перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Урале женщина угрожала взорвать больницу

7 сентября, 14:31
что ей не тот орган удалили?!
Гость
7 сентября, 14:34
Да нет, походу только мозг.
Гость
7 сентября, 21:15
и она пришла его забрать обратно?
7 сентября, 14:40
Взрывчатое! Не взрывное! Занавес!
Гость
7 сентября, 15:27
скринь! когда всё закончится, эти скрины оч пригодятся
Гость
7 сентября, 14:36
На учёте в психдиспансере?
Гость
7 сентября, 14:58
ЧТО ТАКОЕ, ЭТО ОСЕНЬ
7 сентября, 15:17
На казённое обеспечение захотела? Жизнь на пенсии не впеатлила? 🤗
Гость
7 сентября, 15:28
а у тебя свои мысли есть в голове?
7 сентября, 16:19
Гость
7 сентября, 15:28
а у тебя свои мысли есть в голове?
У меня там только свои мысли. 🤗
Гость
7 сентября, 14:58
Какая молодец решила все разом исправить только теперь срок дадут
Гость
7 сентября, 15:10
Это местная ранее судимая женщина 1963 года рождения...ей туда и хотелось...старость на казенных харчах провести
Гость
7 сентября, 15:07
Психобольная, знать то. 🤗
Гость
7 сентября, 15:06
районной больницы в Верхотурье - почему это на е1?
Гость
7 сентября, 15:28
жить негде, работы нет, денег нет,есть нечего.решила разом все проблемы!
Гость
8 сентября, 01:11
этот бомжатник и так скоро развалится... взрывать его ни кто не будет... не ужто вы какой то больной поверили?
8 сентября, 00:26
А что там врачи не увидели в ней что то неадекватное? Зачем кого то вызывать,сами не могли справится,явно у женщины с головой проблема!
Гость
7 сентября, 15:15
она видимо не работает и есть нечего,поэтому решила в тюрьму сесть,там кормят
Гость
7 сентября, 15:29
за счет налогоплательщиков
7 сентября, 17:44
а пенсионеры должны работать?
Гость
7 сентября, 19:07
Честно говоря, у меня после посещения наших поликлиник такое же желание возникает
Гость
7 сентября, 14:40
Вот где город бесов, оказывается!
Гость
7 сентября, 15:37
Нарколыгу в дурку на лоботомию определили или ждем пока убьется или кого то убьет?
Гость
8 сентября, 06:49
От таких расценок ещё не так взбесишься!Сфера медицина повязана круговой порукой наподобие мафиозного клана,отсюда и монопольные расценки!И это мы ещё не затрагиваем качество российского медобслуживания!У них так всё устроено,чтобы пациент долго и дорого умирал!
Гость
8 сентября, 13:02
да наверно поспорила за пузырь и побежала в больницу это Верхотурье о чём вы, там пьяни и рвани предостаточно маргиналы...
7 сентября, 15:40
тысячи.... десятки тысяч раз то- то угрожает чего- то там взорвать..... и ни одного раза ничего не взорвалось..... а взрывается всегда без предупреждения..... так может запретить законодательно реагировать на эти глупые угрозы, достаточно было прислать полицейского стажёра, чтоб он отконвоировал взрывницу в отдел...