный человек сдаст квартиру подросткам? Ее же угробят и никакой ответственности.
Гость
8 сентября, 16:36
у меня в его возрасте вертолетики были после выпитого, поэтому возможно он перепутал дверь, когда пошёл за добавкой в магазин 😎