перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Вокруг него бегал парень в истерике». На Ботанике подросток выпал из окна

8 сентября, 07:16
Статья написана в начале сутое 8 сентября 2024, 00:35 Но в тексте: "Вечером 8 сентября" Что у вас в оедакции происходит?
Гость
8 сентября, 09:11
51561008, Выпивают, закусывают.
8 сентября, 09:18
Продолжай наблюдение
Гость
8 сентября, 09:37
Гость
8 сентября, 09:11
51561008, Выпивают, закусывают.
Не. Они по наркотикам больше.
8 сентября, 01:33
Пранк............ Ещё лет наверно даже пятнадцать лет назад, не было такого явления. как "пранк" или сплошные съемки на телефоны, ПОГИБ ЧЕЛОВЕК! А сейчас вперед контент.
Гость
8 сентября, 09:24
Лет 30 как по центральному ТВ пранки точно уже были, назывались "Приколы Городка", хотя вас тогда ещё и в планах, возможно, не было
Гость
8 сентября, 00:59
18 лет отмечали в съемной квартире и не было ничего разоешенного/запрещенного? салат ели, сок пили, а потом на перегонки в окно?
Гость
8 сентября, 02:20
Если бы не было, отмечали бы дома у именинника
Гость
8 сентября, 05:52
Гость
8 сентября, 02:20
Если бы не было, отмечали бы дома у именинника
Ага, в кругу родителей 🤦‍♂️
8 сентября, 12:13
да походу так и было
8 сентября, 07:46
/Одна из очевидиц подчеркнула, что молодые люди были трезвыми, рядом с ними не было ни алкоголя, ни чего-то запрещенного.// Ну конечно, кто употребляет, соль особую на видном месте, прямо в руках всегда и везде держит🤣🤣🤣
Гость
8 сентября, 09:23
Ну тебе виднее
8 сентября, 03:50
При них небыло алкоголя и запрещенных веществ конечно небыло все уже в них было )
8 сентября, 07:58
Что запрещенное и в каком виде должно было быть рядом с ними, чтоб люди такие - ааа, ну он же нapкoмaн!
8 сентября, 00:39
Сдаете квартиру, ставьте решетки на окна ☹️
Гость
8 сентября, 00:40
или берите предоплату 100%))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
8 сентября, 03:48
а лучше зумерам не сдавать
8 сентября, 06:11
8 сентября, 03:48
а лучше зумерам не сдавать
Вроде была какая то поговорка на эту тему, что то в духе: зумеры - не пахнут! Хотя может и не точно запомнил 😅
8 сентября, 03:08
за то на всю жизнь запомнит этот др
8 сентября, 04:44
За что?
Гость
8 сентября, 09:23
8 сентября, 04:44
За что?
Присоединяюсь к вопросу
8 сентября, 05:36
Естественно ничего запрещённого не было,так ели котлеты с оливье
Гость
8 сентября, 05:52
Пили детское шампанское 😎🤙
Гость
8 сентября, 00:56
Да что за новости из будущего начались на у1? Еще не было вечера 8 сентября, алле.
Гость
8 сентября, 01:08
Сейчас ночь с субботы на воскресение. Все на стакане. А Василина что, не человек?
Гость
8 сентября, 09:08
Гость
8 сентября, 01:08
Сейчас ночь с субботы на воскресение. Все на стакане. А Василина что, не человек?
Гость, 👍
Гость
8 сентября, 11:47
Алле, что за новостной портал у1?? Урал первый???
8 сентября, 07:48
//На охране сказали, что подростки сняли квартиру на сутки — праздновать 18-летие одного из друзей.// Самокатчики, которые в обнимку по двое ездят. Тут финал был предсказуем. Эти чахлые какие- то оказались. Быстро веселье закончили. То ли дело раньше. Глаз на асфальте, лазанье по балконам, подъезд в кровище.
Гость
8 сентября, 00:39
Сколько за последний год у нас в городе выпало людей?
Гость
8 сентября, 01:02
прекращай пить и наркоту курить и ни кто не выпадет...
Гость
8 сентября, 03:02
Ужас какой-то ! Только за последний месяц сколько выпало, не говоря уже за летние три месяца...
Гость
8 сентября, 06:18
"Люди не летают, не летают как птицы Оттого что отрастили большие ягодицы" С. Шнуров 🤪
8 сентября, 08:02
Вечер 8 сентября ещё не наступил так то.
Гость
8 сентября, 09:13
Solntce, Для кого-то и не наступит.
Гость
8 сентября, 07:08
Закон нужен, отмечать др не выше первого этажа
8 сентября, 07:52
Лучше всего в подвале 🤣🤣🤣
Гость
8 сентября, 00:43
пора запрещать окна, балконы и метро))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
8 сентября, 05:30
Вам штраф за превышение количества скобочек
Гость
8 сентября, 07:43
8 сентября, 05:30
Вам штраф за превышение количества скобочек
Запретить скобочки!
Гость
8 сентября, 07:47
Гость, и людей
Да и пёс с ним.
Гость
8 сентября, 00:58
Так то вечер 8 сентября ещё не наступил
Гость
8 сентября, 01:34
В следующий раз пусть через дверь выходит
Гость
8 сентября, 04:18
пить надо меньше
Гость
8 сентября, 05:59
так это и был пранк... всей жизни
Гость
8 сентября, 07:10
Обожрался чего нибудь
Гость
8 сентября, 07:47
сейчас парни только и могут,что бегать в истерике
Гость
8 сентября, 07:24
А вот мы тоже снимали хату с пт на сб. И пили, и курили и в окно никто не вышел. Что с нами не так?
