перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На выезде из Екатеринбурга образовалась огромная пробка. Рассказываем, откуда она взялась

Сфоткали, да съехали бы на обочину. Горе- поколение.
Гость
7 сентября, 14:22
Правила почитай, умник! Больше двух машин — только с ГИБДД решается.
Гость
7 сентября, 14:40
правила почитай,знаток блин,сидишь в кибушке вот и не вылазь
Гость
7 сентября, 15:00
А как лгбт-обочечникам пробку объезжать по обочине в таком случае? Как потом создавать бутылочное горлышко, когда они залазят обратно в ряд и тормозят всю пробку? Как?!
Гость
7 сентября, 15:05
ГАИшников по сокращали вот и стоят. Отмените эти дурацие правила ждать ментов если 3 машины и больше. Это еще хорошо, что больше часа ждали и те приехали. В городе вообще бы не приехали.
Гость
7 сентября, 13:42
А виновник не хочет возместить ущерб сотням людей за потерянное время и тонны сожжённого впустую бензина?
Гость
7 сентября, 14:41
возьми и возмести,из за тебя же всё случилось
Гость
7 сентября, 15:25
Гость
7 сентября, 14:41
возьми и возмести,из за тебя же всё случилось
Что именно из-на него случилось?
8 сентября, 15:17
тоже тащился в этой пробке, в левом ряду. А один хиртромудрый решил проскочить пробку по обочине. На наших глазах съехал в кювет и, совершив великолепный кульбит, машина приземлилась на крышу. Карма.
8 сентября, 00:31
что с трассам: пермь стоит, реж стоит, тюмень тоже...видимо только Челябинск функционирует
7 сентября, 23:30
был в той пробке. хотелось подержаться за шею того гамадрила, который сидел в помятой телеге
Гость
7 сентября, 13:36
Надо в пятницу уезжать!😉
7 сентября, 13:37
или в ночь на субботу,обласники давно уже знают,но все равно пробки им мелей
Гость
7 сентября, 13:36
Гиккон за опятами ломанулся однако
Гость
7 сентября, 13:42
Норм штырит?
Гость
7 сентября, 14:56
Гость
7 сентября, 13:42
Норм штырит?
Куртоо!
Гость
7 сентября, 14:18
Сегодня 7 сентября. На трассе Пермь -Екатеринбург уже час стоим в бробке за 50 км до города. Интересно по какой причине. Мы такими темпами до вечера только в город заедем.
7 сентября, 14:25
Там "лесопилка" огромная работает. Количество строительной техники на обочинах видели? Вот то-то. Потерпите, пока миллиарды не закончат пилить. Я тоже в этой пробке на неделе потерял три часа времени (дорога туда и обратно).
Гость
7 сентября, 14:33
7 сентября, 14:25
Там "лесопилка" огромная работает. Количество строительной техники на обочинах видели? Вот то-то. Потерпите, пока миллиарды не закончат пилить. Я тоже в этой пробке на неделе потерял три часа времени (дорога туда и обратно).
Бот болезный
Гость
7 сентября, 14:10
Мухоморы ещё есть?
Гость
7 сентября, 14:57
Скоро свежие подвезут!
Гость
7 сентября, 14:28
Дачники удачники
Гость
7 сентября, 14:57
Давно уже не удивляемся этому направлению. Пробки очень часто . Ездим периодически в район Косулино в гости. Дорога занимает часа 1.5. Жуть. Живём в Березовском районе. У нас пробок нет. Уже перекрестились что не в этом районе дом построили
Гость
8 сентября, 17:59
режевской тракт встал в глухую пробку якобы из-за ремонтных работ. только на дороге нет ни одного рабочего. движение реверсное. это просто издевательство.
Быстромигающий не успел, а так торопился-пыжился🤣🤣🤣🤣