перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Екатеринбурге закрыли метро. Поезд сбил девушку

"вагон слегка подпрыгнул" "— Девушка жива, ей помогли подняться на платформу и передали медикам скорой помощи". Вот так девушка, даже вагон подпрыгнул, а она жива, и даже сама ходит 😮
4 сентября, 12:28
вагон её перепрыгнул...что не понятно?..
Гость
4 сентября, 12:31
4 сентября, 12:28
вагон её перепрыгнул...что не понятно?..
Нет девушка сделана из космической стали .
Гость
4 сентября, 12:32
Хотела самоликвидироваться?
4 сентября, 12:25
"Поезд сбил девушку, девушка жива, поезд подпрыгнул" Это девушка сбила поезд, получается.
4 сентября, 12:50
позорище, пути проверяем светом от мобильника
Гость
4 сентября, 12:13
вагон под прыгнул?
Гость
4 сентября, 12:21
Под на прыгнул
Гость
4 сентября, 12:25
Гость
4 сентября, 12:21
Под на прыгнул
Баба не захочет - вагон не вскочит!
4 сентября, 12:46
После того, как увидела свою комнату в общаге...
Гость
4 сентября, 12:12
Под прыгнул🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😂😂😂
Гость
4 сентября, 12:19
под и бал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 сентября, 12:17
Недосамоубилась?
Гость
4 сентября, 12:43
девушка упала под поезд метро вагон подпрыгнул, она сама дошла до машины скорой это хенкок?
4 сентября, 12:48
Его жена. Чудо-женщина.
Гость
4 сентября, 12:35
Что новое вехо....сейчас под поезд прыгают, классики начитались?! Классика это хорошо, но не до такой же степени...раньше все из окон и балкона...но то точно не классика....берегите себя, будьте внимательны...детям это все говоришь ,видимо и взрослый надо..всем добра
Гость
4 сентября, 12:18
Еще надо, как минимум, пару заголовков для одной и той же чушпанины - в студию! Например: "Метро закрыто. Сбил девушку поезд."
Гость
4 сентября, 12:38
Осенняя депрессия...
Гость
4 сентября, 12:38
Что случилось на самом деле в этот раз, почему прыгают вагоны и не понятно проишествие с девушкой.... Это что за поветрие небывалое, жили спокойно и безопасно 30 лет, никто не падал, не убивался в метро!
Гость
4 сентября, 14:49
Закрыть метро навсегда, как источник опасности
Гость
4 сентября, 15:26
Ехал во втором вагоне. Поезд конечно не подпрыгивал - машинист применил экстренное торможение и немного тряхнуло при окончательной остановке состава. Из тоннеля только первый и половина второго вагона успели выехать. Бедный машинист не сразу смог по громкой связи сформулировать мысль (слышно на видео). Потом прошел, открыл двери между вагонами и все спокойно вышли. Видно было, что сильно взволнован. Из-за этих суицидников машинисты нервы тратят 😒
Гость
4 сентября, 12:36
Что вы на девушку все накинулись? Может быть, ей плохо стало, или толпа большая была, толкнули её...
Гость
4 сентября, 12:22
Пора закрывать метро, от слова совсем
4 сентября, 12:43
Наземный транспорт не справится с пассажиропотоком метро.
Гость
4 сентября, 12:22
Девушка 35+ надеюсь? Здоровья ей желаю.
4 сентября, 13:05
37-38 девушка, странно что не девочка
Гость
4 сентября, 12:57
сделайте наконец ограждения на платформах от неадекватных граждан как в Санкт-Петербурге.
4 сентября, 13:02
Смысл? - Не сушить кота в микроволновке? Ну, сделают, не шагнет она здесь, шагнет в другом месте. Дело ведь не в ограждении а в человеке.
4 сентября, 12:41
Открыли ли метро?
Гость
4 сентября, 12:26
Сколько можно падать под поезда?! Как можно не увидеть или не услышать поезд?! У Щербакова есть монолог про "таких" особей
Гость
4 сентября, 12:29
Областница, хотела посмотреть как вагон метро выглядит снизу, любопытство сгубило.
Гость
4 сентября, 12:52
В этой ситуации главное телом два рельса не замкнуть и лежать в углублении, пока состав не освободит выход на перон. А то будет полное фиаско.
Гость
4 сентября, 12:59
может быть, она с детства мечтала быть Анной Карениной?
Гость
4 сентября, 12:59
"ЧУШ"- аббревиатура?Ну например:"Частная Уральская Шарага".Но контекст подсказывает ,что надо писать ЧУШЬ!С таким успехом можно писать КАРОВА вместо КОРОВА.Звучит-то одинаково!Это не брюзжание,а элементарные САНИТАРНЫЕ НОРМЫ,если решили тут написать!
Гость
4 сентября, 12:58
Необходимо делать заграждения, иначе это уже стает системой!
Гость
4 сентября, 13:02
а сколько лет девушке, не уточнили? вдруг там 40 летняя девочка? а вы её девушкой оскорбили
Гость
4 сентября, 13:11
Они как будто человека подставить хотят, эти суецидники, дак иди в высотку на 35 этаж. Нынче балконы без решеток строят
Гость
4 сентября, 13:33
Пора шлагбаум делать что-то зачастили 🤔😏🙄
Гость
4 сентября, 13:38
Почему про ЧП 28 августа пишут, что парень упал, когда он сам прыгнул под вагон? Это же в корне меняет ситуацию. Не исключено что и тут тоже самое
Гость
4 сентября, 13:52
Поезд сбить не мог если под него не сиганула девушка... А людей не выгнали, а вывели, грамотеи еодиновские. Даже написать правильно не можете
Гость
4 сентября, 13:55
Поезд не мог подпрыгнуть, он так то на рельсах стоит
Гость
4 сентября, 18:33
Девушка не может быть двое детей, женщина или баба. Хватит называть девушками всех подряд. После 20 женщины или бабы.
Гость
5 сентября, 01:38
Подводная лодка сбила пешехода? Что за бредовый заголовок?
4 сентября, 12:48
Вопрос - почему в Екб метро не хотя бы тройки скамеек на станцию для тех кому якобы "плохо стало". Может меньше бы было случаев. Места там полно.
4 сентября, 12:23
Митро убивает - зопритить митро.
Гость
4 сентября, 12:21
Надо как в Питере сделать, загородить пути. Правда ккрасота исчезнет, но этих станет меньше
Гость
4 сентября, 12:21
Да че вы несете !!! одно вранье ! Люди не верьте этим мошенникам из прессы, вот лиш бы чуш написать !