перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Сбежала при обследовании». Стало известно состояние женщины, которая упала под поезд метро в Екатеринбурге

Так. С девушкой всё хорошо. А что с поездом? Вагон, который подпрыгивал, сильно пострадал? 🚇
Гость
4 сентября, 14:43
она сбежала из мед учреждения, чтобы добить прыгающий вагон
Гость
4 сентября, 14:45
Гость
4 сентября, 14:43
она сбежала из мед учреждения, чтобы добить прыгающий вагон
"я не договорила!"
Гость
4 сентября, 15:11
вагон убийца ездит в екатеринбургском метро
4 сентября, 14:53
Денёк-то сегодня еще тот. Если кто забыл - в 2006 упал строящийся мост на Восточной. А в 2017 таран входной группы "Космоса" с последующим пожаром.
Гость
4 сентября, 15:01
А ещё был снаряд от салюта, который упал там же в историческом сквере, где стояли орудия. После чего запретили ставить пушки рядом с толпой.
4 сентября, 14:50
блин! Как бесят вот эти, которые решили попрощаться с жизнью! Хотите уйти, уходите тихо. Нет, надо привлечь внимание всего города, создать всем трудности. В прошлый раз метро на несколько часов остановили, столько людей опоздали на поезд и междугородние автобусы. Сегодня очередная жертва выпилилась.
4 сентября, 14:53
Так если бы не стопиццот "статей" на Е1 - не было бы у них этого внимания, может и с жизнью меньше хотели бы попрощаться. Но нет, "журналистам" нужны "новости"!
4 сентября, 15:35
Упала женщиной, по эскалатору уже девушкой поднималась, из больнички сбежала женщиной - чудесаа
Гость
4 сентября, 16:48
Юша Бик, 😄
4 сентября, 14:47
терминатор какой-то
Гость
4 сентября, 15:26
Это Сара Коннор
4 сентября, 14:46
ну нифигассе какая живучая! ))
Гость
4 сентября, 16:47
Есть девушки в русских селениях ...
4 сентября, 16:06
Привезли в приемник 24й, она оттуда и сбежала. Никакой госпитализации не было
Гость
4 сентября, 14:42
сериал "Беглянка из метро" на Е1 начинается. уже 4-ая серия. успевайте посмотреть
4 сентября, 18:26
Недавно также мужчина под поезд прыгал, а потом убежал и под авто бросился уже в последний раз. Скорее всего, она тоже захочет повторить бросок.
4 сентября, 14:58
«Сбежала при обследовании» Понятно. Под солями.
Гость
4 сентября, 14:59
На окружной ловите, история повторяется
Гость
4 сентября, 15:47
Гость, её сейчас снова должны вернуть в больницу после того, как её собьёт автомобиль, а уже потом она помрёт.... Если тот же сценарий
Гость
4 сентября, 16:54
Гость
4 сентября, 15:47
Гость, её сейчас снова должны вернуть в больницу после того, как её собьёт автомобиль, а уже потом она помрёт.... Если тот же сценарий
Это только при условии, что соли те же. В противном случае сценарии могут быть разными...
Гость
4 сентября, 14:55
Осеннее обострение!
Гость
4 сентября, 14:59
Гость, летнее возможно не отпускает
Гость
4 сентября, 14:49
вот женщины в наших селениях и в горящую избу зайдет и поезд на ходу остановит
Гость
4 сентября, 15:09
Один тоже недавно сбегал...
Гость
4 сентября, 15:38
Срочно изловить, неспроста сбежала, да, и опросить.
Гость
4 сентября, 15:54
На объездной ловите
Гость
4 сентября, 16:02
Чот это начало напоминать другой случай, где мужик так же кинулся в метро, а потом ливнул с больницы, а позже под машину уже попал...
Гость
4 сентября, 16:36
А говорили только пьяным море по колено. А оказывается вона оно как - солевым так же все по колено. Она потому и сбежала, что под солью сидит.
Сеструха почившего недавно Эдуарда (который тоже под поезд прыгнул, а потом под авто на объездной)?
Гость
4 сентября, 15:47
если её сейчас не собьёт автомобиль на объездной, то скорее всего её надо ловить снова в метро, она захочет вернуться в метро.?
Гость
4 сентября, 16:55
На ЕКАД. В метро ее фоту уже срисовали...
Гость
4 сентября, 14:42
ловите ее там же
Гость
4 сентября, 14:56
Что же они её отпустили? Ведь недавно случай был - мужик после попытки броситься под поезд в метро сбежал и пошёл бросаться под машину. Как бы и эта девушка так не сделала
Гость
4 сентября, 14:54
Ну сейчас осталось расказать всем что лишилась миллиона, который копила на квартиру, попасть под машину, и потом отчалить на небеса. Было уже. Сценарий знаем!
Гость
4 сентября, 15:45
Может, она решила повторить сценарий того парня, который в начале, в метро прыгнул, потом его привезли в эту же 24-ю больницу, потом он сбежал из больницы и на объездной, его сбил автомобиль, а потом его опять вернули в больницу, а потом он помер.?
Гость
4 сентября, 16:17
Осень, обострения.
Гость
4 сентября, 16:16
Темная личность как из гарри поттеровских времен
Гость
4 сентября, 16:45
Услышала, как её органы разлетаются на донорские, вот и сбежала😎
Гость
4 сентября, 17:17
Как бы еще что с собой не сделала при таком раскладе. Недавно ведь мужик в метро пытался покончить с собой, не вышло, так он под машину бросился. В итоге умер в больнице.