перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Не было врагов». Стали известны новые подробности об уральце, которого нашли мертвым в Таиланде

4 сентября, 22:51
короче бомжевали они там.
4 сентября, 22:58
Мама вырастила бездельника, который связался с чем-то и с кем-то
Гость
5 сентября, 07:58
Как обычно. корзинАчку не оценили))
Гость
5 сентября, 10:28
вот согласна с вами. Хороший сын, ну а то, что он не работал, так это он в поиске себя находился. Добрый, отзывчивый... денег у всех занимал....
4 сентября, 23:50
Кинуть тайцев оказалось, видимо, не так просто, как соотечественников
Таких бездельников перекати- поле не жалко. Походу, чувак незаконными делишками занялся.
4 сентября, 22:53
ящерица не вари
5 сентября, 07:10
4 сентября, 22:53
ящерица не вари
Ципсошный бот на смене не может не писать
Гость
5 сентября, 07:57
5 сентября, 07:10
Ципсошный бот на смене не может не писать
вы друг друга стоите
4 сентября, 23:09
врагов не было. его по-дружески завалили.
5 сентября, 01:42
по-братски
Гость
5 сентября, 07:57
Уральцы такие уральцы, даже в Тае Ч м О
5 сентября, 07:32
Обычный бездельник
Гость
5 сентября, 08:59
Ну почему же бездельник? Разбогатеть ведь мечтал😁
Гость
4 сентября, 22:45
был "добрым и азартным", видимо задолжал сильно "добрым и азартным тайцам", и что-то потом пошло не так - мое оценочное суждение
Гость
4 сентября, 22:48
Задолжал походу кому то других вариантов не вижу
Гость
4 сентября, 22:56
За массаж не оплатил
Гость
4 сентября, 22:55
был такой развитый и умный,но денег не мог заработать,может не такой и умный
5 сентября, 09:37
Какой турист? Релокант сбежавший обычный
Гость
4 сентября, 23:09
Жизнь мечты, улететь в тайланд, и ночевать где придется , еще и с детьми и супругой, огонь
Гость
5 сентября, 00:22
Это ли не счастье 😀
Гость
5 сентября, 00:15
видимо закладки в тае решил организовать...бизнес не пошел
Гость
5 сентября, 07:55
В следующий раз получится
Гость
5 сентября, 08:29
На фото - "жизнь удалась, завидуйте", по факту - бомж в чужой стране.
Гость
5 сентября, 07:11
90 дней без визы закончились ещё в июле,как их не депортировали? где же всё-таки 3 детей,про которых писали,что они пропали?
Гость
5 сентября, 07:15
Там для этого есть Камбоджа. Выехал - въехал и счётчик обнулился.
Гость
4 сентября, 23:57
Детей настругал и выпилился. Щас яжемать будет обвинять всех вокруг в том что ей так тяжело жить
Гость
5 сентября, 00:22
Редакция E1.RU связалась с мамой Ильи Аленой. Сейчас она летит вместе с внучкой из Паттайи на Пхукет на опознание тела. ….И это у них денег нет? Клянчат они ….(
7 сентября, 05:31
А зачем ему было надо столько детей?
Гость
4 сентября, 22:54
Юбку короткую видимо одел
5 сентября, 06:02
Это то ладно бы, но наверно без труселей
Гость
4 сентября, 23:31
Уж лучше бы в Сочи поехали
Гость
5 сентября, 09:01
В Сочи? Без денег? Вместо обезьянки фотографироваться что ли?
Гость
4 сентября, 23:15
А что с детьми, на Базе писали про троих
Гость
5 сентября, 01:02
Таец наверно не дал😁 Расстроился
4 сентября, 23:27
Жаль конечно.... Но по статье, похоже на действие чёрных кредиторов? Соболезную близким (
Гость
4 сентября, 22:38
не тот Орлов, подменили А.А.Д
Гость
5 сентября, 07:27
я Алиса А.А.Д
Гость
4 сентября, 22:57
Кроме извращений в этой стране ловить нечего.
4 сентября, 23:30
Ага, толи дело в нынешней РФ?! Не дать, ни взять страна возможностей для молодежи? ;)
Гость
5 сентября, 00:05
по себе людей не суди
Гость
5 сентября, 07:28
Гость
5 сентября, 00:05
по себе людей не суди
по тебе судим А.А.Д
Гость
4 сентября, 22:50
Органы у него проверить все ли на месте А.А.Д
Гость
4 сентября, 22:52
Походу с ребятами из золотого треугольника связался.
Гость
5 сентября, 01:27
Интересно, как СК проводит проверку в Таиланде?
Гость
5 сентября, 08:02
очень интеллектуально развит во многих сферах - Алёна, у тебя в принципе не могло такого родиться и на фото всё видно, Чезаре Ломброзо такое не одобряет.
Гость
5 сентября, 08:18
почку хотел продать чтобы разбогатеть, но у покупателя оказался свой вариант оплаты органа?
Гость
5 сентября, 08:35
Закапайте его там в Тайланде. Че возить то.
Гость
5 сентября, 08:40
лучше бы заключил контракт и деньги бы были, а если бы погиб, то героем
Гость
5 сентября, 08:57
Пхукетские приезжие бомжи🤔. Наверное местные бомжи были против и со словами "понаехали" решили изменить расклад.
Гость
5 сентября, 10:23
да там уже второго нашли мертвым... Екатеринбуржцы могут к ним присоединиться «Аэрофлот» возвращает рейсы из Екатеринбурга на Пхукет с сентября Российский «Аэрофлот» с сентября возвращает в расписание прямые рейсы SU626/SU627 Екатеринбург-Пхукет, прерванные на три месяца низкого сезона. Прямые перелеты будут снова осуществляться с сентября, хотя и в ограниченном объеме. Это следует из опубликованного аэропортом графика полетов. В сентябрьском плане значатся всего два рейса SU626 из Екатеринбурга на Пхукет по вторникам 17 и 24 сентября (день недели указан по пхукетскому времени). Пятничных рейсов SU626 из Екатеринбурга пока нет, они должны быть возобновлены с октября. При этом обратные рейсы SU627 с Пхукета в Екатеринбург уже стоят в расписании и на вторники (17 и 24 сентября), и на пятницы (13, 20 и 27 сентября). В июне, июле и августе рейсов SU626/SU627 не было в расписании вообще. В мае они осуществлялись раз в неделю, а до этого – дважды в неделю. Маршрут был открыт с начала зимнего сезона 2023/2024 и изначально считался зимним. Обслуживается направление лайнерами Airbus A330. По всей видимости, именно досрочное возобновление рейсов SU626/SU627 подавалось в СМИ под заголовками «Компания “Аэрофлот” запустит в сентябре прямые рейсы в Таиланд» на русском и Russian airline Aeroflot relaunches flights to Thailand and India на английском.
Гость
5 сентября, 10:50
какой уралец"? он разве не екатеринбуржец?
Гость
5 сентября, 14:00
Безработный, который сидел на шее у женя и не мог прокормить себя детей. Зато " Он был добрый, азартный, очень интеллектуально развит во многих сферах, много всего знал"
Гость
5 сентября, 15:12
Граждане, на чем можно разбогатеть в Тайланде (незаконное не предлагать)?
Гость
5 сентября, 15:48
работа онлайн бывает разная, за некоторую и убить могут
Гость
4 сентября, 22:47
"— Он был добрый, азартный, очень интеллектуально развит во многих сферах, много всего знал". Не тот Орлов! Вот если бы было с точностью до наоборот - мог бы стать мэром.