перейти к публикации
101 комментарий к публикации

«Пинайте ее!» Отец девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой избил пенсионерку на глазах у детей. Видео

6 сентября 2024, 11:59
6 сентября, 12:04
больная семейка
Гость
6 сентября, 12:11
точняк. у них диагноз на хлебалах написан.
Гость
6 сентября, 14:00
определенно. дети специально школу экстерном заканчивают, чтобы свалить поскорее оттуда)
6 сентября, 12:19
Хеймдалль...
6 сентября, 12:42
о.. я думала его Хэндел звать 😁
Гость
6 сентября, 13:16
тур хеейдал ?
Гость
6 сентября, 14:30
вы остальных погуглите, там предкрайний Сулейман, крайний (этот точно не последний) чуть ли не Финист Ясный Сокол
6 сентября, 12:43
Больное семейство. Мать видимо только рассматривается как инкубатор.
Гость
6 сентября, 22:55
Отец сидит дома и получает как завсадиком, если не будет малых детей в ихнем садике, то его могут и закрыть, чем будет заниматься папаша?
Гость
6 сентября, 23:49
Гость
6 сентября, 22:55
Отец сидит дома и получает как завсадиком, если не будет малых детей в ихнем садике, то его могут и закрыть, чем будет заниматься папаша?
околачиватьгруши....
Гость
8 сентября, 01:00
Гость
6 сентября, 22:55
Отец сидит дома и получает как завсадиком, если не будет малых детей в ихнем садике, то его могут и закрыть, чем будет заниматься папаша?
Пенсионерок лупить!
6 сентября, 12:09
Ну то, что там у обоих родителей с головой проблемы, было понятно с самых первых новостей о семейке. Психологи, комментировавшие, "уникальную систему обучения придуманную этим товарищем" не однократно критиковали методы отца семейства.
Ну и семейка. Надо детей у них изъять, пока не поздно. Чтобы не случилось всё так, как с Вероникой 😳
Гость
6 сентября, 21:42
Щас ещё мы их детей будет кормить и содержать -- сами пусть мучаются!
Гость
6 сентября, 12:34
Это получается студент МГУ в песочнице кидался песком в годовалого ребёнка, затем ещё одна студентка МГУ позвала папу, который уронил на землю бабушку годовалого ребёнка и два студента МГУ стали запинывать её ногами?
6 сентября, 12:50
Да. Не понятно только чем в это время занимается министр кравцов и думает ли он менять какие-то пороги зачисления
Гость
6 сентября, 19:33
"Студенты МГУ устроили побоище в песочнице!"
Гость
6 сентября, 22:59
У нас гос-во просто жалостливое -- два взрослых лба сидят дома на гособеспечении всегда, остальные малодетные пашут с утора до вечера для них
6 сентября, 13:49
Семейка ненормальная это точно, неважно вундеркинды или нет, но дети с отклонениями и родители тоже. Дети видимо считают себя выше других, раз что-то там сдали раньше всех. В учебе молодцы, а вот общение и умение вести себя видимо забыли привить.
Гость
6 сентября, 21:41
Они учат дома только те предметы, которые считают нужными для себя У них нет общечеловеческого развития -- в своей семейной банде ограничены.....
6 сентября, 12:45
Хеймдаль😲😬😧🤦🏻
Гость
6 сентября, 12:03
Определите его уже в психиатрическую клинику, этого Теплякова.
Гость
6 сентября, 12:03
Семейка бомжей
6 сентября, 16:09
уже , наверное, нет. читала, что им выделили деньги на достойное семьи жилье. мама и папа сами не работают, точнее оформлены воспитателями своих же детей. может уволить их за неподобающее поведение?
Гость
8 сентября, 01:02
6 сентября, 16:09
уже , наверное, нет. читала, что им выделили деньги на достойное семьи жилье. мама и папа сами не работают, точнее оформлены воспитателями своих же детей. может уволить их за неподобающее поведение?
...и посадить!
