перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом исчезла женщина. Перед пропажей она обратилась к матери со странной просьбой

7 сентября, 07:49
Главное что бы живой нашлась. А квартира.. да можно пережить, работа есть, значит сможет арендовать и сможет дальше жить и работать, хоть и скромнее. Вопрос в том, вязана ли пропажа, с продажей квартиры в апреле, если да, то это же в какие сети мошенников она попала, страшно представить! 😨
7 сентября, 06:33
Черные риэлторы походу(
7 сентября, 07:33
Слишком просто. Она продолжала жить в квартире много месяцев. Сюжет небанальный.
7 сентября, 07:51
из-за миллиона так палиться? Там квартира 24 метра в каркаснике, она даром не нужна
Гость
7 сентября, 08:41
Сейчас продажа вторички довольно затянута , а тут - У жилья уже два раза сменился собственник ! И это с апреля ! Сильно настораживает и похоже обычную схему по заметанию следов !
7 сентября, 07:20
какие трудности взять за причинное место покупашек и оформляшек этого жилья и адвокатов защищающий этих мошенников.
Гость
7 сентября, 08:24
Очень большие. Очевидно, вы с этим не сталкивались. У нас законодательство на стороне нелюдей
Гость
7 сентября, 09:00
Гость
7 сентября, 08:24
Очень большие. Очевидно, вы с этим не сталкивались. У нас законодательство на стороне нелюдей
Это капитализм детка 🤷
7 сентября, 11:28
Гость
7 сентября, 08:24
Очень большие. Очевидно, вы с этим не сталкивались. У нас законодательство на стороне нелюдей
искоренять таких нещадно!
Гость
7 сентября, 07:55
Наверное, участвует в "спецоперации ФСБ". Квартиру продала, деньги перевела на "защищённый счёт Центробанка"....
Сейчас знатоки русского языка напишут, что не в Арамиле, а в Арамили.
Гость
7 сентября, 08:21
в Арамилях😠
Гость
7 сентября, 08:24
А ты их учиться отправь, бездарей!))
Гость
7 сентября, 09:36
Какая связь русского языка и название города на татарском?
Гость
7 сентября, 08:21
в ФСБ нам сообщили?С чего вдруг они вам будут сообщать
Гость
7 сентября, 09:24
видимо такое фсб....
Гость
7 сентября, 07:58
С Центробанка позвонили видать...
Гость
7 сентября, 08:17
Опять спонсор всу?
Гость
7 сентября, 08:41
Два раза сменился собственник, а замки не поменяли. Скорее всего в квартире не жили другие, переоформляли.
Гость
7 сентября, 10:01
тот первый собственник(который в апреле после ее якобы купил) номинальный. колите его. он подставной был. в курсе он.
Гость
7 сентября, 11:48
Да он скажет что он перекуп купил дешевле продал дороже, а этой хорошей женщине просто деньги быстро нужны были.
Гость
7 сентября, 11:37
Люди, имейте совесть и думайте что пишите. Человек работал в силовых структурах, поэтому за дело взялось фсб. Лично родственникам они ничего не сообщали. Это уже придумали на Е1. Человек очень скрытный и гостей не любила принимать.
Гость
7 сентября, 14:48
В каких силовых структурах в 48 лет ? Судебным приставам что ли ? То есть ФСБ даже работника гос органов найти не может ? Их же там проверяют и они тесты проходят.
Гость
7 сентября, 17:41
Руководитель женщины решил связаться с ее мамой — только тогда родные узнали, что Ольга пропала. Руководитель это ФСБ? Других руководителей не бывает что-ли? Откуда у вас информация что руководитель это кодовое название силовых структур?))))))
Гость
7 сентября, 13:20
Если человек одинок,перепиши квартиру на племянницу, конечно если в хороших отношениях,что бы никто не позарился...
7 сентября, 08:41
ФСБ ага делать им не чего.
7 сентября, 11:00
Невестка искала мать умершего мужа, а та продала квартиру и переехала в среднюю полосу, а с невесткой не хотела общаться
7 сентября, 08:51
имеет право жить так как считает нужным!
Гость
7 сентября, 06:48
инопланетяне
Гость
7 сентября, 07:49
У Геккона на хате ищите! Не благодарите!
Гость
7 сентября, 10:03
Продолжает благосостояние мошенников поднимать на последнее.
8 сентября, 01:10
А кошку кто украл?
Гость
7 сентября, 07:20
Чёрные риелторы. но... ФСБ?? они то каким боком этим занимаются?
7 сентября, 07:50
Может то что связано с сотовой связью, только через них можно запросить?
Гость
7 сентября, 08:37
7 сентября, 07:50
Может то что связано с сотовой связью, только через них можно запросить?
matrixart, может и так, только вот никакой информации о возбуждении уголовного дела нет, или родственники пришли в ФСБ, постучали в дверь и попросили пробить телефончик?
Гость
7 сентября, 09:17
Так она в апреле хату продала, а жила то где ? Ее мать и племяшка вообще к ней не ходили что ли ? Квашня она и есть квашня.
7 сентября, 09:39
Может она сама к ним приходила. Не все каждую неделю к детям ездят. Чаще дети к родителям.
Гость
7 сентября, 12:32
Ну если даже и приходили. Она им каждый раз прям с порога документы на квартиру показывать должна была, что ли?
Гость
7 сентября, 14:56
7 сентября, 09:39
Может она сама к ним приходила. Не все каждую неделю к детям ездят. Чаще дети к родителям.
Может, а жила она с апреля где тогда ?
Очередная жертва мошенников? Многим они звонят, но основная масса людей посылает их лесом.И тут находится кто- то ,кто продает квартиру и отдает им деньги.Это недоразвитые.Люди с психическими отклонениями.Не жалко таких, от слова совсем.
7 сентября, 09:52
Бабу не проведешь, она сердцем видит (с) )
Гость
7 сентября, 12:34
7 сентября, 09:52
Бабу не проведешь, она сердцем видит (с) )
Смотри, и тебя проведут. Тогда чем оправдываться будешь? Ты ж не баба, с тобой так не работает. Хотя, постой-ка...
Гость
7 сентября, 10:53
Взрослая, здоровая женщина решила пожить для себя, а не для роственгиков и тут началось...
Гость
7 сентября, 12:33
Для себя, ога, в коробке из-под телевизора под мостом
Гость
7 сентября, 09:27
Живёт где нибудь в Первоуральске на съемной хате и выполняет задания лжеэфэсбэшникоф.
Гость
7 сентября, 08:22
может, отдыхает в Сочах
Гость
7 сентября, 13:04
худощавое телосложение
Гость
9 сентября, 10:32
Когда-то квартиры не были в частной собственности, черных риэлторов и квартирных мошенников не было, люди не пропадали, из-за квартир люди родственников не убивали. А сейчас ...? Капитализм .... Ради пары рублей и мать родную продадут.
Гость
7 сентября, 10:38
Зачём её искать? Если каждую дуру искать, то реальные пропавшие помощи не дождутся.
7 сентября, 12:58
Гость, рот-то прикройте. Не стыда, не совести..