перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На Урале водитель тонированной «девятки» насмерть задавил пешехода. Тот прилег на дороге

8 сентября, 10:23
"насмерть задавил пешехода" Пешеход - это ходить пешком. А тут какой то пешеполз, или пешележ 😳
Гость
8 сентября, 10:55
Лежачий ̶п̶о̶л̶и̶ц̶е̶й̶с̶к̶и̶й̶ ̶ пешеход
9 сентября, 00:24
Гость
8 сентября, 10:55
Лежачий ̶п̶о̶л̶и̶ц̶е̶й̶с̶к̶и̶й̶ ̶ пешеход
Действительно, муниципалитет устанавливают же лежачих полицейских. А тут может более экономная, антикризисная альтернатива.
8 сентября, 11:57
Да сомневаюсь что без тонировки бы успели увернуться от лежачего ночью на темной дороге человека.
Гость
9 сентября, 02:06
С тонером на 100% не заметишь, без тонера (если фары не китайский ксенон или диоды, которые вместо того, что бы освещать дорогу слепят всех встречных) есть хороший шанс хотя бы объехать.
9 сентября, 10:39
Гость
9 сентября, 02:06
С тонером на 100% не заметишь, без тонера (если фары не китайский ксенон или диоды, которые вместо того, что бы освещать дорогу слепят всех встречных) есть хороший шанс хотя бы объехать.
Гость, с чего такая уверенность насчёт тонера?) если вкруг затонироваться дешёвой пленкой - тогда согласен что не увидеть) а если хорошей плёнкой и лоб, например, 35 закатал - будет вполне хорошо видно.
Спи спокойно, коллега.
Гость
8 сентября, 10:11
накатим
Гость
8 сентября, 12:03
может его до этого кто-то уже сбил и он лежал не по своей воле, а тут слепой на корыте добил
Гость
8 сентября, 10:22
На девятке в деревне, ночью и трезвый?
Гость
8 сентября, 10:34
Сказка!
Гость
8 сентября, 10:42
Вот тоже удивлён.
8 сентября, 12:06
Устал, прилег и оказался на небесах
Вот лежу один я на дороге; Сквозь туман кремнистый путь блестит; Ночь тиха. Пустыня внемлет богу, И звезда с звездою говорит. В небесах торжественно и чудно! Спит земля в сияньи голубом... Что же мне так больно и так трудно? Жду ль чего? жалею ли о чём? Уж не жду от жизни ничего я, И не жаль мне прошлого ничуть; Я ищу свободы и покоя! Я б хотел забыться и заснуть! Ас Пушкин
Гость
8 сентября, 10:23
Лермонтов М.Ю. в вольной интерпретации...
Геккон (блогер- колдырье), Лермонтов же
9 сентября, 00:26
😢😢😢
Гость
8 сентября, 10:26
Обидно лежал бы в кустах чуточку не дошел
Гость
8 сентября, 12:19
Сильно пьяный и успешно упал и уснул. Недавно едем и правда на обочине трое детей спали. Видимо шли и решили поспать. Разбудить их и сказал идите дальше от дороги и спите. Дети были пьяный.
Гость
8 сентября, 13:04
Добрый ты. А чего не подвёз до жилья?
Гость
8 сентября, 10:20
Жалко человека ,но странно- почему он лежал на дороге
Гость
8 сентября, 10:22
Если пешеход был трезв, может плохо стало сознание потерял упал, переходя дорогу
Гость
8 сентября, 14:21
Сейчас за упоротого обрыгана пацана затаскают.
8 сентября, 10:40
Нверняка между ними были личные неприязненные отношения. Подловил
Гость
8 сентября, 11:55
А когда сотрудники ГАИ хорошо будут работать по тонировке?!
Гость
8 сентября, 13:03
А зачем? Хочешь как рыбка в аквариуме жить. Есть районы на юге, что без тонировки никак - солнышко поджарит. РФ - не США - правила ДД одни по всем регионам.
Гость
8 сентября, 11:56
Дак только штрафовали за тонировку а не сняли тонировку!!!
Гость
8 сентября, 13:00
А если она внутри и стекло дуплекс - двойное? На лобовом и триплекс бывает и тоже внутри плёнка. Сей час тонировки есть на жк-кристаллах. Чем больше напряжение подаёшь, тем стекло темнее.
Гость
8 сентября, 11:27
Пешеход лежал на дороге только со слов водителя?
Гость
8 сентября, 11:54
Из-за тонировки ничего не увидел, в этом и вина ГИБДД очень плохо работают по тонировке, очень много тонированных автомобилей!!!
Гость
8 сентября, 11:58
Таких и надо топтать
Гость
8 сентября, 12:56
Тонировка помешала увидеть? Так лобовое что ли тонировано? Это прямая взаимосвязь. А если боковое, так это боком надо ездить. Видимость может ухудшить дорожная пыль и дым от сигарет не хуже тонировки. Один мой знакомый вскрикнул, когда протёр лобовое стекло от табачного налёта: - Я дорогу стал видеть!!!
Гость
8 сентября, 20:02
раньше было лишение прав за тонировку, Зачем убрали очень хорошее наказание? теперь получайте результат
Гость
9 сентября, 12:00
Трезвый человек лежал на дороге??? А можно видео с регистратора? Либо на него раньше наехали, либо он шёл. Третьего не дано
Гость
8 сентября, 10:13
За тонировку, которая способствовала наезду со смертельным исходом только штраф. А надо давать срок.
Гость
8 сентября, 10:18
Гость, конечно срок, ты ведь когда за рулём, то должен обязательно предусмотреть, что кто-то лежит и отдыхает на проезжей части. это ж сплошь и рядом
8 сентября, 10:18
Следствие установит, насколько способствовала. Если лобовое не было затонировано, то ни на сколько.
Гость
8 сентября, 10:33
Гость
8 сентября, 10:18
Гость, конечно срок, ты ведь когда за рулём, то должен обязательно предусмотреть, что кто-то лежит и отдыхает на проезжей части. это ж сплошь и рядом
Зачем вам тонировка на Урале? Если кто то лежит на дороге, а у вас неисправность тормозной системы, то это залет. Тоже и с тонировкой. Эксплуатация авто запрещена.
Гость
8 сентября, 10:07
вот это прилег так прилег с завода шел небось А.А.Д