перейти к публикации
29 комментариев к публикации

При пожаре в Нижнем Тагиле умер 5-летний мальчик

6 сентября, 00:43
Что то Нижний Тагил в топе на этой неделе))))
5 сентября, 23:21
5 летнего оставить одного дома? А с собой взять до садика? Не понимаю мать
Гость
6 сентября, 00:23
ни чего с ним не случиться если начинать объяснять как себя вести в подобных случаях
6 сентября, 07:34
Я пятилетняя тоже оставалась одна дома, просто родители должны объяснять что можно, а что нельзя. Меня в детстве учили, что в случае чего я должна сразу бежать к соседям. Даже когда я болела, то меня оставляли или одну, или со знакомыми, потому что маме надо было работать, а отца нет. При грамотном воспитании можно избежать многих проблем, но нынешние молодые родители не думают об этом..
Гость
6 сентября, 10:52
Гость
6 сентября, 00:23
ни чего с ним не случиться если начинать объяснять как себя вести в подобных случаях
Какие объяснения?! вы что?! Он покивает головой, а потом нечаянно что-то сотворит. У него психика ещё не сформировалась в силу возраста.
5 сентября, 23:53
Тагил какой-то мягко говоря, странный город 🤔
Гость
6 сентября, 02:27
Соболезнования маме. Ей теперь всю жизнь будет сниться, что могла с собой взять и все бы было в порядке. Кто знает, почему не взяла, может, болеет ребенок. Царствие небесное новопреставленному ангелочку. Сил семье
Гость
5 сентября, 23:08
Что в тагиле происходит?
Гость
5 сентября, 23:58
Да капец! Что ни новость, всё дети в Тагиле гибнут, начиная с взрыва дома 😭
6 сентября, 10:18
Маманя что-то оставила включенным, но ей простительно, не папаня же.
Гость
6 сентября, 11:12
А папаня, кстати, где?
6 сентября, 11:15
Гость
6 сентября, 11:12
А папаня, кстати, где?
Если бы папаня оставил что нибудь включенное, его бы сейчас полоскали во всю. Ведь только у мамань всегда причины и обстоятельства...
Гость
6 сентября, 12:39
6 сентября, 11:15
Если бы папаня оставил что нибудь включенное, его бы сейчас полоскали во всю. Ведь только у мамань всегда причины и обстоятельства...
Если бы да кабы... Так где папаня-то? Он ведь точно так же оставил ребенка без присмотра, так давай - его полощи, согласно собственного утверждения. Чо не полощешь?
Гость
6 сентября, 09:49
Мальчик не умер при пожаре как в заголовке написало, а погиб. Это разные вещи.
Гость
6 сентября, 00:01
Кто проклял этот город, а?....
Гость
6 сентября, 02:00
мои глубочайшие соболезнования
Гость
6 сентября, 01:54
В 40 лет уже за внуками нужно в детский сад ходить. Долго мамашка думала
Гость
6 сентября, 10:53
Не твоё дело, умник!
Гость
6 сентября, 11:13
Очнись, на дворе 21 век, в 50 уже спокойно первого рожают.
Гость
6 сентября, 11:22
в этом возрасте рановато быть бабкой
Гость
6 сентября, 10:51
5-летку одного дома?!
Гость
6 сентября, 11:14
И что не так?
Гость
6 сентября, 05:41
Что то дерзает мутное самомнение 🤔, так очень не урядис в н Тагил?? Очень при очень происшествии, Куйбышев это твоя область 🥈, займись порядком, а ну давы вчера то прикрытии новой больницы и то не смогли слово выговорить 🤣. Быр дыр . и всё на этом.
Гость
6 сентября, 11:02
То есть она не побежала спасать ребенка, а инфанттльно упала в обморок. Второй ребенок тоже рядом был.
Гость
6 сентября, 00:09
Господь дал, Господь и взял; да будет имя Господне благословенно!