перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Екатеринбурге женщина упала на пути в метро

7 сентября, 17:53
А каким, простите образом, сильно пьяная женщина попала в метро? Или щаз на станциях наливают? :)
Гость
7 сентября, 18:52
Заправилась перед входом, обычное дело када в клуб идешь
Гость
7 сентября, 19:13
Тот же вопрос. По технике безопасности пьяных в метро не пускают
Гость
7 сентября, 19:13
Тот же вопрос. По технике безопасности пьяных в метро не пускают
По правилам перевозки пассажиров пьяных перевозить не должны, так что дело не в технике безопасности.
7 сентября, 18:23
какая-то эпидемия началась: то из высоток люди падают ,даже зимой, то в метро ,под поезд
Хуже пьяной бапы зверя нет.
Гость
7 сентября, 17:46
а как насчет характера стервы но не пьяной?! думаешь лучше?!
Гость
7 сентября, 18:05
Геккон хуже
Гость
7 сентября, 19:18
Откуда знаешь? Нападала?
7 сентября, 18:27
Это чтобы мы метро не хотели.
7 сентября, 17:41
екатеринбурженка жива и здорова зачем ешка постоянно указывает принадлежность человека к городу,тем более что она скорее всего и не является екатеринбурженкой. написали бы просто,красотка была пьяна в хлам.
Гость
7 сентября, 18:13
Главное, что не пострадали рельсы и поезд метро !
7 сентября, 17:27
Уже реально смешно! Хахаха😂😂😂 каждый день в метро начали падать)) уже на флеш моб какой то похоже 😂😂😂
7 сентября, 17:29
Леночка)), флеш моб из суицидников)))))))😂
Гость
7 сентября, 17:39
Как-то хотел пьяным в метро зайти на Машиностроителей, но меня не пустили по причине нажратости.
7 сентября, 17:54
Гость
7 сентября, 17:39
Как-то хотел пьяным в метро зайти на Машиностроителей, но меня не пустили по причине нажратости.
Гость, сейчас всех подряд пускают, мне кажется))
Гость
7 сентября, 17:24
То женщина то девушка. Пишите лучше юнная богиня
Гость
7 сентября, 17:38
Красотка
7 сентября, 20:10
Ангел чистой красоты.
По их данным, женщина была сильно пьяна.тут к гадалке не ходи. слинеиными вкоморке бухала. иначе как она прошла
Гость
8 сентября, 13:12
Намахнула перед метро пол-литра водки из горла и прошла. А в метро развезло. Я так делал перед посадкой в самолёт, чтоб крепче спать.
7 сентября, 18:31
флешмоб уже пошел
Судя по новостям, в метро Екб часто падают)
Гость
7 сентября, 18:04
Это новый тренд или что?! Падают и падают!!!! Дикошарые!
Гость
7 сентября, 17:25
Странно. Лет 15 назад меня не пустили в метро, так как я был под шофе (но не там, чтобы падать на пути) и меня не пустили. Пришлось почти в 11 вечера искать варианты добраться из центра на Уралмаш. А тут...
Гость
7 сентября, 17:35
а тут главное на ленте досмотра сумки обшмонать, а остальное не важно
Гость
7 сентября, 17:45
телефона не было вызвать позвонить в такси?! или всё пропил к тому моменту?!
Гость
7 сентября, 18:23
Раньше в метро работали ППСники, сейчас полиции на входе там не видно.
Гость
7 сентября, 17:50
А зачем два автора на такую краткую и своевременную новась?
Гость
7 сентября, 21:50
В метро и про метро теперь парами. Если одна свалится на рельсы, другая вытащит.
Гость
7 сентября, 23:11
Один автор идеи, второй текста. Ошибки пополам.
Гость
7 сентября, 17:37
Сейчас каждый день падать будут? То прыгают, то пьяные падают.
Турникеты важнее ограждений же?
Гость
7 сентября, 19:31
Тем временем, в Москве открыли очередную ветку метро с четырьмя станциями.
Гость
8 сентября, 13:14
Шестнадцатую!
Гость
7 сентября, 17:24
Сколько можно?
