перейти к публикации
260 комментариев к публикации

В Екатеринбурге три дня искали и нашли пропавшую молодую маму. Где она была?

6 сентября 2024, 08:22
пришла пьяная, довольная за гитарой?)
Гость
6 сентября 2024, 11:30
Почему органы опеки сразу не выезжают для проверки семьи по сообщениям СМИ о пропаже родителей: двое детей, мать потерялась якобы, а что с детьми никто не проверяет. В таких случаях сразу на учет ставить, чтоб детей сберечь.
Гость
6 сентября 2024, 13:31
Гость
6 сентября 2024, 13:31
Почему органы опеки сразу не выезжают для проверки семьи по сообщениям СМИ о пропаже родителей: двое детей, мать потерялась якобы, а что с детьми никто не проверяет. В таких случаях сразу на учет ставить, чтоб детей сберечь.
Что вы несете ?
Гость
6 сентября 2024, 15:59
Гость
6 сентября 2024, 15:59
Что вы несете ?
а вы что пишите
6 сентября 2024, 08:36
"Она не стала говорить, почему пропала дочь" Ну, и не просите помощи у горожан в следующий раз
6 сентября 2024, 13:50
Уж лучше бы придумали версию, чем это сделают жители
Гость
8 сентября 2024, 21:36
А вы то очень видимо помогли, особенно своими комментариями, колкими и бесполезными, зачастую грязными... Люди обращаются за помощью в крайних случиях, а как только у них всё налаживается они закрываются и берегут то, что чуть не потеряли, а вам лишь бы порыться в грязном белье....
9 сентября 2024, 07:52
Гость
9 сентября 2024, 07:52
А вы то очень видимо помогли, особенно своими комментариями, колкими и бесполезными, зачастую грязными... Люди обращаются за помощью в крайних случиях, а как только у них всё налаживается они закрываются и берегут то, что чуть не потеряли, а вам лишь бы порыться в грязном белье....
да неужели? Вместо того, чтобы поднимать полицию на поиски, они быстро на еодине новость попросили написать. Заметьте, ни в каком грязном белья я не копался! Ни слова, ни одного предположения не написал! Ну, не сказали сами, где женщина пропадала, народ на форуме додумал. Вы каждому, кто додумал, написали коммент?
Пускай подробно расскажет, где была и что делала. А то все думают только об одном🙄
Гость
6 сентября 2024, 08:24
марсианские микроорганизмы, Мне зачем знать на какого цвете палке она прыгала.
Гость
6 сентября 2024, 08:40
Дак Вы и все правильно делают: "Гуляй шальная императрица..." Недавно развелась, значит свободна, дак и замужем они ничего никому не должны.
Гость
6 сентября 2024, 10:14
Вот именно! А то помощи просят у людей, а как нашли, так сразу - ничего не расскажем
6 сентября 2024, 08:45
нагулялась, наплясалась, на...лядовалась... можно и домой, в люлю.
Гость
6 сентября 2024, 11:57
...целовалась бы ещё, но болит влаг...ищо...
6 сентября 2024, 08:15
Тут к гадалке ходить не нужно😁
6 сентября 2024, 09:30
"В Екатеринбурге три дня искали пропавшую молодую маму".....Все искали молодую маму, а мама искала молодого папу...
Гость
6 сентября 2024, 12:11
Тестировали кандидатов...по двое за раз сравнивала
У кого-то есть сомнения где она была???
Гость
6 сентября 2024, 08:07
У меня. Я считаю в библиотеке Белинского книжки умные читала день и ночь! ☝️😁
Гость
6 сентября 2024, 08:12
Гость
6 сентября 2024, 08:12
У меня. Я считаю в библиотеке Белинского книжки умные читала день и ночь! ☝️😁
на шахматном турнире
Гость
6 сентября 2024, 08:23
Выезжала на заготовки чаги в Тугулымский район
6 сентября 2024, 11:02
Мамаша не в себе и родственники, подняли по тревоге людей, которые могли действительно в это время искать другого человека, кому помощь нужна. А не ненормальной мамашке с заскоком. Типа "Где была?", а в ответ "Секрет". Ну дуристика честное слово, родственники следите за своей кукушкой, чтобы не тревожить по пустякам людей.
6 сентября 2024, 08:26
Безответственная мать...мать её !
6 сентября 2024, 09:46
Пусть в следующий раз мамаша сама и бегает ищет её
6 сентября 2024, 07:55
Беременела?