Гость
8 сентября, 08:41
Веселиться не умеете
Гость
8 сентября, 08:56
Не переживайте, у вас впереди
Гость
8 сентября, 10:19
первый этаж какникак
Гость
8 сентября, 04:33
Такие неуравновешенные дети будут у многих баб, которые думают лишь как забеременнеть, а потом с мужика трясти алименты. Очень много гордых, кто говорит плевать на этих мужиков главное ребенок есть. В итоге дитя растет без мужской поддержки и бессилен перед трудностями. Если не сбросится, то точно будет дефектной не целостной личностью с гиперкомпенсацией, и это будет отражаться на всех сферах жизни.
Гость
8 сентября, 07:52
Предохраняйся, а лучше - не лезь к бабам. И проблем не будет.
8 сентября, 08:17
Гость, найди себе нормального мужика и успокойся уже. Ты такой женщинам не нужен точно) Чувствуется что у тебя не было мужской поддержки.
Гость
8 сентября, 08:35
Гость
8 сентября, 07:52
Предохраняйся, а лучше - не лезь к бабам. И проблем не будет.
а как же кипиай по младенцам, его ж директор наругает!
Гость
8 сентября, 07:50
"Вечером 8 сентября" Это какого года?
Гость
8 сентября, 09:13
Гость, Будущего.
Гость
8 сентября, 01:38
да там балконы без окон, неостеклённые, и можно с балкона на балкон соседа перелезть... может по приколу такое пробовали исполнить...
Гость
8 сентября, 05:53
Может парень паркурист был. Как у люк Бессон фильм 13 район
Гость
8 сентября, 07:15
Вечером 8 сентября? В прошлом году?
Гость
8 сентября, 10:16
Если мысли о суициде были, надо было лечить в психиатрической больнице. С ровного места такие мысли не появляются, видимо девочку увидел и другого парня с ней.
Гость
8 сентября, 10:23
Они собрались на "вписку" в ДР Уаси, которому бахнуло аж 18 лет, чтобы пить кефир через марлю и играть в домино.
Гость
8 сентября, 10:37
,,какой-то пранк,, нормальным языком уже разучились общатся(((, скотский язык даже в новостях.
8 сентября, 09:39
рядом не было ни алкоголя ни запрещенного, все было уже внутри них
Гость
8 сентября, 01:04
прекращайте уже сдавать жилье! не надо вам квартиру так продайте! моду взяли... горе поколение...
Гость
8 сентября, 11:58
???? Это ж дивиденды. Не мода это) дешёвый вариант гостиниц. Не надо вам квартиру? Надо! Поэтому и сдаём! А прибыль от посуточной сдачи зашкаливает.. В курортной местности после таких сдаваний посуточно уже через пару лет можно брать вторую хату) тем самым увеличить доходность.. Но вам не понять, вы всё ходите и пашете на кого то за зарплату)
8 сентября, 17:26
Хозя квартиры сейчас сам в шоке
Гость
8 сентября, 00:38
Бывает.
Гость
8 сентября, 00:57
молодеж в окно выходит, а вся страна обсуждает квадроберов
8 сентября, 04:46
Молодёжъ
Гость
8 сентября, 08:43
8 сентября, 04:46
Молодёжъ
Маладежь
8 сентября, 09:04
Гость
8 сентября, 08:43
Маладежь
Малоодёж
Гость
8 сентября, 00:46
с денюхой кстати у кого там денюха, с совершеннолетием, так сказать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
8 сентября, 08:32
сейчас то хоть очередной папа не начнет рассказывать что у них была любовь и его сына сбросил неудавшийся ухажер? ну бегал же вокруг, однозначно он и виноват хотя не, у нас же закон о непропаганде, папа после такого и присесть может
Гость
8 сентября, 08:43
Не не не Это так не работает. Виновата всегда и во всем баба. С ними не было бабы? Ну вот, из-за этого он и выбросился...
Гость
8 сентября, 09:15
Потому что хватит уже строить эти свечки 40-этажные! Весь мир строит не выше 5-ти, а наши хапуги оборзели в конец!
Гость
8 сентября, 11:04
У вас мир старым Эльмашем ограничивается?😁
Гость
8 сентября, 09:42
Конечно, рядом с ними не было алко и запрещенки. Это всё уже было внутри
Гость
8 сентября, 09:56
Ага,собрались отмечать. И алкоголя не было.
Гость
8 сентября, 10:13
Это его выбор 💯
Гость
8 сентября, 10:12
Сомнительно что там никто не пил
Гость
8 сентября, 10:14
ЧТО-ТО очень много таких случаев стало !
Гость
8 сентября, 10:14
Ничего запрещенного..? Соль все это...
Гость
8 сентября, 11:46
а парнишка в окно сиганул из-за того, что не было алкоголя и запрещенных веществ?
Гость
8 сентября, 12:28
Не повезло
Гость
8 сентября, 14:31
вечер 8 сентября еще не наступил
Гость
11 сентября, 23:36
мне очень трудно. с этим человеком я училась и дружила с детства..