Гость
6 сентября, 12:58
Что надо курить ???? Что бы такие имена придумывать 🥴🥴🥴
Гость
6 сентября, 19:34
Это он ещё фильмы "Марвел" не видел...
Гость
9 сентября, 11:49
Гость
6 сентября, 19:34
Это он ещё фильмы "Марвел" не видел...
Дак Хеймдаль как раз герой Марвел, Тора посмотрите внимательно)) это страж радужного моста)
6 сентября, 12:47
Ужас какие дикие студенты теперь в МГУ учатся. Садовничий, примите меры!
Гость
6 сентября, 14:34
она там целых три дня училась, а потом папаша все суды "выигрывал" в сторону МГУ.
Гость
6 сентября, 12:24
Он постиг весь дзен диванного воина... Видимо как родители себя вели так и он себя ведёт.
Гость
6 сентября, 13:56
Несчастные дети без детства... Родители сумасшедшие...
Гость
6 сентября, 14:05
Семья этого чуда не уникальна а больна причём все и родители и дети.Им нужно лечиться.
6 сентября, 23:56
Родители у которых дети Хемдалли не могут быть нормальными людьми. Это психическое нездоровье.
7 сентября, 09:21
Почему дети гуляли одни, он же воспитатель - деньги за это получает. Или 10 -го делал, а их выпнул что-бы не мешали процессу? Больная семейка...
Гость
6 сентября, 14:54
Как такое можно позволять? Какие бы одаренные не были бы у него дети срочно принимать меры и не оставить это безнаказанно!!! Глава семейства - это просто позорище!
Гость
6 сентября, 15:23
Правильно ! Нельзя оставлять безнаказанным такое поведение родителя . Какими его дети вырастут ,если с детства учат такому обращению с людьми ?
Гость
6 сентября, 23:11
Вот будёт у него сто детей, так и тогда и подведём итоги окончательные.... Могёт он в конце исправится и хорошим будет, велосипед ему купят.
Гость
6 сентября, 12:32
вот они какие, студенты МГУ...
Гость
6 сентября, 12:26
Нормальный человек своих детей такими именами не назовет. Бедные дети за что им все это?. Зачем им учеба в институтах , детства не увидят совсем.
6 сентября, 12:56
Как показывает сия история, студенты МГУ очень даже видят детство, прям купаются в нем
6 сентября, 14:02
6 сентября, 12:56
Как показывает сия история, студенты МГУ очень даже видят детство, прям купаются в нем
Точно. Пары прогуливаю ради тусовок с малолетками.
6 сентября, 15:24
6 сентября, 14:02
Точно. Пары прогуливаю ради тусовок с малолетками.
Дак но. Потом читаем тут про "беремена в 16"
Гость
6 сентября, 15:29
Какие дети у Тепляковых вырастут если с детства их учат такому отношению к людям ? Безнаказанным родителя нельзя оставлять ! Пусть будет ему уроком наказание и всем его заумным детям !
Гость
6 сентября, 15:31
от сей семейки подальше надо держаться, как от чумы, это не лечится
6 сентября, 21:10
Психические однако, эти тепляковы.
6 сентября, 12:17
Мнение бы второй стороны услышать. Судя по всему бабуля первая руки распустила на ребенка?
Гость
6 сентября, 12:44
Да нет вроде как ребенок теплакова первый руки распустил кидаясь песком.
6 сентября, 12:55
Гость
6 сентября, 12:44
Да нет вроде как ребенок теплакова первый руки распустил кидаясь песком.
Это только со слов бабули, которая первая распустила руки с ее же слов.
6 сентября, 12:55
По версии главы семейства (противной стороны): годовалый маргинал первым начал задирать студентов-передовиков одного из престижнейших ВУЗов страны
Гость
6 сентября, 13:06
воооот... многодетная семья...
Гость
6 сентября, 12:14
Начать надо с лишения родительских прав.
Гость
6 сентября, 12:27
Какие-то хеймдали ненормальные Кто позволил ребёнка взять студентом в МГУ? Если у неё крыша поедет, кто отвечать будет? Ректор?