Гость
6 сентября 2024, 08:07
выполняла план! была на сражениях демографического СВО
Гость
6 сентября 2024, 08:31
Нагулялась
Гость
6 сентября 2024, 12:10
Гость
6 сентября 2024, 12:10
выполняла план! была на сражениях демографического СВО
Правда почему-то с мигрантами...
Гость
6 сентября 2024, 08:02
в таких случаях надо счёт выставлять, столько сил и средств задействованы, а они секретничают
Гость
6 сентября 2024, 08:21
расплатиться промежностью?
Гость
6 сентября 2024, 08:39
ПРАВИЛЬНО! А то засекретили! Рассекречивать надо, чтобы другим не повадно было .
Гость
6 сентября 2024, 09:19
Гость
6 сентября 2024, 09:19
ПРАВИЛЬНО! А то засекретили! Рассекречивать надо, чтобы другим не повадно было .
Если рассекретят, другие наоборот тоже захотят
Гость
6 сентября 2024, 08:00
Ищите всем городом, а вот что случилось это уже наше! Дак и искали бы сами своё сокровище.
Гость
6 сентября 2024, 12:12
Неблагодарные
Гость
6 сентября 2024, 08:00
"Родные Татьяны Могилевской засекретили эту информацию." Не очень и хотелось знать, т.к. и так понятно где шлялась. Зачем столько людей из-за этого от дела оторвали?
Гость
6 сентября 2024, 08:10
Засекретили значит? Ну и зря, сча семейка хейта огребет
6 сентября 2024, 08:52
Гость, прям с языка сняли 🤣 это же хотела написать
Гость
6 сентября 2024, 08:32
Опозорила себя на весь город. Вроде не девочка, мозг то надо включать. Договорилась бы с родными что хочется отдохнуть пару дней, а то детей кинула и свалила в закат
6 сентября 2024, 09:52
Видимо сильный чёс у мамани был.
Гость
6 сентября 2024, 12:13
6 сентября 2024, 12:13
Видимо сильный чёс у мамани был.
Когда сильно чешется и текёт, надо в квжд)))
6 сентября 2024, 10:37
дымоход почистила и домой пришла
Гость
6 сентября 2024, 08:46
Нормально. То есть, как пришла беда - спасите, помогите. А как помощь не требуется - не лезьте в нашу личную жизнь. Если доча ушла отмечать развод, то и искали бы ее сами по подругам и хахалям. Зачем выносить это на всеобщее обозрение?
6 сентября 2024, 10:11
Досыта сов спасала, отстаньте уже.
Гость
6 сентября 2024, 08:13
На вписке)) Через 9 месяцев будут последствия )
Гость
6 сентября 2024, 17:37
Путь рспэх как он есть
6 сентября 2024, 09:45
Тут и так все поняли где она было и что делала🤣
Гость
6 сентября 2024, 11:45
Если пишете в среднем лице было то и делалО надо писать
6 сентября 2024, 11:02
Скоро ещё дети появятся. Чорнинькие
Гость
6 сентября 2024, 11:48
Чё ще с буквой е/ё
Гость
6 сентября 2024, 13:17
Сразу с бородой и с купленными правами на Богдан...
6 сентября 2024, 11:08
а зачем о ней писать? ясно ведь, что не в библиотеке засиделась! мамаша жеманничает- не скажуууу! да ради бога. только как пропало сокровище- всех на уши ставит почему-то! искала бы сама ( по музеям и т.п.)
Гость
6 сентября 2024, 08:00
Понеслась по кочкам…
Гость
6 сентября 2024, 08:01
Гость, вы забыли упомянуть кто понеслась.
6 сентября 2024, 08:26
Гость
6 сентября 2024, 08:26
Гость, вы забыли упомянуть кто понеслась.
ну тут звезда, не иначе
Гость
6 сентября 2024, 08:29
6 сентября 2024, 08:29
ну тут звезда, не иначе
mr.marpl, запятая😂
Гость
6 сентября 2024, 08:27
Развлекалась девушка , развод отмечала , не до детей ей было , и по барабану , что переживали за нее, надеюсь , что опека обратит внимание на эту особу
6 сентября 2024, 10:36
как обычно, всем спасибо, все свободны
Гость
6 сентября 2024, 08:06
Нет уж, мамочка, всполошили всю общественность пропажей дочи, люди поисками занимались, так рассказывайте, где она была?
Гость
6 сентября 2024, 08:14
че непонятно-то? отмечала развод, опорожняла яичники
Гость
6 сентября 2024, 08:21
в караганде
Гость
6 сентября 2024, 08:47
Гость
6 сентября 2024, 08:47
че непонятно-то? отмечала развод, опорожняла яичники
И яички🤣
6 сентября 2024, 08:57
"Где она была?" Известно где. Зов природы.
