перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Телефон выключен, дети в истерике». В Екатеринбурге исчезла молодая мама

4 сентября, 15:20
Новый сериал пошёл...
Гость
4 сентября, 19:35
Да капец какой-то у нас в новостях происходит. Ежедневный уже.
4 сентября, 15:23
начинайте поиски с подвала!
Гость
4 сентября, 18:04
У неё там сыро
Гость
4 сентября, 22:54
можно еще на чердаке поискать
4 сентября, 18:04
Че гадать...никакой конкретики...чем по жизни занималась, где работала, о чем до 9 вечера переписывалась с мамой, по каким делам отсутствовала с 11 до 21 и почему дед забрал детей. Кстати, возраст детей тоже не сообщили, у дамы под 40 уже и дети могут загулять, не только она сама.
4 сентября, 18:59
Конкретика есть у кого надо. А любопытным из интернета она не нужна.
4 сентября, 20:23
да уж, у нас в начале 90-х бухгалтерша работала. на новый год ей давали два подарка, ей самой 15-ти лет и ее 2-х летнему сыну.
4 сентября, 18:17
Молодая мама может быть неоднократно сидевшей уголовницей без работы и социализации. Макияж и наличие детей ни о чем не говорит.
4 сентября, 16:10
Пропьётся и вернётся.
4 сентября, 16:29
Другое слово на е..я
4 сентября, 15:20
через месяц только заметили, что ее дома нет?
Гость
4 сентября, 18:38
Кокой месяц ? 3 сентября ушла !
4 сентября, 19:29
Гость
4 сентября, 18:38
Кокой месяц ? 3 сентября ушла !
исправили уже. Было 3 августа написано
Гость
4 сентября, 19:36
Гость
4 сентября, 18:38
Кокой месяц ? 3 сентября ушла !
Шифутинский виноват, со своими кострами рябин.
Гость
4 сентября, 15:21
Зная, какие у нас нынче обидчивые и ревнивые мужчины после развода (новостей вагон и маленькая тележка), то я бы сразу копнул в сторону бывшего мужа.
Гость
4 сентября, 15:41
также думаю, последние новости только пестрят о мести бывших мужей
Гость
4 сентября, 18:23
Сейчас ЭЛИТА серьезную конкуренцию создает.
4 сентября, 15:46
"Многодетная уралочка-красавица..." Новый сезон.
Гость
4 сентября, 15:11
3 августа или вы опять перепутали?!
Гость
4 сентября, 15:50
Ставлю на черное!
4 сентября, 16:26
Думаю пошла в отрыв. 6го вернется.
Гость
4 сентября, 15:17
Опять бывший муж не простил?
4 сентября, 15:25
ага, еще и герой по совместительству, по-любому... уже не смешно даже...
Гость
4 сентября, 15:30
Опять мошенники увели, просто держат на звонке и возят по банкам и банкоматам
Гость
4 сентября, 19:15
Вот тоже запросто
4 сентября, 15:55
У Ашота в гостях наверно! Они после развода к ним бегут!
Гость
4 сентября, 17:03
Твоя то уже там
4 сентября, 16:25
какая-то она черная для Татьяны
Гость
4 сентября, 18:40
51577568, "чудотворный" солярий..
4 сентября, 15:37
Симпатичная мамашка
Гость
4 сентября, 15:44
да хз, на любителя
Гость
4 сентября, 17:15
А теперь представьте без макияжа
Гость
4 сентября, 17:25
Гость
4 сентября, 17:15
А теперь представьте без макияжа
О , уральские апполоны проснулись. Как не вставить свои пять копеек?))) Ценители красоты - спермотоксикозники)
4 сентября, 16:35
Ещё кто-нибудь с СВО вернулся? 🤔
Гость
4 сентября, 18:26
Айк, вероятнее скоро кто-то уйдет…
Гость
4 сентября, 15:19
>Утром 3 августа Месяц назад ушла из дома и все только сейчас спохватились?
Гость
4 сентября, 15:30
Очередная кукушка....
Гость
4 сентября, 19:26
- написал отец, которому при разводе не отдали троих родных детей, а он так хотел, так хотел! Что аж кровать двуспальную выкинул, чтобы глупостями не заниматься, а только и только детьми!
Гость
4 сентября, 16:07
Объявится скоро с третьим в животе
Гость
4 сентября, 16:19
Третий- лишний. Слышали такое?
Гость
4 сентября, 15:25
Вот что за мода - нарожать, а потом разводиться? Дети на шее- вот что хорошего? Лучше отцу отдать да жить себе спокойно. А тут сбежишь, конечно. Ничего хорошего.
