перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Ни тряпки, ни футболки». На Урале вторые сутки ищут пропавшего 10-летнего мальчика

6 сентября, 16:07
Многодетные они За одним ребенком уследить не могут(
Гость
6 сентября, 16:14
с логикой у тебя явно бардак
Гость
6 сентября, 17:31
Что-то у вас плоховато с логикой. Как говорится, иногда лучше молчать, чем говорить.
Гость
6 сентября, 18:17
Диванных экспертов хлебом не корми - дай покритиковать чужое горе. Сами-то вы наверно идеальны по каждому пункту вашей жизни?
6 сентября, 16:16
Стало просто страшно за детей , страшно жить. Открываешь новости и сплошь криминал….. или новости так публикуются умышленно, или мы все катимся в Ад. Ужас
Гость
6 сентября, 16:56
Не переживайте вы так. Страшно только первое время, а потом привыкаешь.
Гость
6 сентября, 17:32
Мы будем надеяться, что мальчик найдётся.
Гость
6 сентября, 18:57
Гость
6 сентября, 16:56
Не переживайте вы так. Страшно только первое время, а потом привыкаешь.
+++
6 сентября, 16:23
Да что они, сговорились все, что ли?
Гость
6 сентября, 16:30
Осень. Зачем сговариваться?
Гость
6 сентября, 17:00
Пацанчик, найдись, рано еще.
Гость
6 сентября, 16:25
Уточните сколько км от школы для дома. Чет мне кажется не 500
Гость
6 сентября, 17:06
Холодное лето 1953-го... то есть 2024-го.
Гость
6 сентября, 18:37
При чём тут тряпка и футболка 🤔...
Гость
6 сентября, 17:41
1. обзвонить всех одноклассников и друзей 2.установить схему пути из школы до дома, выяснить где расстался с другом и проверять весь оставшийся маршрут 3. Искать с поисковой собакой следы.
Гость
6 сентября, 17:51
Вы думаете, кроме вас об этом никто не догадался?
Гость
6 сентября, 18:46
Гость
6 сентября, 17:51
Вы думаете, кроме вас об этом никто не догадался?
Да, я думаю 50 на 50, кто то догадался, а кто то нет, теперь прочитали и будут знать.
Гость
6 сентября, 18:59
Собаки доходят до дороги и всё.
6 сентября, 16:23
еще 1 труп
Гость
6 сентября, 17:33
За такой комментарий вам только этого состояния и пожелаешь. А мы пока надеемся на лучшее.
Гость
6 сентября, 19:02
Гость
6 сентября, 17:33
За такой комментарий вам только этого состояния и пожелаешь. А мы пока надеемся на лучшее.
На улице холодно, даже если не другой человек, то холод уже всё сделал. Одна надежда, что где-то у друзей.
Гость
6 сентября, 16:24
Они (педофилов, похитители детей) и ищут многодетные семьи, неблагополучные, в деревнях и сёлах. Где ажиотаж не возникнет. Был и пропал. Кто знает. Дело закрыто.
Гость
6 сентября, 17:33
Откуда вы знаете? Зачем нагнетаете?
Гость
6 сентября, 19:01
Гость
6 сентября, 17:33
Откуда вы знаете? Зачем нагнетаете?
Всегда так было. За этими детьми никто не смотрит.
Гость
6 сентября, 16:55
"Телефона у него не было." Премию Дарвина в студию!
Гость
6 сентября, 17:24
Тебе
Гость
6 сентября, 17:35
В селе с населением в 600 человек это нормально.
Гость
6 сентября, 18:30
Сам то понял че сказал?
Гость
6 сентября, 17:00
Проводились ли в школе разговоры о важном с участием новой элиты?
Гость
6 сентября, 17:24
Вот-вот
Гость
6 сентября, 17:23
Опять многодетные. Ищите рядом с героями сво.
Гость
6 сентября, 19:03
Там половина судимых. И полно подвалов.
Гость
6 сентября, 18:55
Ну очевидно же, что многодетные не справляются. Лучше бы боролись за повышение уровня жизни, а потом поддерживали размножение. Если бы у матери была возможность нанять няню, таких историй было бы меньше.
Гость
6 сентября, 19:16
Рост семилетнего ребёнка.
Гость
6 сентября, 19:25
Ну что. Возвращаемся. В 90 Деток в школу за ручку, из школы за ручку. И никаих тебе Умных на руке у детеныша
Гость
6 сентября, 21:29
Михаил Птапыч может прибрал их развелось многовато а лицензии не дают
Гость
7 сентября, 02:24
Да в наше время детей одних пускать нельзя, ни на улицу, и из школы почему никто не встречал? Хотя бы старшие там братья, сестры, родители виноваты, не пускали бы одного!!!
Гость
6 сентября, 17:02
Без паники. В нижнем Тагиле школьницу тоже не сразу нашли. (Сегодня как её её хоронили в белом гробу)
Гость
6 сентября, 17:35
Разбегись и об стену.