перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Подстриглась налысо». Близкие — о странном поведении женщины, упавшей под поезд в метро Екатеринбурга

4 сентября, 16:26
такое впечатление что в городе одни понаехавшие.
Гость
4 сентября, 16:30
согласен, одни мы с тобой, местные...
Гость
4 сентября, 16:51
В Маскве такого не скажи...
Гость
4 сентября, 16:53
Гость
4 сентября, 16:30
согласен, одни мы с тобой, местные...
забыл добавить к слову "местные" слово "алкаши"
4 сентября, 17:00
Надо же, какое совпадение. Несколько месяцев назад один парень тоже прыгнул на пути в метро, попал в 24 больницу и сбежал оттуда... Потом тоже мы читали интервью его родственников. А потом он нашёл способ умереть. Неужели и эта женщина с этой же целью сбежала, как и тот парень?
Гость
4 сентября, 18:31
Любитель транспорта, походу у неё не получилось закосить под последнего так она решила сделать закос под предпоследнего 🤯
4 сентября, 19:56
одна ветка в метро и та какая-то "кровожадная" стала.. ужсы нашего городка
Гость
4 сентября, 17:12
надо ввести карту пассажира и пускать в метро только здоровых людей с результатами обследования из больницы. психов, неадекватов, наркоманов, других нездоровых людей в метро не пускать.
Гость
4 сентября, 17:21
Зашей себе под кожу чип - даже кредит сможешь оформить проходя мимо турникета. Только не все двери тебе откроются.
4 сентября, 16:46
В мужском монастыре вымолить детей проще.
Гость
4 сентября, 17:09
Ты не думал чит проблема в ней была
Гость
4 сентября, 16:20
На поезде метро уже вторую звёздочку можно рисовать.
Гость
4 сентября, 16:22
третью. летом еще один тоже пытался, но в итоге его машина сбила на ЕКАДе
Гость
4 сентября, 16:22
Да больше....
Гость
4 сентября, 16:56
Судя по очертаниям замазанного лица, никакая она не красавица - это раз. "Подстриглась" - это когда немного убрал длину волос. А если она изменила прическу так кардинально, то "постриглась". И это два. Ходить и молиться в храм чтобы забеременеть... Это уже что-то с головушкой. Богу наплевать на общее число нашей популяции.
Гость
4 сентября, 21:24
Бог тебе сам сказал? А как же Бытие 1:28?
Гость
4 сентября, 17:05
Она же очень красивая, большие глаза. А тут надо такой смелости набраться, — поделилась подруга. Какая прекрасная подруга
Гость
4 сентября, 17:28
Симптомы депрессии могут быть из-за заболевания щитовидки. Надо ей соглашаться на операцию, которую ей предложили, а то может ещё хуже быть
Может, волосы начали выпадать из-за начавшейся мутации? Она трансформируется во что-то неизвестное! Если уже сейчас спокойно бросается под вагон метро, и он только подпрыгивает, а ей хоть бы что вообще, то что же будет дальше 😳 Может, девушку похищали инопланетяне и ставили над ней какие-то зловещие эксперименты? Надо проверить все версии происходящего! 😬
4 сентября, 16:56
Может быть вагон метро подпрыгнул из-за таких особенностей экстренного торможения? А то в поездах такое бывает, что у разных вагонов может быть разная сила торможения, из-за чего они могут либо наезжать друг на друга, либо наоборот
Гость
4 сентября, 16:59
Даешь сериал на 100писот подписот :)))
Гость
4 сентября, 23:30
Какой-то не здоровый тренд пошел среди не уравновешенных людей бросаться под вагон. Жалко машинистов...
Гость
4 сентября, 17:05
Что то в Екб, все "падают" под поезд!? Новая мода?
Гость
4 сентября, 18:37
Гость, ну да, хватит из окон
4 сентября, 19:38
Это флешмоб такой
Гость
4 сентября, 16:38
Нужно жить и бороться ради деток, не сдаваться. У них ведь нет другой родной Мамы.
Гость
4 сентября, 23:09
Чтобы не сдаваться, нужно здоровую психику иметь, и чтобы осознавать адекватно. Если причина в щитовидке и операция поможет, нужно делать. Но ей сейчас это трудно понять и почувствовать, видимо. Распутать бы ей это.
Гость
4 сентября, 16:20
Наверное в бесплатной больнице по ОМС выслушала массу любезностей и захлопывание дверей перед лицом (как-то просидел огромную очередь и передо мной врач дверь демонстративно закрыла), вот и пошла на такой отчаянный шаг.
Гость
4 сентября, 17:25
А клофелин, метил, эналаприл, капотен не помогли?
Гость
4 сентября, 16:31
Очевидно же - вши!
Гость
4 сентября, 16:37
и тараканы внутри
Гость
4 сентября, 17:10
Некоторые хотят на небесный остров, подальше от людей. Все ведь "счастливые" и "счастливят" всех вокруг.
Гость
4 сентября, 17:42
Какая уже серия? Господа, кто-нибудь считает?
Гость
4 сентября, 17:59
операцию то пусть делает
Гость
4 сентября, 20:47
гостьпочесуизэтойбольницыуьегаютлюди
Гость
4 сентября, 17:42
ужа.высаливаладетей.аонихнеподусмалагость