Гость
7 сентября, 17:30
БАБКИ ВАЛЯТСЯ ДЕЛА ПОПРАВЯТСЯ
Гость
7 сентября, 17:40
Еодин тормоза
Гость
7 сентября, 18:45
Как она будучи в хламину попала в метро ? Те ряженные типа полицейские там для чего - чтоб трезвых и порядочных кошмарить на которых рамка пищит ?
7 сентября, 19:37
Там же переобулись уже прямо в этой же статье: "девушке стало плохо"
Гость
7 сентября, 21:53
7 сентября, 19:37
Там же переобулись уже прямо в этой же статье: "девушке стало плохо"
Верно
Гость
7 сентября, 18:06
Даже интересно. Сколько ещё упадут людей, прежде чем метрополитен поставит ограждения как в Дубаи. Или они дороже человеков?!
Гость
7 сентября, 18:38
Не очень то ценные люди падают на рельсы , не находите? Эдакий естественный отбор
Гость
7 сентября, 18:54
Дороже. Сколько адекватных людей проехало - никто не упал на рельсы. И посчитай себестоимость. И сколько миллионов пассажиров нормально проехали, и сколько упало на рельсы (суицидник, пьянь)
Гость
7 сентября, 19:16
Пить меньше надо, чтобы не падать, вопрос к охране как так они пропустили пьяную женщину
Гость
7 сентября, 18:16
Чего их штырит всех в последнее время то?! Карениных развелось
7 сентября, 18:24
Да что это такое! Почти каждый день кто то падает на рельсы в метро. Сделайте уже наконец какие то ограждения.
7 сентября, 19:07
45652388, Как в Питере! Культурная Столица!!! Этим все сказано!
7 сентября, 23:35
7 сентября, 19:07
45652388, Как в Питере! Культурная Столица!!! Этим все сказано!
244243191, в Питере они не для людей если что и не везде А только на определенных станциях чтоб их не затопило
Гость
7 сентября, 17:23
пхахахах))))))))))))))))))))) да запретите метро ужэ, хорош))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
7 сентября, 18:13
Екатеринбуржецпад какой-то в метро на этой неделе
Гость
7 сентября, 19:04
Красотка успела, пока не подорожало)))
Гость
7 сентября, 21:05
Случайно они все не с академа ,что при виде метро головокружение у всех 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 сентября, 21:24
В 8 утра пьяная женщина?
7 сентября, 19:02
Разве пьяных пускают в метро?
Гость
7 сентября, 17:41
Что они каждый день то уже падают???🤦‍♀️
Гость
7 сентября, 18:26
ааааааааааааа
Гость
7 сентября, 18:46
это флешмоб какой-то?))
Гость
7 сентября, 18:52
Вопросы к транспортной безопасности- к службе
Гость
7 сентября, 19:12
Как так сильно пьяная женщина оказалась в метро!?
Гость
7 сентября, 19:25
Кому это интересно?
Гость
7 сентября, 20:52
Падёж продолжается
Гость
7 сентября, 21:02
Что то часто падать стали нужно ограждение
Гость
7 сентября, 21:09
А как пьянь вообще прошла входной контроль в метро с кучей тусующихся там постоянно дармоедов?!
Гость
7 сентября, 21:56
Таки екб метропад продолжается. Кто следующий?
Гость
8 сентября, 00:18
упала на пути ? Я бывает в босоножках иду когда по неровной дороге, спотыкаясь и практически падаю.. Когда я всё же упаду на своём пути обо мне напишете статью?) или это другое? Тут под словом путь что то другое подразумевается, да?)) почему бы сразу не написать в названии ?? На пути к небесам сериал такой есть)
Гость
8 сентября, 01:26
Да здравствуют новости из пальца
Гость
8 сентября, 07:41
Как это она прошла в метро через охранку ? Сейчас найдут кто пропустил и накажут сильно 😂😂😂
Гость
8 сентября, 08:36
Что то в Каренину стали часто играть, видимо просвещается народ😄
Гость
9 сентября, 14:16
Очередная Анна Коренина
Гость
7 сентября, 18:49
Какой-то человекопад в метро((( и как же ее пропустили на станцию??