Жаль, что такие люди вообще существуют, — говорит хозяйка велосипеда. — Мой молодой зашел на две минуты в подъезд, в полицию обратился сразу после угона……Что то, где то видимо пропустили при написании текста)))
Как редакция определила , что 70тр? Так то велик украли, а не деньги. И почему вдруг велосипед поставил молодой, а в полицию подала хозяйка? В аренду сдала молодому?
Гость
7 сентября, 06:18
Молодой сам был в аренде...
Гость
7 сентября, 06:40
Мой молодой зашёл - это что за сленг 😂
Гость
7 сентября, 08:36
Курьеры постоянно оставляют велосипеды непристёгнутыми. Поэтому я где-то даже немного удивлён, что подобные события происходят так редко. В наши дни надо быть бдительнее, ведь не в 90-е живём.
Гость
7 сентября, 08:05
У нас к школы не очень молодой мужчина утащил два велосипеда у детей , на камерах засветился. И что был суд, а не давно видим свободно гуляет по улицам. В деньги за ущерб, так и не поступили на счет родителей. Вот вам и правосудие... А у ребенка 11 лет был большой стресс. Вот справедливость...
Гость
7 сентября, 12:21
Так возьмите сдачу его здоровьем.
Гость
7 сентября, 04:59
— Жаль, что такие люди вообще существуют, — говорит хозяйка велосипеда.
Жаль что полиция не борится. В другой стране - украл - отрубили руку. Есть лишняя рука? Не думаю
Гость
7 сентября, 07:52
Набитые крадеными велосипедами под завязку фуры регулярно еду в Узбекистан, Таджикистан. Но это не знает полиция)))). Прием велосипедов идёт справа от ЖД вокзала таджиками круглосуточно. Но полиции похрен,крыша
Угу. Всё... Пришёл в соцзащиту лишнее барахло отдать нуждающимся - говорят, мы старое не берём, только новое, уже все склады забиты.
Пришёт сдать барахло в гумпомощь - говорят, мы старое не берём, только новое, уже все склады забиты.
Всё, кароч...
Гость
7 сентября, 07:07
Ненуачотакова? Лихие 90-е возвращаются. И дело вовсе не в падении цены на нефть и газ
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%В Екатеринбурге курьер лишился 70 тысяч во время заказа