Гость
6 сентября, 21:29
Я правильно понимаю, что после занятий два студента МГУ пошли играть в песочницу... и кидали песком в годовалую девочку?
7 сентября, 05:18
У Евгения и Наталии Тепляковых восемь детей в возрасте от года до 11 лет. Пятеро сыновей — Хеймдалль, Фейлунг, Айлунг, Тесей и Сулейман. И три дочки — Алиса, Лейя и Терра.
Гость
7 сентября, 11:20
Вы отстали от жизни. Уже 9го финиста родили.
6 сентября, 17:19
Всех кто не дает этой семейке халявных денег, по их мнению, нужно пинать )))
6 сентября, 14:42
либералы, пусть даже многодетные, в сущности редкостные негодяи
Гость
6 сентября, 13:56
видео снято на ведерко с песком
6 сентября, 12:33
что за полськие нравы... нарожали детей, это несомненно плюс, но у нас не европа или америка, у нас нельзя так запросто бить и обижать пожилых людей... 😫
Гость
6 сентября, 12:44
В Европе или Америке они бы в тот же день сидели в участке закованные.
6 сентября, 12:47
Гость
6 сентября, 12:44
В Европе или Америке они бы в тот же день сидели в участке закованные.
ага... кино пересмотрел... там наркоманов и всяких гопников с оружием столько что даже полиция боится заходить в определенные кварталы... 😝
Гость
6 сентября, 12:59
Ты поляков не трожь, в Польше чистота и порядок и много семейных предприятий. И дороги отличные и бесплатные. Тебе из твоей помойки такого не добиться.
Гость
6 сентября, 12:12
Это не видео. Это помойка. Доказательством чего-либо в суде являться не может.
Гость
6 сентября, 12:27
Доказательством будет совокупность собранных материалов, в том числе и это видео. понятно что по одному этому видосу доказательная база стремится к нулю.
Гость
6 сентября, 13:13
А показания потерпевшей для вас пустой звук?
6 сентября, 12:47
Рекламно-продажные даже в видео рен-тв умудрились свою рекламу впихнуть
Гость
6 сентября, 12:13
И где видео? Вечно что-то не так с этой оперативной редакцией.
Гость
6 сентября, 16:09
Жировикинг бесится
7 сентября, 09:08
В МГУ пора рядом со стадионом, песочницу ставить
Гость
6 сентября, 12:34
Что-то я не могу понять - студенты- вундеркинды играли в песочнице и кидались песком? Бабуля не поняла - это была песочная терапия....
Гость
6 сентября, 13:01
Очень качественное видео. 100% доказательство в суде будет...
Гость
6 сентября, 19:37
Интересно, если детёныш иностранного специалиста оказался бы в песочнице?
Гость
7 сентября, 01:43
Верю, что где-то внутри садового кольца в этот момент тихо плакал от счастья мурашка. И эти, бабы думы, которые "рожать-рожать-рожать". Сюрприииз ))) нарожать мало, еще воспитать надо
Гость
6 сентября, 14:10
Желаю ему повторить судьбу AlexTime - был такой викинг, пинатель старушек
Гость
6 сентября, 21:11
мда.. количество совершенно не переходит в качество.
Гость
6 сентября, 22:48
Дикари!!!
Гость
8 сентября, 00:59
Наверное, детей тоже пинали, коли они такие умные стали!
Гость
6 сентября, 14:04
Папашу Теплякова не оправдываю, на мой взгляд он не совсем адекватен. Но бабуля тоже не права. Она не имела права выгонять детей с площадки.
Гость
6 сентября, 14:35
правильно, если второкурсник кидает песком в вашу годовалую внучку, надо сделать вид, что так и надо, заткнуться и восхищаться их величием.
6 сентября, 23:59
Гость, студенты МГУ не лепят куличики в песочнице. Или теперь лепят?…
Гость
6 сентября, 15:50
это было в екб? они че из екб? это в екб да? я читаю здесь новости про екб же