перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В ДТП на свердловской трассе погибла 74-летняя женщина-водитель, трое пассажиров в больнице

7 сентября, 12:20
Куда вот она в 74 года ночью поперлась?
7 сентября, 12:27
в асбест.
Гость
7 сентября, 12:36
Да еще и скорости
Гость
7 сентября, 12:56
К мужчине своей мечты...
7 сентября, 12:42
Пирожки внукам печь нужно, а не по ночам за рулём машины гонять🤦‍♀️ как бы грубо это не звучало, соболезнования родным
7 сентября, 12:45
В 74 года за руль лезть.. Ночью... Как до таких лет дожила?
Гость
7 сентября, 12:48
Ну может муж давно помер, а кто её повезёт? Своё авто реально удобно
7 сентября, 12:55
Гость
7 сентября, 12:48
Ну может муж давно помер, а кто её повезёт? Своё авто реально удобно
И муж ей нашептал:"Ночью ехай, ночью - так быстрей встретимся..."
Гость
7 сентября, 12:59
За руль до этого не садилась, вот и дожила
Гость
7 сентября, 12:17
Жаль всех, соболезнования родственникам погибшей. Но в 74 года ездить на скорости ночью, что за необходимость
Гость
7 сентября, 12:48
Если бы пристегнулась, ещё пожила бы
7 сентября, 13:50
74-летняя... В Тюмени -- 64-летний. Некоторым пора "завязывать" с вождением.
Гость
7 сентября, 12:47
Вы только вдумайтесь-74 летняя женщина водитель…! Если сказать мягко-очень пожилая бабушка за рулём. У нет ни координации, ни реакции… Слава Богу никто больше по её вине не погиб!
Гость
7 сентября, 12:52
Такие происшествия на совести гос.органов, которые выдают вод.удостоверение дряхлым старикам. Хвала небу, что бабуля больше никого не погубила!
Гость
7 сентября, 13:15
Зато уже не девушка
Гость
7 сентября, 13:17
Гость
7 сентября, 12:52
Такие происшествия на совести гос.органов, которые выдают вод.удостоверение дряхлым старикам. Хвала небу, что бабуля больше никого не погубила!
Молодые то ли дело, никогда нигде ни разу
Гость
7 сентября, 13:35
Мой дед уже в 70 лет отдал мне свою машину, дожил до 90 лет
Гость
7 сентября, 14:50
запорожца?
Гость
7 сентября, 15:23
Гость
7 сентября, 14:50
запорожца?
Порш Кайен.
7 сентября, 16:26
Ваш дедушка молодчина! ☺
7 сентября, 13:06
"В этом году ее ни разу не штрафовали" - а в прошлом наверное шумахерила?.. . У меня друг старикан (67 лет) прежде чем повернуть за угол ходил смотреть, а не едет ли там машина!.. Права получил в 55 и то не ездил, а только мыл свой потрёпанный временем Запорожец. На стоянку за деньги не ставил, типа экономил, зато снимали колёса с его Запора регулярно.
7 сентября, 21:29
у меня родственник в 91 на туареге гоняет, в этом году на юга со своей бабушкой ездил. Главное, чтобы здоровье позволяло, остальное все ботва.
7 сентября, 12:29
Корея - Китай!))
7 сентября, 12:30
Отобрать у бап права уже орали?
Гость
7 сентября, 13:01
Бесправные бапы... Что может быть страшней за рулём??? Кроме, бесправных мужиков, конечно...
7 сентября, 13:16
Нет
7 сентября, 19:51
Ладно хоть в отбойник и с собой никого не забрала.
Пристёгиваться их почему-то не научили...
Гость
7 сентября, 12:36
Бабка гонщицей была? На таком частке ещё постараться надо чтоб себя ушатать.
Гость
7 сентября, 13:32
В 74 года адекватнее чем в 19. Не приемлю такие высказывания.
9 сентября, 11:33
Водительнице 74 года, уже бабушка, а может и прабабушка. Машину водит гелик, внутри никто не пристегнут, значит не считают нужным, как и водительница (я заставляю всех пристегиваться, родителей или друзей). А то что права у нее, дак видно, что куплена и медкомиссия и их получение/продление в таком возрасте, не зря непристегнутые на гелике ездят. Жаль остальных, получили травмы, здоровья им и в следующий раз не выделываться, а пристегнуться, особенно едут почти в 2 часа ночи на большой скорости.