6 сентября 2024, 07:56
Горе- поколение маткапитала, понарожали ради пособий, и бросили. Мать- кукушка. При тов. Брежневе такого не было. По любви рожали.
6 сентября 2024, 08:58
Где твой напарник ципсошного фронта пропал?
Гость
6 сентября 2024, 11:20
вы со своим "горе-поколение" всех уже достали! Одно и то же из коммента в коммент. При Брежневе такого побольше ещё было!
Гость
6 сентября 2024, 12:15
6 сентября 2024, 12:15
Где твой напарник ципсошного фронта пропал?
Так накрыли их в Полтаве)))
6 сентября 2024, 11:54
В Рамаде она была. Там её и спалили.
Гость
6 сентября 2024, 12:14
Почем брала?
Гость
6 сентября 2024, 08:36
Я не понимаю. Как в таком возрасте не думать ни о детях, ни о родителях?
Гость
6 сентября 2024, 08:26
Ну и зачем тогда таких в следующий раз искать?
6 сентября 2024, 09:33
Ну живая и ладно
6 сентября 2024, 11:13
Цыгане привели
Гость
6 сентября 2024, 08:22
Ну забухала с Ашотом, с кем не бывает😋
Гость
6 сентября 2024, 12:15
Магомет её потерял
Гость
6 сентября 2024, 08:29
Может штрафовать таких? Чтобы другим неповадно было пропадать без причины! Люди время тратили так то!!
6 сентября 2024, 08:06
Понятно, что сов кормила. Сейчас время осеннего гона.
Гость
6 сентября 2024, 13:16
У лосей сейчас гон...
6 сентября 2024, 13:19
Гость
6 сентября 2024, 13:19
У лосей сейчас гон...
У лосих, похоже, тоже )
Гость
6 сентября 2024, 08:38
А зачем кипиш поднимали?
Гость
6 сентября 2024, 11:46
Вот именно. Она же отзвонилась и сказала что с ней всё ок
Гость
6 сентября 2024, 09:26
Фото есть, ФИО есть. Очень приятно видать самой такое слышать о себе. Но, увы правда, мамашка гулена. Опека, изымайте детей пока не поздно
Гость
6 сентября 2024, 09:40
Вот это мать, на всю область свою дочь прославила этими поисками, да и дочка хороша, хоть бы мать предупредила, что б не беспокоилась.
6 сентября 2024, 13:43
сов спасала?
Гость
6 сентября 2024, 08:01
Где была?,Где была? кувыркалась ...
Гость
13 сентября 2024, 08:21
на батутах
Гость
6 сентября 2024, 08:51
Мы хотим знать где она пропадала всё это время.
Гость
6 сентября 2024, 12:25
Гость, Трамп обещал после избрания рассекретить дело об убийстве Кеннеди,и информацию об НЛО.Может и эту историю рассекретит..
Гость
6 сентября 2024, 08:48
Гульнула слегка :)))
Гость
6 сентября 2024, 08:59
Хорошо провела время, выставить ей счёт за поиски, пришла довольная три ночи балдела.
Гость
6 сентября 2024, 09:23
Пусть денежки возместит тем, кто её искал. Гулена
Гость
6 сентября 2024, 09:47
Потеряшку - на лишение род прав, забившим тревогу - счет на оплату поисков.
Гость
6 сентября 2024, 08:02
Всякое конечно может случиться, не обязаны родные объяснять всему свету причину. Но по внешнему виду девушки заметно, что любит погулять
Гость
6 сентября 2024, 08:30
Вот если бы родные не поставили всех на уши, не привлекли бы волонтёров, тогда - да - не обязаны.
Гость
7 сентября 2024, 09:34
Гость, если бы она любила погулять, вряд ли бы ее стали разыскивать с собаками в тот же день.
6 сентября 2024, 08:02
Щас в банках период охлаждения два дня. Отпустили на третий, значит, профинансировала таки одно из учреждений соседей. Валерик, займитесь дамочкой
Гость
6 сентября 2024, 08:23
Соседям деньги нужны, помоги им
6 сентября 2024, 11:44
Я уже предлагал и предлагаю вновь: вот если "потеряшка" нашлась в добром здравии -выставлять счёт на оплату услуг по поиску. Ведь все поиски этих "загулявших" оплачиваются из карманов налогоплательщиков. Может быть хоть кого то из них перспектива оплаты удержит от "загулов".