перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Маленький белый гроб завалили цветами. В Нижнем Тагиле простились с убитой школьницей

6 сентября, 15:38
ну зачем вот это? Вы готовы перешагнуть самое святое. К отцу с вопросами лезли все дни. Так то в храме нельзя фотографировать, но вы и туда пришли
Гость
6 сентября, 16:26
Это кто это сказал что в храме нельзя фотографировать ? Можно.
6 сентября, 17:57
Фотографировать в храме как раз можно, а вот зачем носить в храм тех кого вообще нельзя отпевать - вот где загадка. Т.е. за всю жизнь отец не нашел времени дочь крестить, а тут с чего вдруг? Поздно он спохватился..
Гость
6 сентября, 18:25
6 сентября, 17:57
Фотографировать в храме как раз можно, а вот зачем носить в храм тех кого вообще нельзя отпевать - вот где загадка. Т.е. за всю жизнь отец не нашел времени дочь крестить, а тут с чего вдруг? Поздно он спохватился..
Есть чин для таких случаев,а таким как ты и крещеным вход строго воспрещён!
Гость
6 сентября, 15:20
Спи спокойно Ангелочек, вечная память
Гость
6 сентября, 17:11
Какой ангелочек? Она была некрещёная.
Гость
6 сентября, 17:24
Гость
6 сентября, 17:11
Какой ангелочек? Она была некрещёная.
Не душните хоть в таких темах.
Гость
6 сентября, 18:15
Гость
6 сентября, 17:11
Какой ангелочек? Она была некрещёная.
Мы все божьи дети!А значит-ангелочки!
Гость
6 сентября, 17:01
Это чудовище лишило жизни ребенка! Оно не должно жить!
Гость
6 сентября, 17:08
Выбирайте выражения! Девочку конечно жалко, но он защищал Родину в отличие от вас!
Гость
6 сентября, 17:34
Гость
6 сентября, 17:08
Выбирайте выражения! Девочку конечно жалко, но он защищал Родину в отличие от вас!
да кто на твою родину напал??? одноклеточный.
Гость
6 сентября, 19:18
Гость
6 сентября, 17:34
да кто на твою родину напал??? одноклеточный.
Точно одноклеточный!
Гость
6 сентября, 15:27
надеюсь, помиловавший этих зверей туда-же отправится скоро.
Гость
6 сентября, 16:50
ваши слова да Богу в уши.
6 сентября, 18:16
Многие этого хотят...
Гость
6 сентября, 18:17
👍👍👍
Гость
6 сентября, 20:11
Вы понимаете, что скоро таких помилованных уголовников будет гораздо больше? Они еще не все приехали. Подумайте, что ждет наших детей. И кто всё это устроил.
Гость
6 сентября, 22:41
У меня детей нет я и то понимаю.
Гость
7 сентября, 07:28
Понаехавших их задавят
Гость
6 сентября, 15:37
Е1 ,это просто за гранью,у хоть вас что-то святое осталось??? У человека горе.
6 сентября, 15:47
У них нет😡
6 сентября, 16:01
Гость, вопрос риторический.
Гость
6 сентября, 16:46
Я всю жизнь за детей и жену горой стоял, переломы, зубы сгнили , артроз, грыжа паховая, грыжа на позвоночнике, мениск коленного сустава. Носи не спал , оберегал , сейчас один , бросили... Мужик ищи новую семью, этих забудь .
6 сентября, 20:25
Спи спокойно дитя.
Гость
6 сентября, 17:12
А в это время На Урале вторые сутки ищут пропавшего 10-летнего мальчика.
Гость
6 сентября, 22:38
Нашли?
7 сентября, 05:13
Судя по всему-гроб не из дешевых
Гость
6 сентября, 18:35
Господи , до чего докатились, до жили. Да же в такой ужасной новости и то :похороны оплатила та-та-та организация, поминки татата. Вы -кто эти новости пишите , вы хотя бы смотрите и сами читайте их. Лицемеры.
Гость
6 сентября, 22:40
Все равно от рекламы никуда не деться.
Гость
6 сентября, 15:30
При бериевской амнистии 1953-го года был огромный всплекс преступности, что и отразилось в народной памяти как холодное лето 53-го
Гость
6 сентября, 18:19
2023-го теперь
Гость
6 сентября, 16:56
столько страданий...а виновник ответил за содеянное?
Гость
6 сентября, 22:41
Нет, конечно.
Гость
7 сентября, 03:49
Пойдёт дальше делать то что у него хорошо получается. Но только уже на Украине.
Гость
6 сентября, 17:10
Жалко девочку. В белом гробу она смотрится как ангел. В чёрном такого бы ощущения не было.
Гость
6 сентября, 22:40
Обсуждать какой гроб больше идёт покойной это дно.
Гость
6 сентября, 19:03
Задайте себе вопрос! Как она там оказалась? Вот дилемма.
Гость
6 сентября, 21:30
Ангелочек , пусть земля тебе будет пухом 😢😢😢
Гость
7 сентября, 00:07
дискредитируете героя, после помилования он не рецидивист, а не судимый гражданин с чистой совестью
Гость
7 сентября, 08:16
А почему не написали "участник СВО"?
Гость
7 сентября, 10:25
Звереем, граждане. Печально.
Гость
7 сентября, 10:58
К далеру не пробрались, - диаспора не пустила, но к обычной девочке - вот они. Стыдно, тов. журналисты
Гость
6 сентября, 18:13
Господь все поймет!
Гость
6 сентября, 22:42
На Бога надейся, а сам не плошай.
Гость
6 сентября, 19:44
В принципе, стандартные похороны.