перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На ЕКАДе пьяный водитель легковушки влетел в КамАЗ. Трое пострадавших госпитализированы, один в коме

7 сентября, 18:56
"У виновника отберут права" Серьёзно? Да не может быть!
7 сентября, 18:47
пьяная компания отправилась по больничкам залечивать раны,водителя надо к уголовной ответственности привлекать.
Гость
7 сентября, 18:44
из-за того, что пассажир на переднем сиденье во время движения дернул за руль Нормально чувак прикололся...
Гость
7 сентября, 18:47
Сейчас в коме ржет, наверное, на своим приколом.
Гость
7 сентября, 18:56
Это со слов синего водятла. На коматозника теперь всё валить можно.
7 сентября, 23:49
Двойная сплошная и Камаз, вариант один авария
7 сентября, 18:46
В Каменске тоже седня синий снес на пешеходнике двух парней, пытался убежать, догнали.
Гость
7 сентября, 21:18
Догнали, и...? Целый и невредимый?
Гость
7 сентября, 23:52
Васильев?
7 сентября, 18:57
Камаз испарился...
Гость
7 сентября, 18:56
Давно надо за отсутствие страховки штраф в 50 000 руб. сделать. И пьяных ловить в выходные днём, а не в понедельник утром кошмарить торопящихся на работу людей.
Гость
7 сентября, 20:09
дак торопящиеся в понедельник это недоловленные в выходные
Гость
7 сентября, 23:53
Кому ловить то?на весь город гаишников человек 10-15 осталось(((
Гость
7 сентября, 19:54
Областня с Окодема каталась ,а тут Комас.....
Гость
8 сентября, 13:49
Камаз-Компас? Классная машина!
Гость
7 сентября, 18:44
У пьяных водителей надо машины с первого же раза конфисковывать, так как лишения водительских прав и штрафов они не боятся - поэтому так много нарушителей на дорогах.
Гость
7 сентября, 18:48
ТАк и у трезвого ели бы руль дернули вправо, он бы инстинктивно его влево вывернул и попал точно так же на встречку. Так чт конкретно тут причина дтп не в алкоголе, а имбециле на пассажирском сидении.
Гость
7 сентября, 23:30
Гость
7 сентября, 18:48
ТАк и у трезвого ели бы руль дернули вправо, он бы инстинктивно его влево вывернул и попал точно так же на встречку. Так чт конкретно тут причина дтп не в алкоголе, а имбециле на пассажирском сидении.
Ты свечку держал? Можно что угодно сказать
Гость
7 сентября, 23:53
Гость
7 сентября, 18:48
ТАк и у трезвого ели бы руль дернули вправо, он бы инстинктивно его влево вывернул и попал точно так же на встречку. Так чт конкретно тут причина дтп не в алкоголе, а имбециле на пассажирском сидении.
Ты реально поверил пьяному синеботу ?
Гость
7 сентября, 20:08
Ну что жа 30 тыс рублев штрафа, отнятые права, разбитая машинюшка, которую восстанавливать на свои денюжки, браво!! Одним бараном на дорогах станет меньше, а значит меньше аварийность!!
Гость
7 сентября, 20:26
Опять голодранцы на хламе...
7 сентября, 19:59
У водителя отберут права - А что есть другие варианты?
Гость
7 сентября, 23:31
Без прав будет ездить и ничего его не остановит
Гость
7 сентября, 23:55
Гость
7 сентября, 23:31
Без прав будет ездить и ничего его не остановит
Если быть точным то НИКТО его не остановит,ибо гаишников на дорогах нет от слова совсем.....
7 сентября, 20:35
Госдуре надо закон родить: второй раз бухой за рулем лишение прав пожизненно
Гость
7 сентября, 18:51
,, Щюютник, да?" (с).
Гость
7 сентября, 19:56
Соленый любищ,да?
Гость
7 сентября, 19:05
А чота не вижу воззваний в духе "отобрать права у 40летних мужиков!"
Гость
7 сентября, 19:49
Во-во!Статистика должна быть, а не вырывание отдельных случаев.И что-то мне подсказывает,что 18-40 лет это и есть самый опасный возраст !Это если брать общую статистику.
Гость
7 сентября, 22:30
А как они определили, что пассажир дёрнул руль? Со слов бухого водителя?
Гость
7 сентября, 22:31
Это же гон какой-то.
Гость
7 сентября, 23:28
Пора уже сменить формулировку. То, что пьяный водитель не справился с управлением, звучит так, как будто в этом ничего плохо нет и так случайно выпил и сел за руль авто. Точнее - он чуть ли не убил себя и пассажиров.
Гость
8 сентября, 13:52
Это ехали три суицидника, хочешь сказать?
7 сентября, 21:04
Солей обожрались
7 сентября, 19:40
очень хорошо.....
Гость
7 сентября, 21:44
А коммент - на глушняк не проканал?!
Как бывший гаишник, призываю бухих аккуратно ездить, соблюдая ПДД. И никто вас тогда не поймает.