перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Наглые екатеринбуржцы за 40 секунд обокрали курьера. Парень лишился 70 тысяч: видео

7 сентября, 04:18
Наглые екатеринбуржцы за 40 секунд обокрали курьера. откуда автор знает что они екатеринбуржцы?
Гость
7 сентября, 06:23
Автор не знает, но объясняет что произошло... Так принято в некоторых сми.
Гость
7 сентября, 08:21
Так и из тебя такой себе наблюдатель. Сэм 🤣
Гость
7 сентября, 08:47
Любимая забава мигрантов красть велосипеды ! Затем продавать либо самим рассекать на ворованном по ЕКБ !
7 сентября, 04:59
Жалко конешно парня, но искать никто не будет этот и другие велосипеды. Если только случайно наткнутся на вора и он сдаст им краденое.
7 сентября, 08:19
"сдаст им краденое." -- а что, он его где-то хранит?
7 сентября, 12:21
7 сентября, 08:19
"сдаст им краденое." -- а что, он его где-то хранит?
maxton, ну не катается же по городу на нем)) явно сейчас отлежится велик ии потом на продажу пойдёт.
7 сентября, 05:24
Жаль, что такие люди вообще существуют, — говорит хозяйка велосипеда. — Мой молодой зашел на две минуты в подъезд, в полицию обратился сразу после угона……Что то, где то видимо пропустили при написании текста)))
7 сентября, 05:22
Мой молодой это как?))
7 сентября, 05:41
21818868, есть молодой, а есть старый. А есть хозяйка всего этого. 😂
Гость
7 сентября, 08:27
Ну не старый же.
Гость
7 сентября, 08:39
Молодой - это красивый. Курьеры такие классные. Жаль, я не пользуюсь услугами доставки. А то можно было бы реализовать фантазии из немецких фильмов.
7 сентября, 05:10
За 70 тысяч можно Жигули купить если поискать
7 сентября, 08:56
На фотке у него не какой то банальный дешевый трос, а похоже что настоящая цепь в оплетке. Разве такое можно быстро разобрать? 😨
Гость
7 сентября, 12:18
У меня есть маленькая аккумуляторная болгарка. За полминуты перерезает тросы и замки. Ещё есть кусачки, так те замки просто перекусывают на щелчёк!
7 сентября, 05:39
Как редакция определила , что 70тр? Так то велик украли, а не деньги. И почему вдруг велосипед поставил молодой, а в полицию подала хозяйка? В аренду сдала молодому?
Гость
7 сентября, 06:18
Молодой сам был в аренде...
7 сентября, 09:57
Угнанные автомобили то никто не ищет, а здесь как будто велосипед будут искать.
Гость
7 сентября, 06:40
Мой молодой зашёл - это что за сленг 😂
Гость
7 сентября, 08:36
Курьеры постоянно оставляют велосипеды непристёгнутыми. Поэтому я где-то даже немного удивлён, что подобные события происходят так редко. В наши дни надо быть бдительнее, ведь не в 90-е живём.
Гость
7 сентября, 08:05
У нас к школы не очень молодой мужчина утащил два велосипеда у детей , на камерах засветился. И что был суд, а не давно видим свободно гуляет по улицам. В деньги за ущерб, так и не поступили на счет родителей. Вот вам и правосудие... А у ребенка 11 лет был большой стресс. Вот справедливость...
Гость
7 сентября, 12:21
Так возьмите сдачу его здоровьем.
Гость
7 сентября, 04:59
— Жаль, что такие люди вообще существуют, — говорит хозяйка велосипеда. Жаль что полиция не борится. В другой стране - украл - отрубили руку. Есть лишняя рука? Не думаю
Гость
7 сентября, 07:52
Набитые крадеными велосипедами под завязку фуры регулярно еду в Узбекистан, Таджикистан. Но это не знает полиция)))). Прием велосипедов идёт справа от ЖД вокзала таджиками круглосуточно. Но полиции похрен,крыша
Нельзя велосипед фотографировать. Плохая примета.
Гость
7 сентября, 07:43
По фотке его проще найти можно будет, баклан!)
Гость
7 сентября, 09:37
Гость
7 сентября, 07:43
По фотке его проще найти можно будет, баклан!)
С биологией у вас явно нелады. Баклан - это птица. А геккон - ящерица.
Гость
7 сентября, 09:40
Гость
7 сентября, 09:37
С биологией у вас явно нелады. Баклан - это птица. А геккон - ящерица.
Да у него и с юмором не лады. Комментарий про фотографирование велосипедов имел совсем другой смысл))
Гость
7 сентября, 07:13
Я помню, в лихие 90-е, о том, чтобы остаить велосипед на улице и речи не шло. Тогда даже в садах весь хлам воровали
Гость
7 сентября, 09:38
К счастью, теперь не 90-е.
Гость
7 сентября, 11:11
Гость
7 сентября, 09:38
К счастью, теперь не 90-е.
Нет уверенности что к счастью
Гость
7 сентября, 05:08
Похоже на заранее спланированную акцию. И, возможно, тот к кому приезжал курьер тоже в доле.
Гость
7 сентября, 07:41
С одной стороны жаль парня. Но достали велосипеды и самокаты на тротуарах. Эти нарушители спокойствия с чемоданами за спиной мешают очень сильно.
Гость
7 сентября, 07:53
Жалко конечно я бы 70 тысяч не отдал бы ищите на АВИТО полицаи не помогут подпрягайте друзей
7 сентября, 07:35
"Не нужна тебе такая машина"... купи себе за 20тку рушхор и не парься. Не украдут никогда.
Гость
7 сентября, 04:32
Чиновники миллионы воруют, но это другое.
Гость
7 сентября, 06:58
80 электро стоит
Гость
7 сентября, 10:03
кто заказывал он в теме. колите его. эти двое ждали четко.по секундам.
7 сентября, 05:10
Откуда у курьеров такие деньги ?
Гость
7 сентября, 07:11
В сытные нефтяные годы люди возле помойки почти новую одежду развешивали. Бомжи лучше меня одевались. А сейчас всё. Ничё на помойке не висит
Гость
7 сентября, 07:43
Кстати, да. Несколько дней назад обсуждали это
Гость
7 сентября, 08:34
Зато диванов завались. Экспертам на заметку
7 сентября, 12:34
Угу. Всё... Пришёл в соцзащиту лишнее барахло отдать нуждающимся - говорят, мы старое не берём, только новое, уже все склады забиты. Пришёт сдать барахло в гумпомощь - говорят, мы старое не берём, только новое, уже все склады забиты. Всё, кароч...
Гость
7 сентября, 07:07
Ненуачотакова? Лихие 90-е возвращаются. И дело вовсе не в падении цены на нефть и газ
7 сентября, 12:45
Это даже новое 70 не стоит.
Гость
7 сентября, 04:27
маткапитал
Гость
7 сентября, 08:52
Какой наивный курьер типа колесо заблокировал и вел не угонят, да его не угонят, а просто унесут.
Гость
7 сентября, 10:46
Можно написать, что наглые японцы или французы зверски угнали роскошное средство передвижения.
Гость
7 сентября, 16:01
Пока ломбарды не запретят законодательно и не закроют, так и будет это продолжаться.
Гость
7 сентября, 18:55
похоже они вместе с заказчиком
Гость
7 сентября, 05:46
Проверьте Ройзмена, это известный рецидивист. Может он вел подрезал
Гость
7 сентября, 06:27
Не несите чушь
Гость
7 сентября, 07:28
Тебя то уже проверили? Не при делах?