перейти к публикации
62 комментария к публикации

Странные обстоятельства и пропавшая видеокамера: стали известны новые подробности смерти МотоТани

5 сентября, 20:12
Всем глубоко…
5 сентября, 17:43
Да всем вообще всё равно, как и что там случилось. Сама она ездила так, что финал был ожидаем.
5 сентября, 17:43
что-то как-то не жалеется эту таню. стрекоза какая-то. дома сын-подросток, муж объелся груш, мамашка с турками уссатыми колесит, опой вертит. Прекратилась эта история и прекрасно.
5 сентября, 19:06
лучше не сказать!
Гость
5 сентября, 19:50
Абсолютно не жаль, что хотела то и получила, одни понты, вот они ее и привели к плачевному исходу, видео все показало.
Гость
9 сентября, 00:25
Согласен
5 сентября, 18:00
Не ходите дети в Африку гулять...
5 сентября, 20:21
Изначально мать должна была быть готова к такому, это страшный вид транспорта.
Гость
5 сентября, 18:28
смешно, ну какой там международный скандал? да, дтп. да, надо разобраться. но что толку сейчас строить версии, если нет никаких фактов?
Гость
5 сентября, 18:41
Да как же вы уже надоели, с этой Таней. Дома нужно было сидеть, и сына воспитывать. А не по миру мочатся с чужими мужиками, виляя пятой точкой на камеру, и создавая, аварийные ситуации. Она получила ровно то, к чему стремилась!
6 сентября, 00:41
"Мне ее будет не хватать на праздниках или в каком-то особенном моменте моей жизни. Я ей не скажу: «Мама, ты будешь бабушкой», — поделился сын МотоТани" Так нало было сразу свой маме мозги вправлять, а не наслаждаться популярностью в ютюбе и жить за этот счет.
Гость
5 сентября, 20:06
Помню видео как одна обособленная вылезла в окно и об знак ушла. Тоже ребенок был у нее.
Гость
5 сентября, 17:41
Только сына и жаль
Гость
5 сентября, 17:21
А ехать отпустив руль - это тоже правила езды мотоциклистов?
Гость
5 сентября, 17:31
Отдай камеру чувак! я тоже хочу посмотреть где она на записи отпустила руль.
Гость
5 сентября, 17:44
Гость
5 сентября, 17:31
Отдай камеру чувак! я тоже хочу посмотреть где она на записи отпустила руль.
Да вон на видео в статье, что ты придуриваешься. Так и ездила.
Гость
5 сентября, 17:47
Гость
5 сентября, 17:44
Да вон на видео в статье, что ты придуриваешься. Так и ездила.
Какое отношение это имеет к ДТП? куча хрустиков с двумя руками на руле разматывается по суставам.
Гость
5 сентября, 20:09
А какой толк от камеры, если запись удалена?
6 сентября, 08:17
Гость, доказать факт, что они были и были пишущие. Этот факт бцдет не в пользу турка
5 сентября, 22:06
При таком стиле езды - исход очевиден
5 сентября, 21:31
Помница, какой-та крендель очень шустрый и лофкий, лехко и быстро забирался на теле башню... Сарвался с башни... Ратмирка летал на кастюме с крыльями... Ну и у мотоТани канец ачивиден.
Гость
5 сентября, 22:53
Сашка Пальянов.. Помню его. Земля пухом
Гость
6 сентября, 11:16
Гость
5 сентября, 22:53
Сашка Пальянов.. Помню его. Земля пухом
Даже у нашего Шеремета местного кино про него есть, полноценный выпуск.
Гость
5 сентября, 17:22
Гражданский муж дома, там с кем-то катается, какие-то турки фоточки просят. Мечта многих мадам нынче.
Гость
5 сентября, 17:32
она разве замужем была? вроде развелась.
Гость
5 сентября, 19:53
Гость
5 сентября, 17:32
она разве замужем была? вроде развелась.
Ешка не знает, что гражданский муж это когда официально замуж выходишь, они не знают, что если не вышла замуж официально то это сожитель.
Гость
5 сентября, 20:37
Бальзак называл турков самыми хитрыми на земле: не отдадут нам не какую камеру.
Гость
5 сентября, 17:27
Собственно - сейчас вообще какая разница? Искала - нашла. Чудес не бывает. О пропавших камерах и возможных ДТП надо думать ДО размещения за рулем. Как у индусов - "все это уже произошло" еще когда к рулю подходила.
Гость
5 сентября, 18:24
тема волосатых дядек в жизни таньки не раскрыта.. и это при наличии мужа и сына.. тьфу
Гость
5 сентября, 18:43
Что еще ожидать от турков то…
Гость
5 сентября, 19:49
Держаться за руль надо было танюше, а не понтоваться. Хорошее видео, все четко в нем показано.
Гость
5 сентября, 18:27
Не "гражданский муж", а сожитель.
Гость
5 сентября, 19:55
Вот именно!
Гость
5 сентября, 18:13
Нам опять надо завидовать успешной красотке?
Гость
5 сентября, 18:20
Да, до зубовного скрежета! ☝️
Гость
5 сентября, 18:34
Учитывая, что все остальное притянуто за уши.... "Завидовать" то же за уши притянуто?
Гость
5 сентября, 20:06
Гость
5 сентября, 18:20
Да, до зубовного скрежета! ☝️
Надо с ешки денег на капремонт зубов требовать.
Гость
5 сентября, 19:47
Допонтовалась.
5 сентября, 18:23
докрутило своей опой, ни скок не жаль
6 сентября, 08:06
Какие же комментаторы черствые... О мертвых надо говорить либо хорошо, либо никак. Лучше молча пройдите мимо!
Гость
5 сентября, 17:51
Я если честно очень удивлен ! Но не тем что она погибла , а тем что только сейчас.
5 сентября, 17:21
Велосипедист наверняка.
Гость
5 сентября, 17:52
"У мотоциклистов есть правила езды"... Дальше не стал читать, сказки не-бабушки Тани, смешно даже! )))
Гость
5 сентября, 19:55
Нет у них правил, одни понты
5 сентября, 19:05
Про это надо молчать,а идет скрытая реклама "мототань".На этом хайпе еще много будет таких,начнут подражать
Гость
5 сентября, 19:54
Конечно! Дурной пример заразителен
Гость
5 сентября, 19:48
А кто это? Кому это интересно? Хрустнул хрустик очередной. Делов то.
Гость
5 сентября, 22:25
В стране СВО а они по заграницам мотаются. Уже по территории России ездят немецкие танки, а им тиктоки да инстаграмы подавай.
Гость
5 сентября, 17:25
Не гоняйте, пацаны
Гость
5 сентября, 17:29
Она вареник так то!
Гость
5 сентября, 17:28
да кто это такая-то?
Гость
5 сентября, 17:38
Да никто. И звать никак.
Гость
5 сентября, 17:21
Кто? Зачем нам?
Гость
5 сентября, 17:42
Надоело уже
Гость
5 сентября, 17:47
то уже попахивает международным скандалом, — отметил корреспондент программы «Малахов» Сергей Семейско, который проводил расследование. попахивает попахивает ну как помидорами не отделаются помним помним как же как же А.А.Д
Гость
5 сентября, 23:04
опять банальное несоблюдение дистанции...
Гость
6 сентября, 04:08
Была Таня с тала Наташей
5 сентября, 18:26
Доездилась. До выделывалась. Как там еще написать, что бы не забанили.
Гость
5 сентября, 17:48
Вот она - вот она, у турка на ую намотана
Гость
6 сентября, 06:57
Скока можно уже про эту мотаню писать!