Гость
4 сентября, 21:06
И что я для себя собираюсь с помощью эко сделать двоих, мне и мужчина не нужен, чтобы проблем не было, всё равно мне придётся их обеспечивать, так хоть мужа не придётся тащить ещё на шее, как раньше и терпеть неадекватов этих в собственном доме
Гость
5 сентября, 12:26
Гость
4 сентября, 21:06
И что я для себя собираюсь с помощью эко сделать двоих, мне и мужчина не нужен, чтобы проблем не было, всё равно мне придётся их обеспечивать, так хоть мужа не придётся тащить ещё на шее, как раньше и терпеть неадекватов этих в собственном доме
Ну и зачем вам все это надо?
4 сентября, 15:15
Дайте угадаю, про молодую маму, кормящую сов, будет больше уважительного текста, чем про молодого папу из соседней темы, убитого под пытками.
Гость
4 сентября, 16:07
Новый хахалёк, видать, появился.
Гость
4 сентября, 15:45
Может ушла к любовнику?! Развод, девушка симпатичная, родители могут и не знать о любовнике или любовниках?! Многие женщины бросают своих детей ради любовника! Как говорится - будем посмотреть!
4 сентября, 18:51
Сейчас такие мамаши что гуляют до синьки и потом внезапно появится
Гость
4 сентября, 15:24
В скачках учавствует
Гость
4 сентября, 15:29
Может встретила мужчину мечты и загуляла с ним....
Гость
4 сентября, 15:33
Пусть погуляет. Че истерить
Гость
4 сентября, 15:37
Чета поздно она на работу вышла
Гость
4 сентября, 15:45
через недельку с курорта приедет, загоревшая и отдохнувшая душой и телом.
Гость
4 сентября, 17:53
Обалдеть!!! Когда то и отец ее так же пропал..... спасатели в реке нашли потом.... Таня, возвращайся к детям!
Гость
4 сентября, 18:19
Не она там об метро колотилась? А так то стандартный вариант - осушить подвалы, разогнать мух, пригнать бравых пареней на квадриках....ну и дальше по сценарию.
Гость
4 сентября, 18:23
Фиг его знает, в массажных салонах которые чукрей проверял, девушки говорили что в пятерочке работают. А на самом деле в этих салонах. Но родственники думают что они за город ездят кассиром работать.
Гость
4 сентября, 15:19
ставлю 100 делает кому-то массаж с окончанием
Гость
4 сентября, 16:50
Не думаю, что она работает в твоей сфере услуг.
4 сентября, 15:54
Уфологи начали работу….
Гость
4 сентября, 15:41
очень красивая женщина ещё двое деток ждут дай бог живая найдется
Гость
4 сентября, 15:13
Дама ищет нового папку детям, не мешайте
Гость
4 сентября, 15:26
Да кому они нужны, с прицепом. Умные таких избегают.
4 сентября, 15:57
Гость
4 сентября, 15:26
Да кому они нужны, с прицепом. Умные таких избегают.
умные, видимо, уже от женщин вообще отказались, по такой логике))
Гость
4 сентября, 16:03
4 сентября, 15:57
умные, видимо, уже от женщин вообще отказались, по такой логике))
почему отказались? Отличный формат отношений - дружба и секс. Раз в недельку кафе, кино, интим. Без вот этого всего, не особо нужного обоим.
Гость
4 сентября, 15:16
А МОЖЕТ НА НОЧЬ ЗАХОТЕЛА ..... 3 АВГУСТА И ТАК 1 МЕСЯЦ ИЛИ З СЕНТЯБРЯ . ДИСПЕТЧЕР ВОЛНОВАЛ СЛОВ.
Гость
4 сентября, 15:15
Осеннее обострение уже наступило?
Гость
4 сентября, 15:56
— Никто ничего знает, куда она ушла. Знает или нет???
Гость
4 сентября, 16:04
муженек бывший решил отомстить?
Гость
4 сентября, 16:10
Сов спасает, не иначе.
Гость
4 сентября, 16:17
«Специалисты службы безопасности» на такси катают наверно между отделениями банков и гостиницей
Гость
4 сентября, 16:35
Раз только-только развелась, поиски нужно начать с проверки алиби бывшего, слишком часто все подобные истории развивается по одному и тому же, к сожалению, не всегда хорошему сценарию. Однако, желаю чтобы вернулась к деткам и все было у них хорошо.
Гость
4 сентября, 16:41
Очередной герой её убил.
Гость
4 сентября, 17:32
Она вызвала такси. Проверьте детализацию звонков у сотового оператора.
Гость
4 сентября, 17:56
По глазам видно что ищущая.
Гость
4 сентября, 23:24
Уже отзвонилась родственникам , нагулялась видимо
5 сентября, 10:39
нашлялась же уже, закрывайте тему
Симпатичная, приятная на фото. Не похожа на тех женщин, что едут в другой город спасать сов.