7 сентября, 15:18
Безусловно, все индивидуально. Полный запрет на управление ТС исключительно по основанию преклонного возраста без учета состояния здоровья - это неправильно и является дискриминацией. Однако то, что реакция в таком возрасте уже не та - это в любом случае. Поэтому прежде чем садиться за управление источником повышенной опасности в таком возрасте, нужно хорошо подумать
Гость
7 сентября, 17:53
Шурик2024, доживи, Шурик, до возраста такого, и ты тогда поймешь, что это не старость. Это, пока, тебе сейчас 30, то 70 лет для тебя кажется глубокой старостью. Запомни мои слова!
7 сентября, 16:57
Зато понтанулась перед корешами.
Гость
7 сентября, 13:51
Мизогиния и эйджизм в большинстве комментариев. Если бы это был мужчина 30 лет - это бы не вызвало такой реакции комментаторов?
Гость
7 сентября, 12:29
Ну и как обычно закидают меня тапками. Мое мнение выдавать ВУ, только с 23 лет и до 65 лет. Раньше смысла нет, юношеский максимализм. После старческая невнимательность. Я согласна и в 70 лет есть борячковые старики, ноооо, чаще всего это преувеличенное самомнение и таких единицы.
Гость
7 сентября, 12:35
боДрячковые хотела написать но не смогла тебе самой в/у опасно выдавать А.А.Д
7 сентября, 12:36
До 40 лет выдавать. Кто в 40 и позже получили права, ездить вообще не умеют. Кому действительно надо, так лет в 20+ получают.
Гость
7 сентября, 12:37
Та ни гавари, лица от 23 до 65 ведь ни одной аварии не совершили
Гость
7 сентября, 12:56
Нельзя настолько старых людей пускать за управление транспортным средством! Как у бабушки в !74! года может быть нормальное зрения, реакция и т д?!
Гость
7 сентября, 13:19
Гость, у меня отец до 85 лет водил машину, и ни одной аварии не было...
Гость
7 сентября, 13:19
Да-да! Все аварии ведь только с водителями 60+, а особенно после 70! Еще ни один молодой ни разу не разбился!
7 сентября, 13:19
Кому дано долго ездить а кому и в 30 нельзя. У меня тесть в 85 отлично ездит. Все сугубо индивидуально.
Гость
7 сентября, 12:33
Мну 28 лет стажа ночью давно не езжу А.А.Д
Гость
7 сентября, 15:07
Я в 1992 г права получил Стаж 36 лет однако и по ночам гусарим Слабак Аркадий Андреич Дергунов
Гость
7 сентября, 15:26
Гость
7 сентября, 15:07
Я в 1992 г права получил Стаж 36 лет однако и по ночам гусарим Слабак Аркадий Андреич Дергунов
А мы только в ночь и работаем. Стаж с 94-го. Андрей Аркадьевич Дергунцов.
Гость
7 сентября, 14:09
Путину 71 и он вообще-то управляет не машиной, а страной. Это для тех кто пишет про возраст и неадекватность .
Гость
7 сентября, 14:33
Гость, Результат все видят...
Гость
7 сентября, 15:27
Гость
7 сентября, 14:33
Гость, Результат все видят...
Что свмолётом и камазом управляет?
Гость
7 сентября, 14:59
Может на ходу представилась?
Гость
7 сентября, 23:04
Гость, кому представилась?
7 сентября, 15:55
за последние 10 лет с асбестовцами и асбестовками имел дело раз 5..... ни одного вменяемого не попалось..... квинтэссенция областничества - вот что есть такое Асбест
Гость
7 сентября, 12:52
У женщин после 45 куриная слепота. В темноте плохо видно Никогда не езжу ночью. Зачем эти риски
Гость
7 сентября, 14:45
судя по фото, она тупо прямо ехала, и прямо в разделительный отбойник, там порядка 7 световых знаков с предупреждениями что впереди перекресток и только направо но надо отдать должное, там до нее пару раз молодежь так же хотела сквозь отбойники проехать :)
Гость
7 сентября, 15:09
Тут мой клон ползает А.А.Д Будьте внимательны Тот ещё гусь, геккон Аркадий Андреич Дергунов
Гость
7 сентября, 13:11
Господи, сколько же на машинах тех, кто хочет круто выглядеть, но безответственны, или вообще не компетентны. Страна дураками славиться.
Гость
7 сентября, 12:45
естественный отбор
Гость
7 сентября, 12:46
есть понятие "не годен"
Гость
7 сентября, 15:43
Куда бабулька божий одуванчик поперлась посреди ночи ? Да ещё не одна, а с тремя пассажирами ? И даже никто не пристегнулся ? Темнотища, неправильно выбранная скорость и такой результат.
7 сентября, 12:31
Это из тех самых пенсионеров с ешки с пенсиями по 30к?
Гость
7 сентября, 12:38
Таки пенс фонд вздохнул с облегчением, ведь могла еще лет 20 запросто прожить