перейти к публикации
44 комментария к публикации

Исчезнувшего под Екатеринбургом 10-летнего мальчика нашли в заброшенном доме

6 сентября, 21:54
Очень хорошо что ребёнок нашёлся! А вот почему он там оказался где нашли это уже вопрос 🤔
Гость
6 сентября, 22:04
Холодно нынче спать в заброшенных домах :(
Гость
6 сентября, 22:46
Недостаток внимания в семье, обычно так бывает в многодетных семьях, родители больше заняты процессом и подсчетом макапитала, дети это чувствуют и стараются обратить на себя внимание.
Гость
6 сентября, 22:48
Гость
6 сентября, 22:04
Холодно нынче спать в заброшенных домах :(
Хоть не в сумке?
6 сентября, 21:38
Ну и хорошо, что пацан живой. А вот у родителей надобно поинтересоваться че за фигня. Надеюсь пдн не такие как у Далера будут
Гость
6 сентября, 22:00
Не от счастливой жизни пацан в прятки играет...
Гость
6 сентября, 21:49
Фитотерапию крапивой прописать, хорошо от внезапных исчезновений помогает
Гость
7 сентября, 11:01
И матери тампон из крапивы,чтобы батя вынимал хоть иногда.
Гость
6 сентября, 23:29
А то без её указявок не справились бы! Занималась бы лучше своим прямым функционалом по разработке и принятию законов, реально улучшающих жизнь людей! А не показухой и изображением бурной деятельности!
Гость
7 сентября, 11:02
Уволить всех депутаток детородного возраста для начала. Пусть идут и рожают.
Гость
6 сентября, 22:37
Многодетная семья... Явно не сладко живется пацану... Нас трое всего у матери было, до сих пор ненавижу брата и сестру... Родители, прежде чем плодиться, подумайте не о мат. капитале, а о детях, каково им жить обделенными, получать подзатыльники от старших, донашивать одежду от старших братьев и сестер и т. д. И не надо говорить, что какая у вас дружная семья...
Гость
6 сентября, 22:50
Дак сейчас все ответственные лица со всех СМИ трубят плодитесь и да воздастся вам, вот они и плодятся, но некоторые публичные лица видимо плохо понимают, что мало родить, нужно еще вырастить и воспитать полноценного человека, а на это мат капитал уже не рассчитан.
Гость
7 сентября, 07:32
Донашивать чужую одежду не позорно, но вот родители обязаны создать такую атмосферу дома, чтобы дети не чувствовали себя обделёнными. Это сложнее, чем купить новую шмотку.
Гость
7 сентября, 11:09
Гость
7 сентября, 07:32
Донашивать чужую одежду не позорно, но вот родители обязаны создать такую атмосферу дома, чтобы дети не чувствовали себя обделёнными. Это сложнее, чем купить новую шмотку.
Позорно, если это одежда для разного пола. Я в детстве донашивала за братом. Думаете, меня за это не дразнили?
10 сентября, 09:38
че он делал в этом доме? в квест играл чтоль?
Гость
6 сентября, 21:48
мини бомжик
Гость
7 сентября, 10:55
Дефицит внимания. Многодетная мать его игнорирует, ей же ещё рожать надо, а он уходит, чтобы его искали. Рожайте больше, многодетные новая элита. Потом вообще ваших потеряшек искать не будут, потому что они пачками за неделю начнут пропадать.
Гость
6 сентября, 21:48
СПРОСИЛИ ХОТЬ ЧЕГО ОН СЕБАСТЬЯН ОТ РОДНИ !
7 сентября, 06:13
Ну конечно спросили. Сотрудники полиции ведь устроили допрос. Правда я не думаю, что будет следующая серия этого сериала с указанием причины подобных пряток, так как это уже тайна личной жизни.
Гость
7 сентября, 11:06
7 сентября, 06:13
Ну конечно спросили. Сотрудники полиции ведь устроили допрос. Правда я не думаю, что будет следующая серия этого сериала с указанием причины подобных пряток, так как это уже тайна личной жизни.
А так он им и расскажет в присутствии законных представителей (многодетных родителей). В доме толпа народа, матери некогда, туалет вечно занят, и почему это ребенок захотел уйти. Мне в другой город пришлось уехать, чтобы наконец-то спокойно жить одной.
6 сентября, 21:40
"Этот мальчик и раньше имел склонность к внезапному исчезновению. Ему якобы нравилось, когда он прячется и все его ищут." Вот паршивец.
Гость
6 сентября, 23:05
От хорошей жизни дети так себя не ведут.
Гость
7 сентября, 08:23
Склонность к бродяжничеству..Ничего с этим не сделать..Станет старше, будет чаще и дальше убегать..Нужно его увлечь чем то , иначе беда...Родители здесь ни при чем...Это особенности психики, знаю о чем пишу
Гость
7 сентября, 08:45
Тут большенству нет смысла писать, они уже решили что это семья виновна, у самих дети без присмотра а они в мобилках сидят во второй жизни
Гость
6 сентября, 21:43
Надеюсь, он не в соседнем доме прятался?
Гость
6 сентября, 22:22
Это хорошо.
Гость
7 сентября, 07:28
Значит в семье что-то происходит. Просто так дети из дома не уходят.
Гость
7 сентября, 09:33
"Этот мальчик и раньше имел склонность к внезапному исчезновению. Ему якобы нравилось, когда он прячется и все его ищут." Фильм "НЕЛЮБОВЬ". Тот же сюжет, только закончилось все плохо.
Гость
7 сентября, 10:46
Дети что только не придумывают от скуки. Зачем людей поднимать на уши из-за баловства?
Гость
7 сентября, 11:27
Дети просто так из дома не уходят. Что-то совсем нехорошее в этой семье происходит.
7 сентября, 10:04
Отлегло, что живой нашелся. А то сейчас много всякой элиты ходит.
7 сентября, 15:59
Мальчику хорошего ремня. Родителям большой штраф!!!
Гость
7 сентября, 06:44
Что то в семье видимо раз парень сбегает регулярно .
Гость
6 сентября, 22:50
Горбуново, оно и есть горбуново