Че гадать...никакой конкретики...чем по жизни занималась, где работала, о чем до 9 вечера переписывалась с мамой, по каким делам отсутствовала с 11 до 21 и почему дед забрал детей. Кстати, возраст детей тоже не сообщили, у дамы под 40 уже и дети могут загулять, не только она сама.
>Утром 3 августа
Месяц назад ушла из дома и все только сейчас спохватились?
Гость
4 сентября 2024, 15:30
Очередная кукушка....
Гость
4 сентября 2024, 19:26
- написал отец, которому при разводе не отдали троих родных детей, а он так хотел, так хотел! Что аж кровать двуспальную выкинул, чтобы глупостями не заниматься, а только и только детьми!
Гость
4 сентября 2024, 16:07
Объявится скоро с третьим в животе
Гость
4 сентября 2024, 16:19
Третий- лишний. Слышали такое?
Гость
4 сентября 2024, 15:25
Вот что за мода - нарожать, а потом разводиться? Дети на шее- вот что хорошего? Лучше отцу отдать да жить себе спокойно. А тут сбежишь, конечно. Ничего хорошего.
Гость
4 сентября 2024, 21:06
И что я для себя собираюсь с помощью эко сделать двоих, мне и мужчина не нужен, чтобы проблем не было, всё равно мне придётся их обеспечивать, так хоть мужа не придётся тащить ещё на шее, как раньше и терпеть неадекватов этих в собственном доме
Гость
5 сентября 2024, 12:26
Гость
4 сентября 2024, 21:06
И что я для себя собираюсь с помощью эко сделать двоих, мне и мужчина не нужен, чтобы проблем не было, всё равно мне придётся их обеспечивать, так хоть мужа не придётся тащить ещё на шее, как раньше и терпеть неадекватов этих в собственном доме
Ну и зачем вам все это надо?
Гость
4 сентября 2024, 16:07
Новый хахалёк, видать, появился.
Гость
4 сентября 2024, 15:45
Может ушла к любовнику?! Развод, девушка симпатичная, родители могут и не знать о любовнике или любовниках?! Многие женщины бросают своих детей ради любовника! Как говорится - будем посмотреть!
Гость
4 сентября 2024, 15:24
В скачках учавствует
Гость
4 сентября 2024, 15:29
Может встретила мужчину мечты и загуляла с ним....
Гость
4 сентября 2024, 15:33
Пусть погуляет. Че истерить
Гость
4 сентября 2024, 15:37
Чета поздно она на работу вышла
Гость
4 сентября 2024, 15:45
через недельку с курорта приедет, загоревшая и отдохнувшая душой и телом.
Гость
4 сентября 2024, 17:53
Обалдеть!!! Когда то и отец ее так же пропал..... спасатели в реке нашли потом.... Таня, возвращайся к детям!
Гость
4 сентября 2024, 18:19
Не она там об метро колотилась? А так то стандартный вариант - осушить подвалы, разогнать мух, пригнать бравых пареней на квадриках....ну и дальше по сценарию.
Гость
4 сентября 2024, 18:23
Фиг его знает, в массажных салонах которые чукрей проверял, девушки говорили что в пятерочке работают. А на самом деле в этих салонах. Но родственники думают что они за город ездят кассиром работать.
Сейчас такие мамаши что гуляют до синьки и потом внезапно появится
Гость
4 сентября 2024, 15:15
Осеннее обострение уже наступило?
Гость
4 сентября 2024, 15:16
А МОЖЕТ НА НОЧЬ ЗАХОТЕЛА .....
3 АВГУСТА И ТАК 1 МЕСЯЦ ИЛИ З СЕНТЯБРЯ . ДИСПЕТЧЕР ВОЛНОВАЛ СЛОВ.
Гость
4 сентября 2024, 15:56
— Никто ничего знает, куда она ушла.
Знает или нет???
Гость
4 сентября 2024, 16:04
муженек бывший решил отомстить?
Гость
4 сентября 2024, 16:10
Сов спасает, не иначе.
Гость
4 сентября 2024, 16:17
«Специалисты службы безопасности» на такси катают наверно между отделениями банков и гостиницей
Гость
4 сентября 2024, 16:35
Раз только-только развелась, поиски нужно начать с проверки алиби бывшего, слишком часто все подобные истории развивается по одному и тому же, к сожалению, не всегда хорошему сценарию. Однако, желаю чтобы вернулась к деткам и все было у них хорошо.
Гость
4 сентября 2024, 16:41
Очередной герой её убил.
Гость
4 сентября 2024, 17:32
Она вызвала такси. Проверьте детализацию звонков у сотового оператора.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
752мм 52%В Екатеринбурге пропала мама двоих детей