перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Екатеринбурге школьник полез за рюкзаком и упал с высокого дерева. Жуткое видео

6 сентября, 18:37
А что думаете вы, нормально ли такое после школы? абсолютно нормально,особенно для советского поколения школьников.
Гость
6 сентября, 18:43
Не знаю как для мальчиков. Для меня было ненормальным зимнюю шапку свою добывать
6 сентября, 18:48
советским людям в принципе нормально ненавидеть всех вокруг)) что в школе, что на работе, что в больницах и прочих местах
6 сентября, 18:50
6 сентября, 18:48
советским людям в принципе нормально ненавидеть всех вокруг)) что в школе, что на работе, что в больницах и прочих местах
чушь какая сказана, зато сейчас у всех любовь к друг к другу.
6 сентября, 19:28
Жуткое при жуткое видео. Зачем я это увидела, ночью теперь кошмары снится будут.
Гость
6 сентября, 20:42
Аха
6 сентября, 22:16
Надо накапать "снотворного" грамм 100 - 150 перед сном. Кошмары отступят, уступив место безмятежности и эйфории
7 сентября, 13:13
я ночь не спал, ворочался. Эти кадры перед глазами всплывали. Ужас😱😎
Наши соболезнования дереву и его родственникам 🙄
6 сентября, 19:10
Напишите хоть реквизиты, куда денежку перечислить на лечение
Гость
6 сентября, 20:42
6 сентября, 19:10
Напишите хоть реквизиты, куда денежку перечислить на лечение
)ха
6 сентября, 19:16
А остальные стоят и на телефон снимают... Стадо.
Гость
6 сентября, 19:54
А что они должны были делать?
Гость
6 сентября, 20:58
А что там делает охранница? Хотя бы ловила с дерева школьника, раз такое дело.
Гость
7 сентября, 01:21
Верное, поколение ЕГЭ. В совке бы ещё камнями кидали бы.
6 сентября, 18:53
Мальчику бы стоило зaибть на сменку, у него родители есть, которые допускают бyллинг, пусть они и достают. Если тут конечно такая ситуация, может и просто шутка, но не особо верится.
Гость
6 сентября, 19:16
Дожили. Пацан залез на дерево - срочная городская новость! Родителей лишить родительски прав. Школу закрыть, демонтировать и сравнять с землей. На ее месте построить человейник. Школотронов с учителями отправить на сво. Дерево пустить на дрова в элитную сауну. Ибо неча подрбное допускать!
Гость
6 сентября, 19:32
Гость
6 сентября, 19:16
Дожили. Пацан залез на дерево - срочная городская новость! Родителей лишить родительски прав. Школу закрыть, демонтировать и сравнять с землей. На ее месте построить человейник. Школотронов с учителями отправить на сво. Дерево пустить на дрова в элитную сауну. Ибо неча подрбное допускать!
Круто написали😄
6 сентября, 19:55
Гость
6 сентября, 19:16
Дожили. Пацан залез на дерево - срочная городская новость! Родителей лишить родительски прав. Школу закрыть, демонтировать и сравнять с землей. На ее месте построить человейник. Школотронов с учителями отправить на сво. Дерево пустить на дрова в элитную сауну. Ибо неча подрбное допускать!
авария - все дороги закрыть, тетка кинулась под поезд в метро - все входы опечатать, метро обратно зарыть, трамвай загорелся, выкопать все "рельс/шпалы"... карочь, сносим весь город, оставляем ТихвиНН
6 сентября, 19:11
Срочно. Жуткое видео. Ешка как всегда, когда что-то происходит каждый день, а из жути только хлопок, то сразу нагнетает пургу!
Беременным и кормящим не смотреть. Кровищи много.
Гость
6 сентября, 18:58
А пьющим?
Гость
6 сентября, 20:35
Ааааааа))))
6 сентября, 23:52
Жутчайшее видео которое я когда либо видел в своей жизни 👍
6 сентября, 21:10
Абсолютно рядовая ситуация для моих школьных лет. Помню, у нас чей-то портфель с 3 этажа школы в окно выкидывали, а сменку за шнурки в окно женского туалета вывешивали.
7 сентября, 00:14
Уральский рептилоид, поэтому такими и выросли. Ничего личного.
Гость
7 сентября, 03:43
7 сентября, 00:14
Уральский рептилоид, поэтому такими и выросли. Ничего личного.
Тут всё понято. Нормальный человек себя рептилойдом не назовёт...
7 сентября, 04:04
Чей-то, поэтому и рядовая. С детских лет привыкли о других не думать.
Гость
6 сентября, 18:35
Горе поколение. Совсем физику не учат
Гость
6 сентября, 18:41
Учат. Естествоиспытанием. Это у них похоже лабораторная работа была.
