перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В Екатеринбурге буйный мужчина после ссоры с женой пытался поджечь квартиру с маленьким ребенком

5 сентября, 22:02
Серия 1, дубль 1😁
5 сентября, 23:52
Сезон 11 😨
5 сентября, 23:55
5 сентября, 23:52
Сезон 11 😨
Не исключено 😁😔
5 сентября, 21:59
Очередные истории из гетто
5 сентября, 22:10
Евгения савкова это же не эльмаш, вы перепутали
Гость
5 сентября, 22:15
5 сентября, 22:10
Евгения савкова это же не эльмаш, вы перепутали
в новости про савкова написано) а это гетто! при чем тут другие районы?
5 сентября, 22:18
Гость
5 сентября, 22:15
в новости про савкова написано) а это гетто! при чем тут другие районы?
В гетто на савкова решётки на окнах не стоят вплоть по 3 этаж, в отличии от других районов ;)
5 сентября, 22:05
понаехавших захватили город и сходят с ума все больше.
5 сентября, 22:10
Согласен, релоканты с эльмаша и сортировки наводят свои порядки
Гость
5 сентября, 22:12
5 сентября, 22:10
Согласен, релоканты с эльмаша и сортировки наводят свои порядки
гг) первый прилетел)
Гость
5 сентября, 22:10
Щас подтянутся защитники этих гетто) Главный их аргумент это "бабушкина хрущевка") Им методички что ли пишут?
5 сентября, 22:20
Савкова же не эльмаш, вы перепутали из своей бабушкиной хрущевки, решётку на окнах то перед сном проверили ?
Гость
5 сентября, 22:24
5 сентября, 22:20
Савкова же не эльмаш, вы перепутали из своей бабушкиной хрущевки, решётку на окнах то перед сном проверили ?
о чем я и говорил))) странные стереотипы у тебя в голове)
5 сентября, 22:28
Гость
5 сентября, 22:24
о чем я и говорил))) странные стереотипы у тебя в голове)
Ты мне про стереотипы говоришь, сам используя лишь стереотипы про академ, если бы тут все так плохо было , 200тыс + человек тут не жило бы , ведь 90% хэйтеров академа по факту не способны приобрести квартиру из-за финансовой составляющей , и видимо из-за зависти пытаются как то задеть людей которые вложились в недвижимость, хоть и в ипотеку
6 сентября, 04:37
Синька зло
Гость
6 сентября, 01:01
Пить надо меньше
Довели мужика 😡
Гость
5 сентября, 22:20
все беды от паб
Гость
5 сентября, 22:44
Гость, Полюбому пилила, а корзинка вечно ныла и просила.
5 сентября, 22:55
Там до гриль паба Ермолаев далековато. Вряд-ли оттуда проблема пошла
Гость
6 сентября, 08:28
Паб это зло. Там мужики напиваюця)))
5 сентября, 23:03
"Если вы знакомы с мужчиной на видео..." К счастью, не знаком, и таких знакомых мне не надо
Гость
5 сентября, 22:05
Как меня бесят эти человейники! Мы в своей пятиэтажке знаем друг друга много лет. Более молодые помогают пенсионерам, и дети, что пока с нами живут, помогают. А тут Гарлем какой то.
Гость
5 сентября, 22:09
областня тоже хочет быть ылитой
5 сентября, 22:21
Может это жителям жукова 13 скажете , или тихвина? Там вроде тоже многоквартирный дом , или это другое ?
Гость
5 сентября, 22:28
5 сентября, 22:21
Может это жителям жукова 13 скажете , или тихвина? Там вроде тоже многоквартирный дом , или это другое ?
а может ты угомонишься уже и например с женой пообщаешься, чем тут торчать
Гость
5 сентября, 22:24
Нормальные не поедут жить на совкова)))
Гость
5 сентября, 22:37
Гость, (+)
5 сентября, 22:57
Нормальные это кто? Кто по утрам банки собирает возле метро машиностроителей ?
Гость
6 сентября, 11:18
5 сентября, 22:57
Нормальные это кто? Кто по утрам банки собирает возле метро машиностроителей ?
Ясно дело, нет. Нормально банки только по кокодэму собирать - там же банки илитныя, это все кокодэмовцы знают, и нам рассказывают, точнее - хвастаются.
5 сентября, 23:08
на то он и академ, а не курорт или другое приличное место... ведь что ждать от района построенном на древнем индейском кладбище... дух умерших строителей бродят по ночам и воют на луну вместе почившими аборигенами... , а утром все встают по гудку и едут на свои работы в переполненных трамваях, некоторые жители академа даже зацепом едут, на колбасе последнего вагона... но ничего не поделать, такова жись и обычаи нового района... 👍😃🪓
5 сентября, 23:56
Приятно прочитать глубокий экспертный анализ ситуации 😎
Гость
6 сентября, 00:06
Простите, каком кладбище? Там древние индейцы или древние индийцы?
Гость
6 сентября, 11:19
5 сентября, 23:56
Приятно прочитать глубокий экспертный анализ ситуации 😎
Во-во. Скосырскому еще учиться и учиться у мэтров, как правильно кокодэм прославлять.
Гость
5 сентября, 22:14
Это разве дебош? Это покушение на убийство: поджечь квартиру, где находится ребёнок.
6 сентября, 10:13
осеннее обострение бьет ключом?
5 сентября, 23:11
на Евгения Савкова, готовят отличную лошадиную ногу на вертеле, рекомендую отведать. 👍🪓
6 сентября, 06:14
все проблемы от жён.... если бы их не было - в мире царило счастье и покой
Гость
5 сентября, 21:45
Неадекватов все больше
Гость
5 сентября, 21:51
Знатный буян
Гость
5 сентября, 22:12
Хорошо хоть не выбросил её с окна ,вместе с ребенком . Немного значит соображал.
Гость
5 сентября, 23:20
Депрессивненько во дворе....
Гость
6 сентября, 07:16
Слава богу, у меня нет таких знакомых, как мужчина на видео. В моем окружении не пьют
Гость
6 сентября, 07:35
Сколько психов развелось
Гость
6 сентября, 11:50
Не было бы ребенка не было бы новости?
Гость
6 сентября, 21:18
дэ..... л кефир надо пить если не умеешь грамотно пить.
Гость
5 сентября, 21:45
Или бывший?)
Гость
5 сентября, 22:40
Областнеки не люди!
5 сентября, 22:34
зато получил мат. капитал🤣🤣🤣