перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Дочь пнули!» В Екатеринбурге грабители-близнецы ворвались в квартиру звезды «Дома-2»: видео

7 сентября, 08:25
Звезда дома 2 - это однозначно диагноз должен быть😁🤦‍♀️
Гость
7 сентября, 08:47
Да будут ее грабить в открытую?! Сто пудов услуги не оплатила. Приехали за долгом.
Гость
7 сентября, 10:27
а ты сама здорова...
Гость
7 сентября, 16:24
Гость
7 сентября, 08:47
Да будут ее грабить в открытую?! Сто пудов услуги не оплатила. Приехали за долгом.
По факту грабёж, ворвались в жилище и забрали ценности. Ребенок для них опасности не представлял, но побили. Значит хулиганские побуждения. На камерах есть, отпечатки есть, опознаны. Присядут, если она заявление не заберёт. Она их назвала, значит нельзя в материалах прислать "неизвестные", потому что они известны. Тогда обвинение частное и можно сделать мировое. Или я не прав?
7 сентября, 08:27
Психически здоровые люди в доме-2 не участвовали
7 сентября, 20:33
и не смотрели
7 сентября, 09:08
Мать в постели, а с ребенком няня.
Гость
7 сентября, 10:12
Это не мать
7 сентября, 10:36
Гость
7 сентября, 10:12
Это не мать
Мать у них Новосельцев?
Мутная история. Чувиха что- то недоговаривает.
Гость
7 сентября, 08:05
с такой мамашей психика дочери до ограбления была нарушена как доктор говорю А.А.Д
Гость
7 сентября, 09:20
девочку жалко ей ещё расти и расти
7 сентября, 11:08
помогала с вопросами здоровья, это как? На интимную близость больше похоже.
Гость
7 сентября, 18:28
Отсасывала. Поднимала потенцию.
7 сентября, 12:18
"сняли отпечатки пальцев" (с) - изъяли следы пальцев рук на дактилоскопическую плёнку. Отпечатки только на дактилокарте. На осмотре места происшествия - следы.
Гость
7 сентября, 08:16
Откуда она взела что она звезда
Гость
7 сентября, 08:27
замуж она не выходила...живет на деньги отца ребенка, который женат...
7 сентября, 10:02
с пометкой срочно, произошло ещё 22 августа. звезда видимо в шоке была и ешке только сейчас сообщила.главная городская новость.
Гость
7 сентября, 08:22
Звезда дома2, ха..., сразу видно постанова.
Гость
7 сентября, 08:31
Она ж прос тка
7 сентября, 08:46
У вас в слове "звезда" опечатка...
7 сентября, 10:07
Шоу какое-то
Гость
7 сентября, 08:51
Ножка с розовыми ноготочками у взрослой бабы - диагноз ))
7 сентября, 10:23
такую историю только по приходу словить можно
Гость
7 сентября, 08:24
А где второй грабитель? На видео в дверях мужик, тетка и ребенок, причем спокойно стоят зонтик складывают
7 сентября, 08:55
походу звизда на букву пэ, обманула доверчивых близнецов пользуясь своей медийным образом, а когда с неё стали обратно требовать деньги которые она обманом выманила с близнецов, то звизда прикинулась шлангом сразу. 😃🤑
Гость
7 сентября, 08:45
Звезда дома 2 только разваливающейся академское жилье может позволить себе?))))
Гость
7 сентября, 09:49
Грабители прямо сидели и рисовали на белых шкафах? На всех сразу!? Может грабители - это друзья дочки из садика?
Гость
7 сентября, 09:53
А деньги я храню на тумбочке у всех на виду. Так надежнее ...
Гость
7 сентября, 10:02
Перед бывшим мужем спектакль? Чтоб деньги не делить?
Гость
7 сентября, 10:27
А Вы лучше напишите о том что она мамка у девчонок и как она к этому пришла
Гость
7 сентября, 10:05
Уралмаш больше не криминальный район, Академ - в топе
Гость
7 сентября, 12:19
ОПС Академ ?
Гость
7 сентября, 18:39
Всё верно, там живут бешеные ( покусанные лисами ) академоны
Гость
7 сентября, 10:13
Чтобы грабитель не скрывал лицо?) ну явно что-то скрывает Яна. Может она им денег должна, а отдавать жалко, вот и решила наговорить
Гость
7 сентября, 16:27
Какая разница? Если няня подтвердит нападение, состав есть.
7 сентября, 20:20
Напару они ее......🤣, помогала они со здоровьем 🤣🤣🤣
Гость
7 сентября, 08:08
Дом-2.
Гость
7 сентября, 08:24
Знакомится надо аккуратно. Явно личные разборки.
Гость
7 сентября, 09:52
Звезде нужен хайп. Без хайпа - нет жизни.
Гость
7 сентября, 09:51
ВРЕТ: темнит и не договаривает ...
Гость
7 сентября, 09:51
Так они ворвались или спокойно вошли??
Гость
7 сентября, 09:56
на очеретина не могут жить звезды
Гость
7 сентября, 10:11
Ну так не просто так пришли, сама же говорит, что знает их. Забрали наверное своё, птч денег им торчит.
Гость
7 сентября, 10:14
надо говорить санитары-кто по всем Звездам...Им же тяжело непосильными выходками нажитые, их надо освобождать....
Гость
7 сентября, 10:14
Прикольные грабители. Тарантино отдыхает.
Гость
7 сентября, 10:41
Три магнитофона, куртка замшевая... три
8 сентября, 08:26
помогла решить вопрос здоровья.🤯 Вы лечили их в машине или у себя дома? Сразу двоих или по отдельности? Сколько длился процесс лечения а тот вечер? Сколько стоят ваши услуги целителя? Вопрос больше нет.....
Гость
7 сентября, 08:45
Очеретина это клоака
Гость
7 сентября, 09:22
значит было за что раз даже лица не скрывали сама справоцировала эта мадам
Гость
7 сентября, 09:56
не верю не работающим.
Гость
7 сентября, 10:02
Да это все гон для хайпа, актеры они так себе
Гость
7 сентября, 10:06
Это реклама чего была?
Гость
7 сентября, 10:59
Даже на лапах партак какой-то🤢
7 сентября, 11:05
Бизныс теперь отдать придёца
Гость
7 сентября, 08:06
Пузырь будет или нет, когда зайдешь?
Гость
7 сентября, 09:20
Забрали дабро?
Гость
7 сентября, 09:24
Няня навела, к бабке не ходи, горе-поколение, не благодарите!
Гость
7 сентября, 09:56
Если есть что взять чтож не зайти надо делиться
Гость
7 сентября, 10:39
8 отдел полиции, сам на преступность работает, ага ждите вопрос они решат
Гость
7 сентября, 11:04
Рейтинг поднимает