перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Возле строящейся мегаразвязки у «Калины» погиб рабочий

5 сентября, 01:26
Жильцы "Синих камней" прораба закопали, за видимость бурной деятельности строительства развязки? Или рабочие, так и не получившие зарплату? Обещали к юбилею Екатеринбурга построить развязку, а в итоге уже 4 год всё стоит. Долгострой!!! ;(( Всё рабочие ушли на строящиеся дома рядом с развязкой. И уже за лето всё построили.
Гость
13 сентября, 16:03
у прораба белая каска
4 сентября, 20:04
да уж. раньше в стену замка рабочих замуровывали, для пущей долговечности.
10 сентября, 21:41
При постройки великой китайской стены, так и делали - как результат, до сих пор стоит, минуя сотни лет!
4 сентября, 20:20
Возле строящейся мегаразвязки у «Калины» погиб рабочий это вам не в редакции сидеть печеньки жевать и запросы отправлять
5 сентября, 07:50
это был последний рабочий на развязке...
4 сентября, 23:15
Жизнь Человека !!! Ломаного гроша не стоит... , если не соблюдается техника безопасности... , при любой работе...!
4 сентября, 22:29
Опять котлован не правильный выкопали?
Гость
4 сентября, 21:32
Не на развязке, а в микрорайоне, на ремонте теплотрассы. На развязке нет никаких рабочих.
4 сентября, 20:23
«Проклятье развязки на Калине»
Гость
4 сентября, 20:10
на строительстве домов высотных погибает иза нарушения техники безопасности много строителей самоучек приезжих
4 сентября, 22:31
Гость, недавно на азина один улетел с 25 этажа.
10 сентября, 21:43
4 сентября, 22:31
Гость, недавно на азина один улетел с 25 этажа.
Не улетел, а приземлился! У нас тут нет потомков Дедала
4 сентября, 22:05
Так стройка обанкротилась?!
4 сентября, 23:22
Застройщик обанкротился ... ! И бросил все работы на этом объекте... ! Вот денежек подкинут и возобновят опять работу...!
5 сентября, 07:49
4 сентября, 23:22
Застройщик обанкротился ... ! И бросил все работы на этом объекте... ! Вот денежек подкинут и возобновят опять работу...!
Так там рабочего забыли эти банкроты 😂
Гость
4 сентября, 21:55
Там говорят какая то офшора была, денег было выделено на всю мегаразвязку, а хватило только на половину
Гость
4 сентября, 21:58
Мэр сказал, что это инфляция
Гость
4 сентября, 22:04
Русский был, не пьющий, 5 детей.
Гость
6 сентября, 15:47
4 ребенка, я один из них
На все воля Аллаха. Царствия небесного с райскими гуриями.
Гость
5 сентября, 03:19
Почему не один начальник не погиб??? Бездари...
5 сентября, 09:29
Так он Пермского края, Куединского района родом. Вахтой видимо работал
Гость
5 сентября, 10:03
Нужно работать в две каски
Гость
4 сентября, 20:33
мост на крови...
4 сентября, 21:53
И от чего погиб? От безделья?
Гость
4 сентября, 22:04
Не верь, не бойся, не работай!
Гость
5 сентября, 08:45
из двух работяг, остался один?
Гость
5 сентября, 10:42
Я так понимаю - работник соседней мойки проходил мимо строящейся развязки и погиб. Может правильнее сказать - на строительстве развязки?
Гость
5 сентября, 10:49
тюменцевнанары
Гость
6 сентября, 08:13
папа.. он больше не приедет с вахты.. мой папа..
Гость
4 сентября, 20:08
не Геккон ли это нас покинул? Пузырем сколько раз грозился а сам не пришла А.А.Д
Гость
4 сентября, 20:11
не пришла ага из него работник как из собачьего хвоста сито А.А.Д
Гость
5 сентября, 00:26
Гость, так она стояла в кустах у кибушки,само не подошло..Распив был в одного..
Гость
5 сентября, 06:44
Гость
5 сентября, 00:26
Гость, так она стояла в кустах у кибушки,само не подошло..Распив был в одного..
в кущах бабища сидела вонь неимоверная
Гость
4 сентября, 21:08
надеюсь это был чербакуль? не давайте им работу не сдавайте им жилью... как вы не понимаете... скоро они нас выживут совсем...
Гость
4 сентября, 21:08
Мост на крови…
Гость
4 сентября, 21:08
Пиковый не жаль За нашего соболезную
Гость
5 сентября, 01:53
Гость,!! R A D I P 👈 YT