6 сентября, 19:35
Вот ты как представитель правильного поколения и знаток физики смог бы на месте школьника Д. рассчитать усилие, необходимое для отламывания ветки? Что-то я сомневаюсь.
Гость
6 сентября, 22:53
6 сентября, 19:35
Вот ты как представитель правильного поколения и знаток физики смог бы на месте школьника Д. рассчитать усилие, необходимое для отламывания ветки? Что-то я сомневаюсь.
Вообщет это банальный сопромат
6 сентября, 18:41
Неудачник. Ни ботанику, ни физику не знает. Еще и смекалка на нуле.
Гость
6 сентября, 18:50
Имя скрыто, "а чего добился ты", не неудачник?
6 сентября, 19:21
Гость
6 сентября, 18:50
Имя скрыто, "а чего добился ты", не неудачник?
Гость, нет.
6 сентября, 19:33
Опыта нет
6 сентября, 18:45
пацан хотел в новость е1
6 сентября, 19:12
"В Екатеринбурге мальчик, которому закинули " Рукалицо У которого!!!
6 сентября, 18:37
Что там жуткого?
6 сентября, 18:50
Яйки ево от падения в смятку, теперь хоть личинусов подобных не наплодит
6 сентября, 20:41
6 сентября, 18:50
Яйки ево от падения в смятку, теперь хоть личинусов подобных не наплодит
Бурная фантазия?
6 сентября, 20:48
6 сентября, 20:41
Бурная фантазия?
Это не фантазия, а реакция ешки
6 сентября, 19:30
"Ему закинули сменку на дерево," Рукалицо. Ну в заголовке вы эту глупость убрали, а в тексте? У КОТОРОГО!
Гость
6 сентября, 18:53
А что жуткого в этом видео? Не так уж высоко он сидел, чтоб сильно повредиться.
6 сентября, 19:37
Смотря что под деревом было. В любом случае руку или ногу сломать с такой высоты вполне мог.
Гость
6 сентября, 19:19
У меня было хорошее пальто, но я в школу носила старое и драное, потому что понимала, что новое испортят очень быстро или украдут, это было в середине семидесятых.
Гость
6 сентября, 18:48
Восьмикласснику после такого, нужно прихватить того или тех кто это сделал и хорошенько отметелить. помогает на раз, чтобы товарищи в адекват вернулись
Гость
6 сентября, 18:50
Это нереально. Нападают толпой. Тут только ножом если валить.
Гость
6 сентября, 18:52
Гость
6 сентября, 18:50
Это нереально. Нападают толпой. Тут только ножом если валить.
Гость, сразу видно, что ты не дрался никогда
Гость
7 сентября, 09:44
Гость
6 сентября, 18:50
Это нереально. Нападают толпой. Тут только ножом если валить.
ха..."ножооом ваалиить"право смешно же .вы хотя бывидели как поросенка в деревне режут?
Гость
6 сентября, 18:38
Жуткое и кровавое видео!))
Гость
6 сентября, 19:13
Эпично расхлестался рюкзак под легендарным деревом
Гость
6 сентября, 19:08
Ну так не наказали же тех, кто его травил и вещи наверх закинул. С них и надо было начать.
Гость
6 сентября, 19:19
Школы их не выдают, так как буллинг детей - это госпрограмма.
Гость
6 сентября, 19:30
Есть же безопасные способы достать рюкзак с ветки. Взрослые не знают?
Гость
6 сентября, 20:10
Родителям вчера директор этой школы видео школьных туалетов прислал, вот там реально ужас и без слез не взглянешь, а тут ничего особенного.
Гость
6 сентября, 20:56
нашли повод для новости, ей-богу. ещё и распространяют недостоверную информацию, лишь бы был инфо-повод) я знаю, что этот комментарий и так удалят, из-за желания продолжать вешать лапшу на уши народу, но всё же - я там был, мёд-пиво пил. сменка была не этого любителя полазить по деревьям, а какого-то младшеклассника, что неудачно закинул её на ветку дерева. а главный герой этого "невероятно жуткого видео" просто решил помочь мальчику. никто нашего гг не буллил, вам заняться нечем?)
Гость
6 сентября, 19:23
помню как мои одноклассники из окна туалета на 3 этаже прыгали на дерево в метре от окна....
Гость
6 сентября, 21:17
Приматы
Гость
6 сентября, 19:49
Все переврали, я его одноклассница, это даже не его сменка але, там мальчики из пятого баловались и закинули сменку свою, а мы это увидели и он полез на дерево🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️я надеюсь он в курсе что над ним оказывается издевались
Гость
6 сентября, 19:57
Ну у нас и не такое было. Девочка из соседнего подъезда увидела на тополе котёнка. На высоте 5 этажа. Полезла снимать. На всю жизнь хромая осталась. А ещё во дворе железные гаражи стояли. Прыгать с гаража на гараж было классным развлечением. До сих пор все живы и здоровы.
Гость
6 сентября, 18:56
Смотря чей это мальчик, а то ведь и посадить могут.
Гость
6 сентября, 20:32
С дуба рухнул
Гость
6 сентября, 23:20
Люди очнитесь!!! Посмотрите чем дышит молодежь не в телевизоре , а реальности ! Это же жесть полная !!!! Вы во двор свой выйдите после 22 часов думаю найдёте для себя много интересного.
Гость
6 сентября, 18:46
При незабвенном товарище Брежневе более развитые физически одноклассники так безобидно не шутили с хлюпиками-ботаниками, а преподавали оным реальные уроки выживания в совеццком обществе. Ушла эпоха..
Гость
6 сентября, 22:55
Помню в пятом классе дал одному лыжные палки на ф. изру а он потом после школы решили поиграть...мне надо домой а он не отдаёт их ..я попросил раз, попросил два не отдаёт...я ушёл домой спокойно, а Зайцев вот так вот на ровном месте стал вором. Кстати по любому помер или спился. Как посчитаю сколько должников померло дак самому жутко становится. Не очень давно об этом рассказал одной компаньёнше , а её потом всё равно угораздило остаться моей должницей (долг по аренде) ....жизнь покатилась по наклонной с мужем на пару бухают нормальную квартиру продали. Живут в бараке... Игорь Питиримов
7 сентября, 00:13
Гость, да вы колдун! Не хотите съездить в Москву?
Гость
7 сентября, 10:17
7 сентября, 00:13
Гость, да вы колдун! Не хотите съездить в Москву?
Да хоть бы тут просто в мэрию зашел
Гость
6 сентября, 18:54
Очень жуткое конечно
Гость
6 сентября, 19:17
Горожане напуганы
Гость
6 сентября, 18:55
Пфф, питахохам некыгда ани атчоти страчать на высшыы котигорыы ...
Гость
6 сентября, 19:17
Ничоси ты ударился
Гость
6 сентября, 20:06
БАСУРМАНЕ ЗАКИНУЛИ СМЕНКУ !?
7 сентября, 00:19
Гость, половцы и печенеги!
Гость
6 сентября, 18:43
"Жуткое видео". Ничего жуткого не заметил. В таком возрасте уже начинают играть гормоны, а в голове ещё ветер. В наше время закидывать и портить вещи было не принято, потому что все знали и понимали, с каким трудом они достаются родителям. Но шуточки подобные были: могли спрятать обувь или верхнюю одежду (как правило шапку), и потом также под гогот толпы наблюдать, как хозяин её ищет. Могли связать узлом или зашить одежду.
Гость
6 сентября, 19:18
Гопникам вообще все равно, каким трудом твои родители тебе на одежду заработали. Им просто весело было. Этот парень сам бы на дерево не полез, если бы в школе озаботились и имели на такие случаи гарпун, чтобы вещи доставать. А так может младшеклассник стоять и плакать, никто не поможет. Это стресс для детей.
Гость
6 сентября, 18:43
Денчик слазит (с)
Гость
6 сентября, 19:02
Сам лазил просто так, гораздо выше
Гость
6 сентября, 19:18
Парни есть парни...
Гость
6 сентября, 20:33
Ну вы и нежные))) башку хоть разок на улице поднимите, оторвитесь от телефона и посмотрите на провода. Там обуви...)))
Гость
6 сентября, 20:32
Пацан молодец, понимает всё и полез) Ну шмякнулся (причём удачно) и что теперь? Резонанс?
Гость
6 сентября, 20:42
Легендарный мальчик. Зовут "Дядя Федор". Упал с дерева. Жуткое зрелище. После этого начал разговаривать с котами и собаками. Про него заметка была на сайте Е1.
Гость
6 сентября, 21:45
Россия зверинец
Гость
6 сентября, 22:05
Не читала комменты. Проведена беседа ? Вы серьёзно ? Ничего не имею против тех , кто приехал к нам жить от куда- то. Но. " Этих" детишек и их "родителей" подальше от " городов"в "их" стихию. Итак столько детей ДТП, пожары... Теперь что? Деревья ?
Гость
6 сентября, 22:52
Найти того кто закинул смену и отправить на сво
Гость
6 сентября, 23:36
"Офигенный план! Просто офигенный! Надёжный, как швейцарские часы"
Гость
7 сентября, 00:59
Страна советов. Охранница предлагает слезть но не объясняет как можно достать сумку.
Гость
7 сентября, 03:21
Не "слазь", а "слезай".Пусть говорить научаться.Для чего в школу ходят?
Гость
7 сентября, 09:52
буллинг ((
Гость
7 сентября, 11:28
Почему то не задается вопрос, а кто закинул его рюкзак на дерево? Ведь именно он виновник случившегося!
Гость
7 сентября, 13:04
Суровая пионерска